Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 464 – Разведение огня трением

«Мы почти закончили, почти закончили!» Пинлян начал паниковать при мысли о том, что Менъяо позовет кого-то другого. «Сяофу, ты не завтракал? Качай сильнее! "

«Я завтракал, но меня стошнило. Нет, не стошнило, я оставил завтрак в унитазе! - объяснил Сяофу.

Лицо Пинляна потемнело, и он почувствовал себя немного неловко. Этот ублюдок любил напоминать ему про постыдные ситуации! Он забыл, что Пинлян тоже оставил кое-что в унитазе, точнее, в штанах? Он быстро увел тему в сторону, обеспокоенный тем, что Юшу снова посмеется над ним. «Заткнись и качай как можно сильнее!»

Пинлян начал дуть усерднее, издавая громкие звуки, когда он выдувал воздух на древесный уголь.

«Хорошо, вот так!» Сяофу сжал челюсти и снова ускорился. Раздался треск пламени, за которым последовал вопль Пинляна и запах сожженных волос.

Волосы Пинляна были сожжены, а лицо его почернело. К счастью для него, эта искра пламени вспыхнула только на мгновение. В противном случае он потерял бы свое лицо.

«Что ты делаешь, Сяофу!» Раздраженно сказал Пинлян. «Ты хочешь сжечь меня?»

«Но Брат Лян, ты сказал мне качать сильнее, - жалобно ответил Сяофу.

Пинлян мало что мог сказать на этот счет. Это он приказал Сяофу качать быстрее. «Тогда продолжай. Эта искра была хороша. Мы скоро зажжем гриль!

«Хорошо! Я буду стараться сильнее!» Сяофу кивнул, прежде чем он взревел и начал качать.

Но на этот раз Пинлян испугался подносить лицо слишком близко к грилю, и вместо этого продолжал дуть издалека. Это было не так эффективно, как раньше, и без помощи Пинляна даже усиленная скорость Сяофу не помогла им получить огонь.

Что-то щелкнуло, и Сяофу упал его задницу, вскрикнув, когда он приземлился на песке. Было бы неплохо, если бы он приземлился на твердую почву.

«Что теперь?» Пинлян рассердился. Он хотел показать себя перед Менъяо и произвести на нее впечатление, но с самого начала у него начались были проблемы!

"Оно сломалось! Брат Лян, ручка сломалась!» Сяофу поднял ручку насоса с кислым лицом.

«Сломалось?» Пинлян разъярился. Какого черта, что за гриль привез Сяофу. Он притащил его сюда, чтобы опозорить Пинляна?

«Мда, вы, ребята, слишком ненадежны!» Юшу разочарованно покачала головой, глядя на Пинляна и Сяофу. Она отвернулась, чтобы увидеть дым, поднимающийся со стороны Линь И, к ее приятному удивлению.«Видишь, у кого-то уже есть огонь! Я пойду туда.»

Юшу убежала, когда Пинлян нахмурился. Этот Линь И развел огонь!

«Брат Лян, я думал, что нам не разрешено приносить источники огня на борт самолета? Как он развел огонь? - смущенно спросил Сяофу.

"Это верно! Нам не разрешено проносить с собой топливо или зажигалки или что-то еще в самолете! Он, должно быть, спрятал их и нарушил правила! Пойдем, сдадим его!» Пинлян был сыт по горло, но, увидев, что Юшу с Менъяо направились к Линь И, он впал в панику. «Пойдем, пойдем выскажем ему все!»

Линь И нашел на берегу пару моллюсков и крабов, которых собирался поджарить. Он был не очень заинтересован в мясе акулы и решил развести огонь из нескольких веток, чтобы поесть.

Он не очень часто говорил со своими одноклассниками, кроме Сяобо, поэтому никто не обратил внимания на его отчужденное поведение.

«Босс, вот моллюски! Их достаточно?» Сяобо выложил рядом с Линь И моллюсков, которых он принес в своей рубашке, используя ее, как корзину.

«Наверное, этого хватит для нас двоих, - сказал Линь И, взглянув на кучу моллюсков.

«Еще я здесь!» - смущенно сказала Сяосяо. «Я тоже хочу есть».

«Иди, найди своих моллюсков!» Сухо сказал Линь И, глядя на нее. Кем эта девушка себя возомнила? Она думала, что бывает такая вещь, как бесплатный обед?

«Прекрасно». Сяосяо встала и ушла к морю, она была немного расстроена и раздражена. Что это было за ужасное отношение, которое Линь И демонстрировал по отношению к ней? Разве он не мог относиться к ней немного лучше?

Она добралась до воды, чтобы увидеть, что почти все моллюски на мелководье были собраны Сяобо. Раздраженная, она решила, что ей придется отправиться в более глубокие воды, чтобы найти их.

К счастью для Сяосяо, она умела плавать. Она солгала Линь И, чтобы заставить его научить ее. Входить в глубокую воду с ее стороны было не очень опасно.

«Босс, почему ты не можешь вести себя, как джентльмен!» Сяобо почувствовал себя неловко из-за Сяосяо. Лично он с радостью поджарил бы моллюсков для симпатичной девушки, если бы она попросила его.

Но Сяосяо преследовала Линь И в данный момент, так что Сяобо не мог за ней приударить. В любом случае, Линь И бы не позволил ему сделать это.

«Линь И! Откуда у тебя источник огня?» Пинлян был взволнован. Он чувствовал, что обладает моральным преимуществом, так как именно он заплатил за их самолет! Он имел право подвергать сомнению поведение Линь И, и поэтому он говорил с такой уверенностью.

Линь И нахмурился и посмотрел на Пинляна. «Что, хочешь, чтобы тебе воткнули палку в задницу?»

«Ты!» Пинлян был в ярости. Он пришел сюда, чтобы осудить Линь И за его преступления, но парень оскорбил его одним ответом! Тем не менее, Пинлян не мог отступить в такое время. Он указал на Линь И.«Источники огня не разрешены на самолете, но у тебя оказались с собой дрова и зажигалка! Вы вообще думал о безопасности своих одноклассников? Хочешь, чтобы я позвонил в полицию?

Пинлян поднял ставки, упомянув всеобщую безопасность, и некоторые из зрителей, которые подумали, что Пинлян опять стал дерзким, начали поддерживать его!

Это правда. Разве Линь И не поставил всех под угрозу, когда принес запрещенные предметы в самолет?

«Вы видели, как я проносил дрова и зажигалку в самолет?» - фыркнул Линь. «Ты, очевидно, пришел сюда, чтобы снова вызвать неприятности».

«Как ты развел огонь без источника огня?» Пинлян считал, что Линь И нарушил правила. У него не могло быть ничего, чтобы зажечь огонь. Должно быть, он пронес зажигалку легче или дрова!

«Босс развел огонь с помощью трения древесины!» Сяобо больше не мог стоять и это слушать. Этот Пинлян только что подбежал к ним и обвинил Линь И в использовании дров и зажигалки!

«Трение древесины?» Пинлян моргнул, прежде чем громко рассмеяться. "Ты шутишь, что ли? Развести огонь трением? Может, ты также использовал увеличительное стекло?

«Ты вообще ходил в начальную школу? Ты не знаешь, что можно развести огонь, потерев два куска древесины?» Сяобо закатил глаза. Он хотел проигнорировать этого парня.

«Сделай это снова! Если ты не сможешь развести огонь трением дерева, я звоню полицейским!» Пинлян взревел от ярости.

«Защит-нет, Линь И! Покажи ему, как это делается! - без колебаний ответила Юшу. В конце концов, она была свидетельницей навыков Линь И.

http://tl.rulate.ru/book/6078/376935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку