Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 450 - Доброволец

Линь И просмотрел другие сумки, прежде чем сказать: «Некоторые из них пробыли на полках слишком долго, но все ингредиенты подлинные».

«Хорошо, это хорошо!» Толстяк Лай боялся, что все, что он принес Линь И, может оказаться фальшивым. Все было хорошо, пока ингредиенты оставались подлинными. «Тогда, пожалуйста, выбери хорошие компоненты, Чудо-Доктор Линь!»

"Хорошо. Дедушка Гуань, у тебя есть чайник для приготовления настоя? - спросил Линь И.

"Есть. Я попрошу тетю Лю принести его. »Сюэмин был знаменит в области медицины. У него не могло не найтись основного инструмента для приготовления восточных лекарств, подобного чайнику для заваривания трав.

«Тогда ... я должен уйти?» Толстяк Лай был добросовестным человеком. Он понимал, что это может быть неуместно, наблюдать за Линь И, когда тот заваривает лекарство, так что ему лучше было уйти, чтобы не беспокоить его.

«Все в порядке, сиди. Есть кое-что, чему бы я хотел у тебя научиться, прежде чем начать компанию! »Линь И показал, куда сесть Толстяку Лаю.

«Научиться у меня?» Толстяк Лай почувствовал себя подавленным этим заявлением. Он быстро замахал своими жирными руками. "Нет нет. Такие слова! Это лишь мое мнение, но не волнуйся, я расскажу тебе все, что знаю! Я ничего не скрою! Для меня большая честь, что ты позволишь мне говорить с тобой, чудотворец Линь!»

Тетя Лю быстро принесла все предметы для Линь И. Он выбрал пару свежих ингредиентов и положил их в чайник для заваривания. Казалось, он выбирал компоненты случайным образом, но количество, которое он взял, было быстро и тщательно рассчитано.

Толстяк Лай смотрел на него в изумлении, но он чувствовал, что это было не так уж сложно. Он знал, что медицинские навыки Линь И далеко превосходили эти простые действия. Это было ничто по сравнению с другими вещами, на которые он был способен.

Даже Сюэмин был немного озадачен скоростью Линь И. Казалось, он даже не смотрел на реагенты, и первоначальный процесс был завершен всего за мгновение.

«Толстяк Лай, на начальном этапе работы компании я планирую создать два типа лекарств. Первое - обезболивающее без каких-либо побочных эффектов, а другое - лекарство от травм. Как ты думаешь, как мне рекламировать их после того, как они будут зарегистрированы? - спросил Линь И.

«Чудо-Доктор Линь, это лекарство от травм, оно имеет эффект, похожий на «Золотое творения», Чудо-Доктора Кана?» Лицо Толстяка Лая внезапно приняло умный вид, когда он заговорил о бизнесе, образ плаксы и труса был полностью стерт.

«Похоже на то. Раньше я никогда не видел лекарства Золотого творения, но мое лекарство от травм также быстро заживляет раны, не оставляя шрамов ». Линь И кивнул.

«Тогда они, вероятно, очень похожи!» - сказал Толстяк Лай со вздохом. «Мое предложение состоит в том, чтобы сперва зарегистрировать это лекарство от травм, и позволить ему завоевать популярность!»

"О? Не мог бы ты уточнить?» Линь И и Сюэмин планировали продвигать эти две лекарства совместно , но Толстяк Лай предлагал другой маршрут.

«Хех, если мы выпустим одно лекарство с эффектами, похожими на самое известное на рынке лекарство Золотого творения, все будут сравнивать эти два продукта», - сказал Толстяк Лай. «Сначала у людей будут сомнения, но если они поймут, что лекарство имеет такую же эффективность, что и средство чудо-доктора Кана, они начнут склоняться в нашу сторону!

«Естественно, для этого нужны две предпосылки. Во-первых, нам нужно будет установить цену ниже, чем у них, и нам нужно создать достаточный запас лекарства. Согласно тому, что я знаю, лекарство «Золотого творения» Чудо-доктора Кана редко попадает в аптеки, поскольку они отдают приоритет специальным организациям и военным, обычным людям трудно его купить! Если у них не будет доступа к Золотому Творению, они определенно выберут нас.

«Кроме того, если наш продукт окажется явно лучше, чем у них, нам не нужно будет снижать цену. Однако, если мы не сможем увеличить темпы производства лекарств, то это не будет иметь значения - лекарства будут по-прежнему оставаться на складе, и неважно, будем ли мы бороться с ними на долю рынка ».

Толстяк Лай вытер лоб и выдохнул, сказав эту последнюю фразу.

Линь И и Сюэмин моргнули, не ожидая этих слов от Толстяка Лая. Парень был очень хорош. В конце концов, он оказался не просто плаксой.

«Тогда, болеутоляющее средство ...» Скромно сказал Линь И, чувствуя свою неопытность в области бизнеса и все такое.

«После волнения, которое мы создадим с помощью лекарства от травм, не должно быть проблем с тем, чтобы болеутоляющее средство добилось успеха!» - сказал Толстяк Лай. «После того, как потребители оценят наш первый продукт, нам будет не нужно продвигать второй! Хотя, мы могли бы организовать для него конференцию с презентацией».

«Понятно!» Линь И кивнул, чувствуя себя просвещенным. «Тогда мы все еще будем устраивать аукцион, о котором я думал? Я хотел продать на нем пилюли продления жизни и очищения от токсинов, но ... »

Линь И колебался. Он не был в слишком близких отношениях с Толстяком Лаем, поэтому он не мог просто сообщить ему, как безумно просто было сделать эту таблетку. Если Толстяк Лай узнает, что заплатил целый небоскреб за половину этой пилюли, Линь И был уверен, что ему это не понравится. Несмотря на то, что он сам предложил отдать здание, Линь И все еще не хотел, чтобы Толстяк Лай рассердился на него.

Поэтому он солгал: «Но таблетки очень сложно сделать, и многие поставщики ингредиентов также прекратили их производство. Это ограниченное предложение, поэтому мы не сможем массово производить их. Не будет ли это выглядеть так, будто таблетка никак не связана с компанией, если мы проведем аукцион?

«Нет, совсем нет! Это хороший трюк! »Толстяк Лай махнул рукой, думая про себя, что его решение выкопать пилюлю из собачьего кала было гениальным. У Линь И, вероятно, больше их не было. Это оказалось бесценное сокровище! Пилюля продления жизни и очищения от токсинов должна быть безумной редкостью.

«Я тоже думал об этом как о трюке, но из твоих слов я чувствую, что на самом деле он не так уж эффективен?» - спросил Линь И.

«Как так?» Толстяк Лай махнул рукой. «Мы можем сказать широкой публике, что пилюля продления жизни и очищения от токсинов - это лекарство с ограниченным тиражом из-за его низкой эффективности ее производства, а также редкости ингридентов .... Да, мы могли бы также сказать, что это лекарство от мастера, который предоставил нам свои рецепты! Чем реже товар, тем он дороже, правда? Если мы используем эту таблетку продления жизни и очищения от токсинов в качестве первого продукта, последствия этого решения, безусловно, сделают процесс внедрения лекарства от травм гораздо более гладким! "

Линь И кивнул. Ему нравились идеи Толстяка Лая. «Ты знаешь, где мы можем нанять менеджера для работы в компании?»

«Э-э ...» Глаза Толстяка Лая озарились волнением и нетерпением, и его лицо также покраснело. "Как насчет меня?"

«Тебя?» Линь И пришлось немного задуматься, прежде чем он понял, о чем говорил Толстяк Лай. «Хочешь сказать, что готов быть менеджером?»

«Да, что ты думаешь? Я уже более десяти лет работаю в индустрии бизнеса! У меня есть опыт! - сказал Толстяк Лай, ударяя себя в грудь.

«Но твои торговые и риэлтерские компании ...» Линь И в замешательстве посмотрел на Толстяка Лая.

« С этого момента торговая компания будет использоваться для продвижения лекарств, а недвижимость для наших сетевых филиалов!» - сказал Толстяк Лай со взмахом руки. «Я сам создал и основал эти две компании. У меня есть полная власть над ними!

http://tl.rulate.ru/book/6078/371896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку