Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 449 - Планы компании

"Вероятно. Я не знаю, о чем он думает, когда ведет себя как ребенок в этом возрасте, - сказал Сюэмин с улыбкой.«Он не имел это в виду, когда говорил, что я поглупел с возрастом. Вот почему он вернулся с документами, которые я просил, так быстро. У него нет вражды против тебя; он просто сказал это мне, чтобы выразить свою неудовлетворенность мной! И, он сказал так о тебе без причины. Он бы сказал так про любого другого человека.»

«Ясно, ясно». Линь И кивнул, понимая, что тот хочет сказать. «Но дядя Гуань, кажется, хорошо зарабатывает? Он больше не полагается на семью?

«Не совсем, после последних событий». Сюэмин покачал головой и криво улыбнулся. «Но, Сяосяну повезло. Он нашел еще более могущественного спонсора, и теперь он отлично справляется. Он приходит время от времени, чтобы доказать, что он не нуждается во мне, чтобы добиться успеха ».

«Ха-ха, я не думал, что у дяди Гуаня есть такая сторона». Линь И улыбнулся. «Вероятно, он знает, что ты сделал то, что сделал, ради него. Просто он еще не признал это.»

"Он знает. Ты правы, он просто не хочет признать это, - сказал Сюэмин. «Хорошо, давай перестанем говорить о нем. Я привык к подобному за все эти годы. Он выглядит безразлично, но он по-прежнему заботится обо мне.»

«Интересно, кто же мои родители .... Ха-ха, - сказал Линь И, немного растрогавшись. Он понял, что значит иметь родителей только когда повзрослел, но ему так и не удалось узнать, почему родители покинули его. К счастью, у него было два наставника, которые его любили. Этого было достаточной заменой родительской любви.

Сюэмин остановился. Он делал некоторые догадки насчет происхождения Линь И и даже думал, что он был потомком человека, который дал ему несколько указаний в прошлом. Это была одна из причин, почему он безоговорочно доверял Линь И, но решил не задавать тому вопросов.

Линь И никогда не говорил об семье, поэтому Сюэмин не считал нужным упоминать об этом. Он также опасался, что эти сведения могут быть секретом, и если Линь И окажется неспособен ответить на его вопрос, это только усложнит ситуацию.

«Ты ... не знаешь, кто твои родители?» Сюэмин удивленно взглянул на Линь И.

«Ха-ха, у меня есть два наставника. Они относятся ко мне хорошо, как будто я их сын. Они немного строгие, но они делают это ради меня.» Линь И не стал скрывать эту информацию. В любом случае, скрывать было нечего.

«Хорошо, что ты так думаешь. Пока люди относятся к тебе хорошо, неважно, являются ли они твоими настоящими родителями или нет. Ты всегда можете обратиться к ним, верно? » Сюэмин улыбнулся. «Шифу, шифу это означает учитель, который как отец!» 1

"Да, это верно. У меня было хорошее детство, поэтому я довольно нормальный.» Линь И серьезно кивнул.

«Твой шифу научил тебя медицине?» Спросил Сюэмин после некоторого колебания.

"Да. Один из них научил меня боевым искусствам, а другой- научил меня медицине. Также у меня есть плохой шифу. Он учил меня воровать и играть в азартные игры, - сказал Линь И с кривой улыбкой.

«Понятно». Сюэмин почувствовал, что у него немного заболела голова от сложностей взаимотношений Линь И с его многочисленными шифу . «Если твои медицинские навыки настолько хороши, то твой шифу -

«Ха-ха, это не та вещь, о которой я могу тебе рассказать, дедушка Гуань. И мой старик и мои учитель боевых искусств представляют собой немного особый случай, особенно их личности. Так что, извини, но мне нужно держать это в секрете, пока я не получу их разрешения.» Линь И был не слишком настроен скрывать что-либо от Сюэмина, но эти чувствительные вопросы следовало обсуждать только с их разрешения.

Подобные вопросы оставались неясными даже для людей, которые были близки к нему, например для Хуайцзюня.

«Все в порядке, я просто спрашивал». Сюэмин был немного разочарован, но он понял, куда вел Линь И. Он не ошибся, эта информации держалась в тайне. «Тогда поговорим о компании. На начальном этапе можно продавать только болеутоляющие средства и препараты для лечения травм. Для других типов у нас нет формул, поэтому я не могу принимать никаких решений ».

«Ха-ха, у меня есть другие формулы для лекарств такого типа, но мне интересно, какие из них будут лучше продаваться?» Линь И не очень разбирался в деловой стороне вопроса.

«Ну, пока лекарства эффективны, они все будут продаться», - сказал Сюэмин. «Лекарство от простуды, например, будет хорошо продаваться, если добавить к нему пару побочных эффектов! Но у таких лекарств уже есть старые, стабильные производители и их компании. Сейчас бессмысленно вступать в это соревнование».

«Формулы для лекарств от простуды уже существуют. Даже если я их улучшу, не будет большой разницы. Лучше всего использовать иглоукалывание или массаж, но за пределами клиники это непрактично. Мы не можем просто продавать иглы для иглоукалывания как обычные лекарства, верно?» Линь И кивнул с улыбкой.

«Собственно, я не специалист в этом бизнесе. Это мое личное мнение », - сказал Сюэмин. «Ты должен нанять эксперта для управления компанией».

«Правда, но нелегко найти толкового менеджера». Линь И понимал, что хотел сказать Сюэмин. «Важен как вопрос доверия, так и вопрос способности .... Успешное начало работы медицинской компании зависит от компетенции ее менеджера».

«Это вопрос для мистера Лая. Он долгое время пробыл в бизнесе; он опытный. Попросить его найти менеджера должно быть несложно! »- сказал Сюэмин. «По крайней мере, это намного проще, чем если бы мы сами будем его искать».

«Это правда». Линь И кивнул.

Толстяк Лай вернулся назад примерно через полчаса. Он нес в руках пару мешков с лекарствами, когда ворвался в кабинет Сюэмина. «Чудо-Доктор Линь, я их купил! Я купил их всех!»

С этими словами, Толстяк Лай поставил сумки на журнальный столик перед Линь И.

Линь И посмотрел, сколько мешков было на столе. Почему их было так много? Даже если бы он попросил один грамм каждого препарата, их не должно быть настолько много!

Линь И открыл первый мешок, чтобы проверить количество лекарственных реагентов внутри. Содержимое соответствовало его списку было в пять унций каждого ингредиента. Линь И не понимал, что происходит. «Это все, что нам нужно. Что в других мешках?»

«В другие сумках лежит то же самое содержимое, но из разных мест!» - Толстяк Лай задыхался. «В наше время много мошенников, поэтому я волновался, что некоторые магазины могут продавать поддельные лекарства. Я думал, что будет безопаснее посетить и другие аптеки.»

Линь И не знал, что сказать. Это были недешевые средства. Толстяк Лай явно был не против потратить деньги! Он вспомнил, как тот подарил ему целый небоскреб, чтобы угодить.... По сравнению с тем, лекарства обошлись в небольшую сумму.

http://tl.rulate.ru/book/6078/364172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку