Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448 - Ужасное отношение

С другой стороны, Толстяк Лай отдал Линь И этот небоскреб ни за что. Он чувствовал, что ему нужно как-то отплатить Толстяку Лаю, и он спросил про его отца, полагая, что это может куда-то привести.

Толстяк Лай застыл, услышав его вопрос. Он не верил в то, что слышал. Он убедился, что расслышал Линь И правильно, прежде чем позволить своей радости взять верх, после чего по его лицу потекли слезы и сопли. Он чувствовал, что его усердная работа и решительность, наконец, окупились! Линь И не хотел даже встречаться с ним, думать о нем .... Но теперь он спрашивал про его отца по своей воле! Какое благословение! Какая это была честь!

«Ого ... Чудо-Доктор Линь, я знал это, я знал, что ты хороший человек! Я знал, что ты позаботишься о моем отце! - воскликнул Толстяк Лай, готовясь встать на колени. «Позволь мне поблагодарить тебя вместо отца ...»

«Что за... прекрати! Остановись!» Линь И был в шоке. В этот момент он начал бояться этого ублюдка! «Не будь таким! Если ты продолжишь в этом роде, я сейчас же заберу свой вопрос назад. Надо было держать язык за зубами ...»

«Нет! Я остановлюсь, я перестану плакать .... Я ... я просто плачу от радости! » Толстяк Лай быстро поднялся и вытер слезы.

Он был человеком, достойным прозвища плаксы. Его слезы исчезали так же быстро, как появлялись, и теперь на его лицо снова была надета огромная улыбка.

«Если ты не будешь плакать, можешь позвонить на мой телефон в следующий раз». Линь И потерял дар речи. Этот парень очень впечатлил его. Он решил дать ему право звонить себе по телефону, чтобы тот плакал меньше.

"В самом деле? Это ... Чудо-Доктор Линь! » Толстяк Лай чуть не заплакал, вспомнив, что только что сказал Линь И. Он быстро сдержал слезы ради того, чтобы сохранить право на телефонный звонок.

«Тогда расскажи мне о состоянии твоего отца. У него уремия, не так ли? - сказал Линь И, взмахнув рукой. Этот парень мог быть навязчивым, даже когда он не плакал.

«Правильно, уремия. После использования половины таблетки Продления жизни и Очищения от токсинов он видит заметные эффекты, и теперь он бодрствует с ясным умом. Ему стало лучше, но доктор говорит, что он еще не полностью исцелен. Он сказал, что лечение может продолжаться, но мы не знаем, не станет ли ему хуже», - обеспокоено сказал Толстяк Лай.

«У него была пересадка почки?» Линь И кивнул.

«Нет. Он слишком стар, и врач не рекомендует сделать операцию. Мы беспокоимся, что он не переживет ее, - честно сказал Толстяк Лай.

«Хорошо, тогда нет проблем», - сказал Линь И. «Вот, я напишу тебе пару восточных лекарств. Купи их для меня, и я заварю что-нибудь для твоего старика, пусть он выпьет лекарство в течение недели. Вернись через неделю, чтобы пополнить запас лекарства».

«Аааа! Хорошо! Спасибо, чудо-доктор Линь! »Толстяк Лай разрывался от волнения. Ему казалось, что он поступил правильно! В конце концов, у чудо-доктора Линя было доброе сердце, и после всех его настойчивых попыток, тот, наконец, был готов помочь!

Линь И еще не питал полного доверия к Толстяку Лаю, поэтому он не попросил его купить все важные ингредиенты, а только те, которые были ему нужны для лечения на первом этапе. Он также не указал сумму, запросив около пяти унций каждого тип лекарства. Он даже добавил в список несколько лекарственных средств, которые не были нужны ему для лечения.

Жирный Лай взял список и сжал его в руках, опасаясь, что потеряет его. Он сразу бросился делать покупки.

Линь И вздохнул с облегчением после ухода Толстяка Лая. Он повернулся к Сюэмину.«Дедушка Гуань, ты получил одобрение на лекарственные средства для компании?»

"Да. Это все тривиальные дела. Мне нужно было только попросить Сяосяна прийти на помощь. Он вскоре доставит их сюда.» Сюэмин кивнул. Когда он закончил говорить, раздался стук в дверь.

«Папа, вот материалы, которые ты просил». В кабинет вошел человек средних лет, и его лицо напоминало черты Сюэмина. Должно быть, он был сыном Сюэмина, Гуань Сяосяном.

«Просто поставь их там. Хорошо, позвольте представить вас. Это господин Линь И, о котором я говорил тебе, - сказал Сюэмин.

«Приятно познакомиться, дядя Гуань». Линь И встал в знак приветствия. В конце концов, Сяосян все еще был его старшим, и он не хотел выглядеть высокомерным.

Но отношение Сяосяна к Линь И казалось равнодушным. Он кивнул. «Приятно познакомиться, мистер Линь».

Сяосян не должен был называть Линь И «мистером Линем» после того, как тот назвал его дядей. Это было вежливо, но определенно холодно.

Линь И криво усмехнулся в ответ, удивляясь, чем он мог разозлить этого парня. Он не знал, что еще сказать, и неловко продолжил стоять на месте.

Но Сюэмин заговорил: «Как компания, Сяосян?»

«Хорошо», спокойно сказал Сяосян. «Папа, почему ты внезапно решил основать компанию? Ты никогда не хотел использовать свое имя для таких вещей, верно? Будь осторожен, чтобы не потерять бдительность с возрастом. Жизнь, полная славы, всегда может закончиться в одночасье ».

«Сяосян, о чем ты говоришь?» Лицо Сюэмина быстро стало серьезным, когда он посмотрел на своего сына. «Тебе что-нибудь нужно? Если нет, можешь уйти.

«В компании много дел. Я пришел, чтобы отдать тебе материалы. Теперь я должен поторопиться назад, - хладнокровно сказал Сяосян. «Я просто напоминаю тебе: не обманывайся».

С этими словами Сяосян посмотрел на Линь И, прежде чем повернуться и выйти из комнаты. Затем раздался хлопок входной двери.

«Этот парень!» Сюэмин был очень зол. Он покачал головой, горько улыбаясь. «Надеюсь, ты не против, И».

«Ха, дядя Гуань сказал это для твоей же пользы. Он беспокоится, что я могу быть мошенником. Линь И понимающе улыбнулся. Слова Сяосяна были логичными. Он не выказал ему уважения, но с точки зрения благополучия семьи он поступил правильно, предупреждая Сюэмина, чтобы тот не вмешивался в аферы.

Он был слишком откровенен в своих словах, вот и все. Он мог бы сказать эти вещи после ухода Линь И, но Линь И это все равно не волновало.

«Он не против тебя или что-то еще». Сюэмин покачал головой. «Этот парень все еще злится на меня из-за прошлого!»

«Прошлого?» Линь И моргнул.

«Мой старший сын. Я рассказал тебе о нем. Он никчемный и безработный. Он использовал мое имя, чтобы начать бизнес в сфере медицины, и он неплохо справляется с этим », - сказал Сюэмин.«Когда мой младший сын собирался окончить колледж, он объединился с несколькими близкими друзьями, чтобы открыть клинику, используя мое имя. Я сразу же отказал ему. Он просто немного обижен, что я позволяю тебе использовать мое имя для этой компании, вот и все.

Линь И не смог удержать смешок, выслушав это объяснение. «Итак, дядя Гуань мне завидует?»

http://tl.rulate.ru/book/6078/364171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку