Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 453 — Странные действия Фэн Сяосяо

"Ничего. Рад, что с тобой все в порядке.» Линь И кивнул, он был очень обеспокоен. Почему эта девушка была еще более страной, чем Юшу, и почему он всегда сталкивался с такими людьми? Он думал, что дни, проведенные на войне были ужасающими, но в реальной жизни также были ужасные вещи.

«Вот, это для тебя! Я уже выпила свой. Напиток действительно очень вкусный, поэтому я купила один для тебя ». Сяосяо поставила напиток перед Линь И.

«Спасибо, - беспомощно сказал Линь И. Что еще он мог сказать? Если бы Сяосяо относилась к нему, как обычно, ругаясь и крича, то он бы мог справиться с этим. Это было нормально и ожидаемо. Он мог просто игнорировать ее, и все.

Он не мог просто притворяться, что не слышит, когда кто-то разговаривает с ним так мило и вежливо , не так ли?

Линь И даже подумал, не была ли эта девушка близняшкой Сяосяо, нежная сестра, которая пришла в школу после того, как ее буйная сестра вернулась домой с травмами.

Линь И действительно немного захотел пить. Он открыл напиток. Тот был запечатан, поэтому проблем не должно было возникнуть. Он сделал глоток на всякий случай и продолжил пить, только сочтя напиток безопасным, хотя у него все еще были сомнения.

«Допивай!» Сяосяо покачала головой. «Если тебе понравилось, я могу покупать его для тебя каждый день».

«Пфф!» Линь И мгновенно выплюнул напиток, услышав слова Сяосяо. Он все еще пил!

Жидкость, которую он выплюнул, брызнула на спину Сяобо.

Сяобо подслушивал их разговор и уже был полон зависти, когда его внезапно опрыскали. Он повернулся с горьким выражением на лице. «Босс, я уже и так завидую, хорошо? Почему ты оплевал меня?»

«Извини». Линь И вспотел, прежде чем странно взглянуть на Сяосяо. «Фэн Сяосяо, просто будь честной, чего ты хочешь?»

«Что ты имеешь в виду?» Сяосяо посмотрела на Линь И широко открытыми глазами, как будто она не понимала, о чем говорил Линь И.

«Разве не ты вчера пострадала на фейерверках?» - спросил Линь И.

«Да ладно, не напоминай об этом. Это так неловко, - прошептала Сяосяо, надувая губы, и покраснела.

Линь И не мог поверить в это. «Ты сошла с ума после взрыва?»

«Это ты сумасшедший, понятно! Я теперь такая, какая есть, - негромко сказала Сяосяо. «Я хотела, чтобы ты научил меня уличным гонкам, помнишь? Я просто поняла, что мои методы были немного неверными, поэтому я их изменила ».

«Я никогда не научу тебя им! Это незаконно! - сказал Линь И.

«Все в порядке, ты можешь научить меня обычным гонкам или дрейфингу», - серьезно сказала Сяосяо.

«Нет времени». Линь И нахмурился.

«Хорошо, тогда я этого не узнаю», - сказала Сяосяо с беззаботной улыбкой.

Линь И с недоверием посмотрел на Сяосяо. Что, черт возьми, происходит? Выражение лица Сяосяо все еще выглядело немного рассерженным, когда он ушел в полдень, так с ней было не так?

Вечерний уроком сегодня была физика, и учитель скоро пришел в класс. Линь И больше не мог задавать ей вопросы, поэтому он отвернулся, чтобы сосредоточиться на учебе, вместо того, чтобы беседовать с Сяосяо.

Улыбка растянулась на губах Сяосяо, и она сдержала смех. Так оно и было! Линь И питал слабость к мягкости! Пока она продолжала вести себя так, это было всего лишь вопросом времени, прежде чем она похитит сердце Линь И! После этого она бросит его, чтобы показать ему, что происходит с людьми, которые ее разозлили! Ха - ха!

Сяосяо продолжала фантазировать о своем следующем шаге в течение всего урока, в то время как Линь И беспокоился насчет причины, по которой Сяосяо стала такой.

Судя по его прошлому опыту, Сяосяо, должно быть, придумывает какую-то грандиозную схему. С первого раза, когда она предложила ему напиток, у нее были только плохие намерения, все ради того, чтобы отправить его в туалет, где она могла бы снять фото.

Маловероятно, что она снова применит ту же низкосортную тактику, поэтому сегодняшний напиток должен быть безобидным. Это был просто шаг со стороны Сяосяо, чтобы втереться ему в доверие.

***

Пинлян был весьма доволен. Он обратился к деловому партнеру своего отца и забронировал всю VIP-зону на высокогорном приморском пляже. Это был повод похвастаться, когда он пригласит Менъяо!

Он уже разговаривал с деканом и мистером Лю. Он мог объявить эту хорошую новость сразу после уроков.

Вечерний учебный зал был окончен, и мистер Лю вошел внутрь, в то время как Пинлян взволнованно поднялся на подиум.

«Все успокойтесь и положите свои сумки. У меня есть хорошие новости!» Мистер Лю поддержал желание Пинляна спонсировать весеннюю поездку. У двенадцатиклассников было не так много времени, чтобы поболтать друг с другом, и мероприятие по посеву деревьев не представляло собой ничего особенного. Предложение Пинляна проспонсировать такую поездку, на самом деле создало у учителя хорошее впечатление. Он подумал, что тот оказался не просто обычным избалованным богачом.

Все успокоились, услышав, что будут хорошие новости. Ученики остановились, и посмотрели на мистера Лю.

«В этот уик-энд наш класс отправится на весеннюю полевую прогулку. Мы поедем на природный пляж Фан Сити! »Мистер Лю едва закончил предложение, когда со стороны присутствующих раздались аплодисменты.

Поход на пляж был, естественно, гораздо интереснее посадки деревьев. Давно подавленное волнение прорвалось наружу, когда студенты начали хлопать.

«Эта поездка спонсируется Чжун Пинляном, поэтому вам не нужно платить ни цента! Просто купите себе закуски! »- сказал господин Лю. «Давайте поаплодируем Чжун Пинляну за его вклад в класс!»

Господин Лю хотел провести классное собрание и немного отругать Пинляна. Парень был слишком легкомысленным, он зажигал фейерверк на дереве! Разве он не боялся начать пожар?

Но сейчас он ничего не мог сказать об этом.

«Вухууууу!» Студенты только еще больше заволновались, когда им сказали, что это бесплатная поездка. В конце концов, в классе было не так много богатых детей. Их средства были ограничены.

«Хорошо, все. Мы подождем подробного плана от Чжун Пинляна. Я расскажу об этом, - сказал господин Лю. «Свободны!»

Ученики, которые раньше относились к Пинляну с враждебностью, теперь смотрели на него гораздо любезнее. Многие из них даже попрощались с ним, когда ушли из класса.

Пинлян был очень доволен собой. Он должен был сделать это давным-давно, если бы знал, как все пройдет! Он бы создал себе отличный образ, а также сумел понравиться Менъяо и Юшу! Чему тут не обрадоваться?

Он подбежал к Менъяо и Юшу, когда они приготовились покинуть класс. «Яо Яо, Шу, вы, девочки, довольны экскурсией, которую я запланировал?»

"Неплохо. Яо Яо говорит, что все в порядке, - сказала Юшу, глядя на Менъяо.

http://tl.rulate.ru/book/6078/371899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку