Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 459 - Украденное сиденье

Что, если бы он сровнял жилье Тан Инь бульдозером, как полный идиот? На следующий день он, вероятно, оказался бы в загробной жизни! Что он мог противопоставить Линь И, чего не было у мастера уровня Ян Циюаня?

У Тянди не было времени беспокоиться о том, что он мог разозлить Чихуа в этот момент. Он мог немного ухудшить их отношения. Это не проблема! Он быстро встал. «Брат Чихуа, я не могу этого сделать. Боюсь, вам придется привлечь кого-то другого, извините!

С этими словами Тянди потащил за собой Руомина и ушел, не произнося ни слова. Он задавался вопросом, что произойдет, если Линь И узнает, что он планирует уничтожить дом Тан Инь вместе с Чихуа.

Он не должен был приходить сюда, в первую очередь. Какая гнилая удача! Это совсем не шутка!

Чихуа нахмурился, когда Цзо внезапно ушли. Откуда это? "Что это означает. Что с ними? Я попросил их, потому что они мне нравятся! Хорошо, да будет так.»

«Брат Чихуа, я слышал, как они сейчас упомянули имя. Может, это кто-то, кого они знают? »- сказал Су Цзяонан.

«Оставь их. Приведи сюда Чжун Фабая. Мы отстали во времени, и скоро прибудет мастер Бин. Нам нужно создать компанию по продаже недвижимости до того, как он приедет! »- сказал Чихуа. «Верно, как дела с Цзинь Губаном?»

«Он финансирует и регистрирует компанию по недвижимости, после чего он планирует передать все акции мастеру Бину!» - сказал Цзяонан.

«По крайней мере, он понимает, что происходит. Оставь ему десять процентов акций и отдай ему место генерального директора компании, - сказал Чихуа, подумав об этом. «Мастер Бин будет только развлекаться, и там должен быть кто-то, кто действительно сможет управлять компанией вместо него. Он также является родственником Чжун Фабая, так что все будет легче ».

«Хорошо, я поговорю с Цзинь Губаном об этом». Цзяонан кивнул и отошел, чтобы позвонить Фабаю.

У Фабая было не так много проблем, как у Тянди. Теперь, когда Губан лишился власти, ему нужен был помощник, и Чихуа, который позвал его, чтобы работать с Губаном в компании по недвижимости, был идеальным выбором. Они также должны были работать за племянника босса, поэтому Фабай принял приглашение, даже не подумав об этом.

***

Из-за спецификаций гидросамолета в нем не было отсека для хранения багажа. Опасные предметы также не допускались на борту.

Под руководством господина Лю студенты прошли проверку безопасности и сели в самолет.

Это был первый раз, когда многие ученики были на самолете, и их глаза сияли от волнения и ожидания. Те, кто летал самолетом, тоже были очень взволнованы, так как они впервые путешествовали на самолете, который приземлялся на море. Все с нетерпением ждали поездки.

В небольших самолетах вроде этого были удобные передние места, но их очень сильно трясло сзади. К счастью для них, ученики занимали только передние сиденья, оставив места сзади для багажа.

Пинлян и Сяофу собирались сесть на самые передние сиденья, в самый роскошный и просторный ряд. Всего там было четыре кресла, два из которых зарезервированы для Менъяо и Юшу, а два других - для их собственного использования.

Они положили свой багаж и собирались сидеть, когда кто-то толкнул их, почти заставив их упасть."С дороги. Не мешай.»

Это был Линь И. Он прошел мимо них и сел на сиденье, которое должно было достаться Пинляну. Сяосяо последовала за ним и села на сиденье Сяофу.

Лицо Пинляна стало зеленым от гнева в этот момент. Он хотел, чтобы Линь И ушел, но не посмел прогнать его. Он хотел, чтобы Сяосяо ушла, но также не осмелился это сделать! Он не знал, что делать, когда Юшу заговорила: «Ляни, Яо Яо сказала, что ей нравятся храбрые мальчики. Только самые храбрые могут спокойно сидеть на задних местах!

Юшу, естественно, не хотела, чтобы Пинлян занял передние сиденья. Она все еще хотела посмотреть, что будет делать Линь И и Сяосяо!

Простого оправдания было достаточно, чтобы заставить Пинляна уйти, подумала она.

«Я ... это так?» У Пинляна теперь была возможность отступить после того, что сказала Юшу. «Сяофу, давай тогда сядем сзади! Первый ряд для трусов!»

На передних местах сидел только один мальчик, поэтому слова Пинляна, естественно, были направлены на него. Он сразу же пожалел об этом. Разве он только что не попросил, чтобы его побили? Какого черта он думал?

Он облегченно вздохнул, увидев, что Линь И не планировал бить его или что-то еще. Он быстро подошел к задней части самолета с Сяофу и они сели.

Это был самолет с низкой высотой, поэтому у него не возникло конфликтов с обычными самолетами в аэропорту. Вскоре после этого самолет спустился по взлетно-посадочной полосе.

Ни Пинлян, ни Сяофу не путешествовали на частных самолетах раньше, поэтому они думали, что все будет также, как и на обычных, коммерческих рейсах. Они поняли, насколько там неудобно, когда самолет взлетел.

На задних местах трясло так сильно, как только могло, и лицо Пинляна быстро побледнело от этого осознания. Сяофу тоже выглядел не слишком хорошо, сидя рядом с ним.

«Брат Лян, может быть, нам нужно сесть впереди. Тут слишком неудобно ». Сяофу не мог больше этого терпеть.

"Ты можешь уйти, если хочешь. Что Яо Яо подумает обо мне, если я это сделаю? Я буду похож на труса!» Пинлян чувствовал себя не слишком хорошо, но решил стиснуть зубы и справиться с этим. Он прославится как собака, бегущая с хвостом, зажатым между ног, если об этом станет известно. Он был бы посмешищем!

Возможно, он уже был посмешищем, но, по возможности, он хотел бы, чтобы над ним смеялись за меньшее количество вещей. Если бы он смог стиснуть зубы и вытерпеть это, тогда у него это получиться. Он только надеялся, что скоро они доберутся до пляжа Фан Сити.

Сяофу не мог уйти, когда Пинлян оставался там, поэтому он тоже решил остаться. Это был его первый полет на самолете, и у него не было никакого опыта. Ему давалось это намного сложнее, чем Пинляну.

***

Линь И не обращал на Сяосяо никакого внимания. Не важно, что она говорила ему. Он всегда отвечал самыми бессмысленными фразами типа «о» и «правда?». Это смущало Сяосяо.

«Шу, как ты думаешь, что планирует Фэн Сяосяо?» Менъяо заметила, что за последние пару дней Сяосяо демонстрировала странное поведение.

«Я не знаю, но думаю, что она, вероятно, влюбилась в защитничка. Почему она всегда так хорошо относится к нему, если это не так? - пробормотала Юшу, перебирая свои закуски.

«Влюбиться в Линь И? Как это возможно? Разве она здесь не для того, чтобы причинить ему неприятности?» Менъяо нахмурилась и хмыкнула про себя. Влюбиться в Линь И? Зачем кому-то влюбляться в него?

«Ты становишься ревнивой, Яо Яо?» - усмехнулась Юшу.

"Я? Ревнивой? Это не имеет никакого отношения ко мне.» Менъяо хмыкнула, как будто ей было все равно.

«Нет ничего общего, а? Я хотела подслушивать их, но тогда не буду.» Юшу продолжала наслаждаться своими закусками.

http://tl.rulate.ru/book/6078/376930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку