Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 465 - Настоящая акула

Линь И взглянул на Юшу и проигнорировал ее.

Показать Пинляну, как это делается? У Линь И были более важные дела. Он начал жарить моллюски.

«Линь И, ты можешь развести огонь трением?» Менъяо молчала, но слова Юшу вызвали в ней любопытство.

«Да». Линь И не мог просто игнорировать мисс, когда она заговорила.

«Ты покажешь нам?» Менъяо не хотела, чтобы Линь И попал в беду. Глядя на это выражение на лице Пинляна, она беспокоилась, что он действительно вызовет копов! Линь И был ее последователем, и она не хотела, чтобы его забрала полиция.

"Ой. Конечно. Линь И встал, взял две ветки и приготовился развести огонь.

«Подожди, почему ты пошел так далеко? Если ты действительно можешь это сделать, сделай это передо мной! »Пинлян немедленно остановил Линь И. Парень на самом деле сказал «да» на предложение сделать это снова, к его удивлению. Почти не потребовалось усилий, чтобы заставить его согласиться, поэтому Пинлян беспокоился, что у него есть способ сжульничать!

«Перед тобой?» Линь И подумал, что этот парень может преследовать Менъяо сколько ему хочется, но зачем было связываться с грилем на солнечной энергии? Он проигнорировал его, но теперь Пинлян нацелился на него! Линь И чувствовал себя довольно озадаченным. Этот парень, вероятно, просто напрашивался на очередное избиение. Может быть, он ударился головой?

При нормальных обстоятельствах Пинлян избегал столкновений с Линь И, насколько это было возможно, но сегодня все было по-другому. Он заказал самолет, и он организовал поездку. Таким образом, в некотором смысле, он был ответственным за эту прогулку! Если размышлять об этом таким образом, он имел право отругать Линь И, если тот действительно создавал опасность пожара на самолете. Это оправдывало текущие действия Пинляна.

Он бы не рассердился, если бы Линь И просто послушно во всем признался. Он, вероятно, просто спустил бы его с крючка, немного отругав и забрал бы у него дрова, но Линь И просто должен был заявить, чтобы он был способен развести огонь, потерев два куска древесины!

Пинлян слышал о подобном раньше, но он никогда не видел, чтобы это делали в реальной жизни! Если бы это действительно было возможно, профессионалы и исследователи не уделяли бы особого внимания тому, чтобы всегда иметь с собой источники огня! Они всегда могли просто найти два куска дерева и начать тереть их друг о друга!

«Да, теперь начинай тереть в моих руках! Позволь мне посмотреть, сможешь ли ты это сделать.» Пинлян беспокоился, что у Линь И есть козырь в рукаве. Он просто решил попросить позволить ему держать в руках другую палку. Он действительно не мог понять, как Линь И мог развести огонь таким мультяшным способом.

«Ха. Если хочешь, то держи. Не обвиняй меня, если она тебя обожжет.» Линь И думал, как он должен наказать этого парня, но то, что в действительности он сам просил, чтобы огонь разводили в его руках, оказалось выше его ожиданий.

«Хорошо, я не буду! Я подумаю, что мне не повезло, если это случиться. Все собрались здесь ради доказательств.» Пинлян фыркнул с невозмутимым видом. «Я просто беспокоюсь, что ты не сможешь сделать это, в первую очередь».

Линь И ничего не сказал. Он положил одну палку в руку Пинляна и использовал другую, чтобы слегка потереть ее.

«Хах! Я думал, у тебя на самом деле был план! Ты никогда не разведешь так огонь, даже через сто лет!» Пинлян начал смеяться над тем, что делал Линь И. «Если ты хочешь опозориться, то будь моим гостем!»

Теперь Пинлян чувствовал себя весьма довольным. Он так долго страдал от смущения и унижений, и это пришла очередь Линь И! Он радостно смеялся, когда услышал хлопок, за которым последовало чувство жжения в ладонях.

«А?» Пинлян понял, что палка в его руках загорелась. Она горела, как уголь! Он быстро отбросил ее в сторону и начал кричать: «Горячо! Горячо!"

Пинлян обеспечил классу много преимуществ во время этой поездки, поэтому ученики не могли смеяться над ним, но не Юшу. Она начала смеяться Пинляну в лицо. Сяобо тоже смеялся.

Пинляну захотелось выкопать яму и спрятаться в ней. Он хотел спрятаться в море! Он искал предлог, чтобы уйти, когда увидел плавник акулы, плавающей в воде!

Это было приятное зрелище. Время, выбранное Сяофу, было безупречным. Он снова был акулой! Он также плавал в глубоких водах, поэтому Юшу не сможет ударить его камнем, какой бы сильной она ни была! Даже олимпийский спортсмен не мог бросить булыжник далеко.

«Еще одна атака акулы!» Крикнул Пинлян, обращая внимание всех учеников на море. «Все, подождите здесь. Я позабочусь об этой акуле!

Пинлян знал, что сказать на этот раз. Он собирался убить эту «акулу», но не вытаскивать ее на берег! Он не смог бы это сделать, поскольку купил только одну замороженную акулу с рынка. Ему нечего было тащить.

Но он вполне мог сказать, что на этот раз акула плавала в глубокой воде, и он не мог дотянуться за ней так далеко. У них также уже была акула, поэтому ему не нужно было вытаскивать еще одну на берег, в первую очередь.

Чтобы отмыться от неловкости, возникшей во время трения древесины, Пинлян бросился к морю так быстро, как только мог, и начал плыть к акуле.

«Какая ты смелая акула! Я покажу тебе, что может Брат Лян! »Юшу украла его славу, но Пинлян не собирался снова отдавать ей этот шанс. Ему нужно было быстрее прикончить акулу!

«Пффт». Линь И почти рассмеялся, глядя на энтузиазм Пинляна. Акула ... была настоящей! Смелость Пинляна действительно немного впечатлила его, когда от поплыл навстречу акуле.

«Брат Лян, что ты ...» Сяофу наблюдал за Пинляном и застыл. Эта акула была не им, поэтому ... Страшная мысль посетила Сяофу.

Но Пинлян был уже слишком далеко. Пинлян не мог слышать, как Сяофу кричал на него, переполненный паникой, когда он приблизился к акуле ... и уставился на нее.

Потому что у акулы были широко открытые челюсти!

«Что?» Пинлян застыл. «Сяофу?»

Акула ничего не сказала, но челюсти подошли ближе.

Эта акула была привлечена сюда запахом крови из раны Сяофу и кровью акулы, которую ребята резали у воды. Акула проплыла через отверстие, проделанное Пинляном в защитной сетке.

«Мамочки!» Пинлян наконец понял, что это был не Сяофу. Это была настоящая акула!

Пинлян был в ужасе. Он закричал и отплыл назад, оставляя за собой поток мочи, прилагая всю силу, которую он собрал, когда кормился грудным молоком! Он плыл, как безумный, но унижение было не так важно, как его жизнь!

Сяосяо тоже паниковала. Она охотилась за моллюсками, когда увидела, что браслет на ее запястье пропал! Это был подарок, который дала ей мать, прежде чем она скончалась! Она нырнула и внимательно начала его искать, оставив в покое моллюсков, на которые она охотилась.

http://tl.rulate.ru/book/6078/376936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку