Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 457 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 457 - Трата усилий

Сяосяо вытерла слезы и перестал плакать, но не собиралась уходить. Она оперлась подбородком на руки и смотрела на Линь И глазами полными страсти и одержимости.

Конечно, Линь И чувствовал себя некомфортно. Тем более, это было верно для Тан Инь, которая задавалась вопросом, почему, черт возьми, какая-то поклонница сидит за их столом, уставившись на Линь И, когда он был ее парнем! Разве она не могла поесть в мире?

«Разве ты не хочешь есть, Фэн Сяосяо?» - спросила Тан Инь, не в силах больше это терпеть. Она не могла прогнать ее со стола, но она также не могла просто позволить ей смотреть Линь И так, не так ли?

"Неа! Наблюдая за тем, как ест Линь И, я становлюсь счастливее, чем когда ем сама, - пробормотала Сяосяо.

«Ты ...» Тан Инь больше не знала, что сказать.

После того, как неловкий обед наконец закончился, Линь И вытащил Тан Инь за пределы столовой.

«Ты не мог бы приводить ее с собой в следующий раз?» Тан Инь больше не могла этого терпеть. «Это так странно. Я даже потеряла аппетит.

«Ты думаешь, я хочу, чтобы она ходила за мной?» Линь И с горечью улыбнулся.

Тан Инь сделала несчастное лицо, но она ничего не могла с этим поделать. Она открыла рот, чтобы что-то сказать, но ее беспокоила мысль о том, что Линь И сочтет ее мелочной. Тан Инь была обеспокоена тем, что в последнее время она стала более робкой. Куда ушли ее мужество и храбрость?

Раньше она издевалась над Линь И, безо всяких колебаний. Она даже топтала его ноги!

Но теперь она всегда задумывалась, прежде чем что-то делать. Неужели она действительно беспокоилась о том, что Сяосяо заберет у нее Линь И?

О чем я вообще думаю? Тан Инь немного взяла себя в руки, почувствовав застенчивость, когда она попыталась оттолкнуть эти отвратительные мысли. Оставалась всего пара месяцев до вступительных экзаменов в колледж, и она только закончила повторять учебный плана одиннадцатого класса. Ей все еще нужно было пройти весь двенадцатый класс! Она не успеет это сделать с такой скоростью.

Она бросилась обратно в свой класс и быстро вытащила учебные материалы, отложив в сторону предыдущие мысли о Сяосяо и Линь И.

Сяосяо принесла напиток для Линь И, когда она вернулась в свой класс. «Линь И! Это новый фруктовый сок. Выглядит хорошо. Хочешь один? Я купила два.

«Что именно ты задумала, Фэн Сяосяо?» Линь И взял напиток, который предложила Сяосяо, но положил его в сторону, вместо того, чтобы выпить.

"Что? Я просто хочу быть рядом с тобой, вот и все, - серьезно сказала Сяосяо. «Я больше ничего не буду тебе делать, не волнуйся».

Судя по тому, что она сказала, Линь И понял, что продолжение этого разговора будет бесполезным. Он решил просто игнорировать ее.

Он думал, что Сяосяо продолжит делать это только день или два, и что, если он будет проигнорировать ее, то она не сможет преступить ко второй фазе плана, что она устанет и отступит. Но девушка продолжала делать это несколько дней подряд, следуя Линь И, куда бы он ни пошел!

Она ждала снаружи туалета, когда Линь И посещал его, и она всегда была рядом, когда Линь И встречался с Тан Инь! Тан Инь скрежетала зубами при ее постоянных появлениях и даже начала подозревать Сяосяо в плохих намерениях.

***

Пинляну действительно удалось связаться с кем-то в штате Фан Сити и получить собственный гидросамолет. Это было очень дорого, и стоило ему около двадцати тысяч всего за один рейс. Эта цена была не так уж велика для Пинляна, и это было лучше, чем купить самолет. Он также мог бы выиграть симпатию Менъяо, поэтому был согласен потратить немного денег.

Самолет был небольшой, в нем было более чем достаточно места для размещения сорока учеников его класса. Пинлян решил, что не стане нанимать автобус, поскольку цена за аренду самолета не менялась, независимо от того, сколько людей он в нем разместил.

В классе снова возникли волнения, когда Пинлян объявил, что они отправятся в Фан Сити на частном гидросамолете.

«Но все, пожалуйста, обратите внимание на вещи, которые вы приносите в самолет. Никаких воспламеняющихся веществ не допускается ... Господин Лю начал читать правила безопасности.

На частных самолетах, как правило, было гораздо меньше правил, чем на коммерческих, но там все еще оставались базовые требования, запрещающие пронос опасных предметов багажа. Господин Лю должен был проинформировать учеников обо всем этом, чтобы избежать неприятностей.

У большинства учеников не было никаких опасных предметов, поэтому у них действительно не возникло возражений против того, что говорил господин Лю.

Пинлян, с другой стороны, должен был внести некоторые коррективы в свой план.

Он хотел взять с собой гриль и уголь для открытого барбекю на пляже, но поскольку источники огня не допускались на борту самолета, Пинлян не мог принести эти материалы.

«Сяофу, похоже, мы больше не сможем сделать барбекю. Как я должен приготовить для Чу Менъяо и Чэнь Юшу барбекю из мяса акулы без гриля? - спросил Пинлян.

«Брат Лян, я слышал, что теперь есть новый гриль-барбекю на солнечной энергии. Может быть, мы сможем купить один из них? - предложил Сяофу. «Я думаю, что он должен быть не таким дорогим, всего пару сотен долларов».

"В самом деле? Это хорошо. Тогда ты купи его. Я оставлю это тебе! »- сказал Пинлян, успокоившись, когда он узнал, что есть решение проблемы.

В субботу утром Пинлян и Сяофу прибыли в школу с большим количеством багажа. Все уже собрались у школьных ворот, готовясь отправиться в аэропорт.

Пинлян хотел ехать туда на машине, но Менъяо и Юшу сели в автобус. Он не хотел выделяться таким образом. Он сказал шоферу своего отца уехать, когда он привез его в школу, чтобы он мог сесть в автобус со своими одноклассниками.

Сяосяо была одета в солнцезащитные очки и панамы. Она была похожа на туристку с ее маленьким рюкзаком, симпатичную и очаровательную. Все смотрели на нее, и она разделяла это бремя вместе с Менъяо и Юшу, которые были единственными мишенями для этих взглядов до ее появления.

Сяосяо стояла рядом с Линь И, к всеобщей зависти и ревности. Безразличие Линь И к ее существованию заставило многих из окружающих мальчиков захотеть поменяться с ним местами.

«Линь И, я взяла много закусок!» Сяосяо наклонилась, ее лицо было красным от волнения и радости.

«О, - пробормотал Линь И.

«Я не умею плавать, так что научи меня этому позже?» Сяосяо не совсем солгала на этот раз. Она действительно плохо умела плавать.

«На самом деле?» - сказал Линь И нейтральным тоном. «Я тоже не умею».

«Ты ...» Сяосяо была раздражена. Не важно, что она говорила. Линь И никогда не обращал на нее внимания! Был ли он слепым? Она даже нанесла косметику, чтобы Линь И обратил на нее больше внимания, но ... он даже ни разу не посмотрел на нее! Какая трата усилий!

http://tl.rulate.ru/book/6078/376928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку