Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 452 - Чувство кризиса Гуань Сюэмина

«О?» Линь И сделал паузу, услышав, что сказал Сюэмин. Казалось, что этот Толстяк Лай был довольно хорош. Он подумал, что этот парень был просто каким-то волком со стратегическим мышлением. «Значит, Толстяк Лай искренне хочет помочь?»

«Ха-ха, он умен. Он знает, кто приведет его к светлому будущему.» Сюэмин улыбнулся. «Возможно, он бы не принял такого серьезного решения, если бы не та половина пилюли продления жизни и очищения от токсинов, которую он выкопал из мусора, но таблетка придала ему уверенности. Он решил свой будущий путь».

Линь И кивнул. Если информация, которую нашел Сюэмин, была правдивой, то это было бы единственным объяснением. Он нашел уверенность, с которой Толстяк Лай решил сделать его своим боссом, весьма впечатляющей.

«Что касается акций, есть ли у вас какие-то предложения, дедушка Гуань?» Теперь, когда Толстяк Лай был в их рядах, Линь И нужно было решить вопрос о разделении акций.

«Я работаю в другой области, но я все еще думаю, что у тебя должна быть, по крайней мере, половина акций!» - предположил Сюэмин после вздоха. «Сейчас мы все в хороших отношениях, но никогда нельзя быть слишком осторожным. С половиной акций тебе будет принадлежать решающее слово во всех вопросах. Это очень важно.»

«Хорошо!» Линь И не беспокоился о том, что возникнут какие-то проблемы, но ситуация с Пэнчжань Индастрис была примером, которому он не хотел последовать. У него возникнет много хлопот, если это случится, поэтому Линь И решил, что он примет предложение Сюэмина. «Хорошо, у тебя и у Сяобо будет пятнадцать процентов. Я все еще изучаю Толстяка Лая, но если он окажется искренним, я могу дать ему еще пятнадцать процентов. Оставшихся пятьдесят пять процентов мы оставим под именем Гуань Синь ».

«О?» Сюэмин сделал паузу, не совсем понимая намерения Линь И. Что тот планировал, передавая все свои акции Гуань Синь? Это было бы логично, если бы они уже стали парой, но судя по тому, что он видел, в этом был заинтересован только один человек, и им была его внучка. У Линь И, похоже, не было к ней тех же чувств, что и у Гуань Синь.

Решение Линь И было довольно провокационным. Он также разместил здание под именем Гуань Синь, и это было довольно странно. Сюэмин не мог не задаться вопросом в этот момент. «Да, ты дал мне пятнадцать процентов, а пятьдесят пять - Гуань Синь вместе с правами на здание. Если бы наша семья захотела забрать компанию себе, нам бы потребовалось просто объявить об этом. Ты принял это во внимание?

«Ха». Линь И улыбнулся. Он бы промолчал, если бы Сюэмин просто принял его слова, ничего не сказав, но тогда Сюэмин действительно потерял бы часть его доверия. Во-первых, идея фармацевтической компании была проектом, который он начал по прихоти, и он не планировал вкладывать в нее слишком много усилий. Если бы Сюэмин отнял ее у него, Линь И просто решил бы, что составил неверное представлением о характере этого мужчины.

В конце концов, главная причина, по которой он основал компанию, состояла в том, что он не хотел жить на женские деньги и есть мягкий рис. Ему нужно было немного заработать! Он уже получил сто миллионов от Тяньи, и, на самом деле, уже не имело значения, начнет ли Линь И компанию. Он также делал это ради Сяобо, чтобы семья Чудо-Доктора Кана перестала смотреть на него свысока, а также чтобы он мог встать на ноги.

Поэтому Линь И улыбнулся. «Дедушка Гуань, все это благодаря вашей славе. Все, что я предложил, это два рецепта лекарств. Если ты хочешь забрать их, я ничего не смогу сказать ».

«Ха-ха, ты слишком доверяешь мне». Сюэмин не жаждал признания, но доверие Линь И все равно тронуло его. «Я отдам Синь Синь свои доли, но если в один прекрасный день она решит забрать у тебя компанию, не вини этого старика».

«Она не станет». Линь И покачал головой. Согласно тому, что он знал о ней, Гуань Синь не была таким человеком.

Он немного обсудил лекарства с Сюэмином, прежде чем встать, чтобы уйти. Его сумка все еще была в школе, поэтому ему нужно было вернуться.

«Тогда я пойду, дедушка Гуань. Позвони мне, если что-нибудь изменится, - сказал Линь И.

«Ты не будешь ждать, когда Синь Синь вернется? Я хотел позвать тебя на обед, - сказал Сюэмин, немного сожалея об этом решении. Они не успели закончить свое обсуждение, и они не будут обедать вместе, как ему бы хотелось.

Сложатся ли отношения между Линь И и его внучкой? Будучи старейшиной, Сюэмин очень хотел, чтобы Линь И стал его зятем, но он не мог не почувствовать, что тот пережил кризис после появления Линшан. Отношение Хуайцзюня к ним также вызывало у него беспокойство.

Но реакция Линь И успокаивала его. По крайней мере, ему не очень понравилась Линшан, и он даже передал свои акции его внучке .... Сюэмин знал, что Линь И доверял Гуань Синь. По крайней мере, Синь Синь в настоящее время лидирует в этой гонке ....

«Может быть, в следующий раз». Линь И посмотрел на часы на своем телефоне. «Мне все еще нужно вернуться в школу».

«Хорошо, в следующий раз». Сюэмин не настаивал. Теперь все было по-другому. Он стал деловым партнером Линь И, и тот неизбежно будет часто видеться с ним.

Линь И вышел из дома Сюэмина и поехал обратно в школу. Он вошел в класс, где его встретил последний звонок перед вечерним уроком.

Меняо и Юшу давно привыкли к тому, что Линь пропускал уроки, и они не стали спрашивать его, куда он ходил.

Но Менъяо все еще считала его поведение немного раздражающим. Линь И был ее последователем, и это все еще было его рабочее время! Парень не должен так много прогуливать.

«Ты вернулся, Линь И?»

Линь И как раз садился, когда он услышал нежный, звонкий голос. Он чуть не упал со стула.

Сяосяо смотрела на него глазами щенка, слегка улыбаясь, и глядя на Линь И с очень милым видом. Она взяла напиток со своего стола и протянула ему. "Ты хочешь пить? Я купила это для тебя.

«... Ты в порядке?» Линь И посмотрел на Сяосяо с недоверием. Его соперничество с Сяосяо было не таким уж серьезным, но в ее глазах оно должно было равняться убийству ее отца, верно ? Что это было за отношение, которое Сяосяо выказывала ему сегодня. Возможно, она скрывала клинок за этой улыбкой?

«Я?» Сяосяо смущенно моргнула. "Что не так? Что вы имеешь в виду?"

Вопрос Сяосяо сразу заставил Линь И замолчать. Что он мог сказать? Что он написал на нее и взорвал ее задницу фейерверками? В настоящее время они были врагами! Она не должна была быть такой милой и нежной с ним. Это бросало вызов логике.

Но слова не выходили из его уст.

http://tl.rulate.ru/book/6078/371898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку