Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 454 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 454 - Я хочу съесть акулу

Менъяо выглядела довольно равнодушной, когда Пинлян заговорил, как будто она даже не слышала его слов, но она ничего не сказала, чтобы возразить Юшу. Та всегда использовала ее имя, чтобы обманывать Пинляна, который ничем не научился на своих ошибках, каждый раз попадаясь на ее трюки.

"Замечательно! Пока Яо Яо довольна, я счастлив! - сказал Пинлян. «Кстати, я заказал нам огромный золотой автобус, но почему бы вам с Яо Яо не поехать в моей машине, Шу? Я получил права в прошлом месяце, поэтому я возьму Бентли своего отца!»

«Ты водишь только месяц? Мы не сядем в твою машину! Что, если мы умрем!» Юшу хмыкнула. «Кроме того, в наших семьях тоже есть автомобили, хорошо? Автомобиль Яо Яо - суперкар. Он не хуже твоего Бентли!

«Ух». Пинлян хотел немного похвастаться, но ничего не мог возразить на слова Юшу. Он сожалел, что упомянул о своих правах, чтобы похвалиться.

Это действительно было поводом для зависти, когда ученик школы получал водительские права. Но это касалось только обычных людей. Для таких молодых леди, как Менъяо и Юшу, нечто подобное совсем не было в новинку.

"У тебя есть частный самолет? В автомобиле нет ничего особенного, но совсем другое дело, если это самолет! Юшу внезапно повернула к нему голову и моргнула.

«Э? Самолет?» Глаза Пинляна широко распахнулись, и он усмехнулся про себя. Разве эта женщина не знает, сколько стоит частный самолет? Его семья может быть богата, но они все еще не могут позволить себе частный самолет. Один Sonic 757 стоит десятки миллионов долларов, это безумная сумма денег!

«Это нормально, если у вас его нет. Яо Яо тошнит в автомобилях, и она может путешествовать только на самолетах. Мы не поедем. А ты повеселись со всеми, - сказала Юшу Пинляну, ее тон звучал расстроено.

«Что!» Пинлян чуть не свалился с ног. Это было все, что им потребовалось, чтобы отказаться от поездки? Зачем он потратил столько усилий, чтобы все это подготовить? Повеселиться со всеми? Какого черта!

Пинлян запланировал все это для Менъяо, и только для нее! Какой был смысл в поездке, если Менъяо там не будет? Самолёт ... У Пинляна внезапно появилась мысль. «Шу, что ты думаешь об аренде самолета?»

Он не мог позволить себе купить самолет, но арендовать его все еще было возможно. Он слышал, что аренда частного самолета стоила не так много. Даже дешевле, чем купить вертолет.

«О, это подойдет! Возьми в аренду гидросамолет! Я хочу приземлиться на море!» Юшу снова едва не заставила Пинляна упасть.

«Гидросамолет?» У Пинляна закружилась голова. «Их вообще можно арендовать?»

"Может быть. Ты не можешь спросить?» По-крайней мере, Юшу не стала изображать из себя всезнайку. «Я слышала, что на пляже Фан Сити есть частный гидросамолет».

"Понятно. Тогда я спрошу.» Пинлян покачал головой с горькой улыбкой, он уже пожалел о том, что не разобрался со всеми этими недоразумениями заранее, чтобы ему теперь не пришлось решать эту проблему. Он решил, что это будет стоить того, если он заслужит расположение Менъяо. «Тогда что бы ты хотела съесть, Яо Яо? Я подготовлю все заранее!

«О, мы хотим барбекю из мяса акулы! Предпочтительно, свежей акулы, пойманной прямо в море у нас на глазах! »- сказала Юшу.

«Акула?» Пинлян моргнул, и выражение его лица стало еще более горьким. «Ты хочешь, чтобы я поймал живую акулу?»

Кто в здравом уме сделал бы это? Он не хотел умереть! Пинлян начал чувствовать, что эта весенняя поездка с Менъяо может оказаться не такой легкой, как ему казалось.

«Хорошо, мы уходим. Скажи нам, когда закончишь готовиться!» Отдав ему распоряжения, Юшу ушла с Менъяо, оставив Пинляна стоять с горькой улыбкой на лице.

Сяофу долго ждал его в углу. «Что случилось, брат Лян?»

"Как ты думаешь? Ты слышал Чэнь Юшу, да? Аренда самолета это не так уж плохо, все будет нормально, если мы арендуем только один .... Но поймать акулу? Она была серьезна, когда это сказала?» Пинлян вздохнул.

«Как это может быть шуткой, брат Лян?» Сяофу махнул рукой. «Я думал, ты разволновался из-за аренды самолета!»

«Ты знаешь, что случилось с моей семьей. Мой дядя больше не является акционером в этой школе, но это не повлияло на бизнес моего папы. Недавно начал сотрудничество с крупным боссом, поэтому у нас много денег. Пока мы сможем арендовать самолет, все должно быть хорошо! »- сказал Пинлян. «Но поймать живую акулу ... разве это не слишком?»

«Не обязательно!» Сяофу усмехнулся. "Это просто! Брат Лян, мы просто возьмем мертвую акулу и поместим ее под воду. Я надену костюм и поплаваю в воде, притворяясь акулой, и все, что тебе будет нужно сделать, это спуститься и сделать вид, что ты сражаешься со мной! Я опущусь на дно, притворяясь «мертвым», и тебе просто нужно будет вытащить мертвую акулу на берег! »

«Ты прав!» Глаза Пинляна озарились, когда он услышал гениальную идею Сяофу, и он показал ему большие пальцы. «Какая идея! Удивительно! Чу Менъяо любит сильных бойцов, верно? Я просто буду сражаться с акулой и продемонстрирую ей свою мужественность. К тому времени она будет от меня без ума! "

"Да! Так что это совсем не сложно. Вот что я говорил! Сначала нам нужно узнать подробности насчет аренды самолета!» Сяофу мало что умел хорошо делать, но придумывать мелкие трюки, вроде этого, было его специальностью.

"Это легко. Я обсужу детали с моим отцом, когда вернусь домой! »Проблемы Пинляна были решены, и он почувствовал облегчение, напевая по пути из школы вместе с Сяофу.

Менъяо, с другой стороны, беспомощно посмотрела на Юшу. «Шу, ты можешь перестать обманывать Чжун Пинляна?»

«Это его вина за то, что он такой тупой». Юшу было все равно. «Яо Яо, мы скоро закончим школу! Если мы не будем обманывать этого идиота, мы можем пожалеть об этом, когда поступим в колледж ».

«Ты всегда думаешь о том, чтобы кого-нибудь обмануть! Это все, что ты знаешь! В один прекрасный день у тебя возникнут проблемы, если ты продолжишь так делать.» Менъяо впилась в подругу взглядом.

«Все в порядке, теперь у нас есть защитничек! Я не боюсь Чжун Пинляна, хе-хе, - радостно сказала Юшу.

«Что случилось с Линь И? Почему он снова болтается с Фэн Сяосяо?» Менъяо обернулась, чтобы увидеть, как Сяосяо идет рядом с Линь И, хихикая и разговаривая с ним.

"О. Ты ревнуешь, Яо Яо? Я могу пошпионить за ними и узнать, о чем они говорят!» Юшу потерла руки.

«Нет!» Менъяо покачала головой с равнодушным видом. «Кого волнует, что он делает? Мы едем домой."

"Почему нет? Я хочу взглянуть.» Юшу уже было довольно любопытно.

«Тогда я поеду одна. Сама ищи способ вернуться домой.» С этими словами Менъяо открыла дверь машины и села внутрь.

"Подожди меня! Хорошо, я не пойду к ним! »Юшу быстро последовала за ней, увидев, что Менъяо разозлилась, но тайно продолжала смотреть на Линь И и Сяосяо.

«Дядя Фу, заводи машину!» Приказала Менъяо.

http://tl.rulate.ru/book/6078/371900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку