Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 458 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 458 - Последствия

«Автобус здесь», - уведомил Линь И Сяосяо, прежде чем уйти, оставив ее позади.

Не имея особого выбора, Сяосяо последовала за ним, чувствуя себя разочарованной. Она всех игнорировала и просто села рядом с Линь И, когда они вошли в автобус. Предполагалось, что это место Сяобо, но тот ничего не сказал, увидев там Сяосяо, и выбрав другое кресло.

«Брат Лян, как ты думаешь, что Фэн Сяосяо хочет от Линь И? Похоже, она влюбилась в него или что-то в этом роде, не так ли?» Сяофу обращал внимание на передвижения Линь И и заметил поведение Сяосяо.

«Кто знает?» Пинлян был очень озадачен. «Может, она планирует что-то огромное? Оставь ее. Хорошо, что она готова бороться с Линь И. Тогда у Линь И не будет времени для нас! Прямо сейчас мне нужно заполучить Чу Менъяо до вступительных экзаменов в колледж. Это наш приоритет!»

«Ты прав, мы оставим их в покое». Сяофу кивнул. «Итак, Брат Лян, план насчет акулы закончен и готов к работе!»

«Хорошо, молодец!» Пинлян хлопнул Сяофу на плечу. «Конечно, у Чу Менъяо сложится другое впечатление обо мне после этого».

***

Чихуа сидел в баре Твердое Облако. Он вызвал двух больших шишек Соншана - Цзо Тянди и Чжун Фабая.

Чихуа был преступником, известным как лучший босс теневого мира Соншана, но у него не было головорезов, рыскающих по улицам. Все его люди были элитой.

То, чем занимался Чихуа, было бизнесом, крупным бизнесом. Ему не нужны были мелкие головорезы, собирающие деньги за защиту. Это было связано с тем, что он действовал на самом высоком уровне, занимаясь контрабандой и наркотиками. Также он недавно заключил партнерство с Цзяньвенем в сфере торговли людьми.

Это были крупномасштабные деловые сделки, гораздо более выгодные, чем просто вымогательство денег. Именно поэтому он пригласил к себе других двух больших боссов, кроме самого Чихуа. Тянди и Фабай были титанами.

Они оба работали в индустрии развлечений, один из них управлял гостиницей с множеством людей под его командованием. Одним из них, в частности, был сын Тянди, Цзо Руогуан, лучший гангстер в Северном округе.

Чихуа не сильно задумывался о том, чем занимались Тянди и Фабай, и ни Тянди, ни Фабай не смогли достичь уровня Чихуа или как-либо влиять на то, что тот делал. В результате они никогда не сталкивались друг с другом.

Но Чихуа нуждался в этих двух, чтобы объединиться с ними на этот раз.

Сначала Чихуа поговорил с Тянди. Насколько он знал, Тянди был значительно более могущественным, чем Фабай, учитывая, что его сын был боссом в Северном округе.

«Брат Тянди, мне очень жаль просить вас об этом!» У Чихуа был один вопрос, который он хотел обсудить с Тянди. Естественно, что он тепло заговорил с ним, быстро поприветствовав его, когда один из его людей рассказал ему об их приезде. «Хм? Этот молодой человек?

«Ха-ха, Брат Чихуа, это мой младший сын, Цзо Руомин! Я привел его, чтобы расширить его горизонты.» Тянди действительно начал разочаровываться в своем старшем сыне Руогуане. Мальчик был полным трусом. Даже у его младшего брата яйца были больше, чем у него! Поэтому он решил, что его наследником, в конце концов, станет его младший сын. Он решил изменить свою стратегию и не заставлять Руомина сосредоточиваться на учебе, думая о том, чтобы обучать его самостоятельно.

"О? Второй мастер Цзо, я вижу! Ха-ха, ты выглядишь, как мужчина.» Чихуа кивнул с улыбкой.

«Спасибо, дядя Чихуа!» Руомин был очень взволнован сегодня. Его отец, наконец, согласился обучать его, приведя его на встречу с преступником высокого уровня в первый же день!

Руомин давно слышал о Ли Чихуа. В конце концов, он был боссом теневого мира Соншана!

«Брат Чихуа, зачем ты меня позвал? Есть какое-то дело к брату?» 1 Тянди был в довольно хороших отношениях с Чихуа. Они никогда раньше не вмешивались в дела друг друга.

«Брат Тянди, давайте не будем тянуть время. Сегодня я хочу предложить тебе деловое партнерство, - сказал Чихуа, быстро добравшись до сути дела, поскольку они оба были бандитами.

"О? Что это?» Тянди был очень обеспокоен в последние пару дней. Линь И больше не беспокоил их, но он все еще был озабочен. Получить деловое предложение было полезно для его душевного спокойствия.

«Уверен, ты знаешь, кто я, - сказал Чихуа с улыбкой. «Человек, который поддерживает меня, отправил своего подчиненного, чтобы создать здесь компанию по недвижимости, но у него нет рабочей силы. Тебе это интересно, брат Тянди?

«Рабочей силы? Ты имеешь в виду,» Тянди сделал паузу, думая о том, что его будущее будет гораздо ярче, если он сможет познакомиться с тем, кто поддерживает Чихуа, но что он мог предложить, что бы привлекло его внимание? Тянди все еще был человеком, осознающим свои возможности. Раньше он бы даже не коснулся недвижимости. Он просто управлял развлекательными предприятиями.

«Снос», - улыбнулся Чихуа. «Вы знаете, что есть несколько струн, за которые мы должны потянуть для успешного сноса и переселения, и у меня нет подчиненных, хорошо разбирающихся в этой области. Брат Тянди, твоя кандидатура пришла мне на ум как хороший партнер для этой работы!"

«Переселение, не так ли? Нет проблем!» Тянди вздохнул с облегчением. Осуществить переселение было легко. Все, что ему нужно было сделать, это заставить Руогуана пригрозить жителям при поддержке его людей.

«Так мне понимать это, как «да», брат Тянди?» Чихуа чувствовал себя довольно уверенно, потому что Тянди был компетентен в этой сфере. С самого начала это было простой задачей.

"Да. Не должно быть никаких проблем.» Тянди кивнул. «Какую область молодой мастер хочет получить, позвольте спросить?»

«Район трущоб!» - сказал Чихуа. «Это большая территория, очень подходящая для развития».

«О, трущобы. Это хороший выбор. Нет проблем ...» Тянди собирался заключить сделку, когда Руомин остановил его.

«Папа, мы не можем этого сделать!» Сказал Руомин, опасаясь, что его отец скажет «да», не подумав об этом.

«Руомин, что ты говоришь?» Тянди сделал паузу, он был расстроен. «Что с тобой? Разве ты не храбрый мальчик большую часть времени? Теперь, когда это незаконно, ты хочешь отступить?»

«Папа, послушай меня! Дело не в том, что это незаконно, а из-за Тан Инь, она живет в трущобах, - объяснил Руомин, впадая в панику. Он преследовал Тан Инь, поэтому было вполне естественно, что он провел детальное расследование и знал, где она живет со своей семьей.

«Что?!» Тянди тоже сделал паузу. Не была ли Тан Инь подругой Линь И? Значит, она жила в трущобах?

Тянди начал потеть, очень обрадовавшись, что его сын напомнил ему об этом. Последствия, если бы он что-то сделал с ней, были бы ужасны ....

http://tl.rulate.ru/book/6078/376929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку