Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 447 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 447 - Выкатывание

Как и ожидалось, Линь И кивнул и сел на диван. "Я послушаю."

Хуайцзюнь не терял времени и сразу перешел к делу. «Дедушка Гуань, сегодня я привел сюда Сон, чтобы собрать информацию о твоих связях».

«Нет необходимости в любезности, Ян. Просто скажи мне, что тебе нужно.» Сюэмин махнул рукой. Он понимал, что у Хуайцзюня должен быть важный повод прийти к нему.

«Спасибо, профессор, - быстро сказала Линшан.

«Итак, дедушка Гуань, есть преступная организация, занимающаяся торговлей органами, они крадут почки и роговицы у нищих, бездомных и инвалидов. Дерзость, с которой они действуют, выходит за рамки - это абсурдно », - сказал Хуайцзюнь. «Я хотел спросить, можешь ли ты помочь проверить источники, которые крупные больницы используют для покупки этих органов и узнать, где они их получают. Надеюсь, там будут какие-то подсказки!»

«Это не сложно, но я могу только спросить. Я не могу просить людей, которым уже сделали операции, отказаться от органов, даже если они были получены из нелегальных источников», - сказал Сюэмин.

"Конечно. Это было бы не очень этично. Но они были вовлечены в преступную деятельность, поэтому по-прежнему понесут наказание », - сказал Хуайцзюнь. «Еще раз спасибо за помощь, дедушка Гуань».

«Я позвоню Сяосяну. Он является акционером большинства больниц. Его сеть контактов более обширна, чем моя.» Сюэмин кивнул.

Сяосян был младшим сыном Гуань Сюэмина, Гуань Сяосяном. Он был отцом Гуань Синь и обладал долей акций в разных больницах, также владея частным госпиталем вместе с матерью Гуань Синь в Сунцзяне. Он был настоящей знаменитостью в медицинской области.

«Ха-ха, с помощью дяди Сяна и тети Лан, я уверен, что подсказки появятся». Хуайцзюнь кивнул. Тетя Лан была матерью Гуань Синь, женой Сяосяна.

Хуайцзюнь привел Линшан, чтобы попросить Сюэмина о помощи, и теперь, когда Сюэмин согласился без колебаний, их дела здесь были закончены. Похоже, Сюэмин хотел обсудить какие-то вопросы с Линь И, поэтому им не следовало оставаться дольше. Хуайцзюнь встал, чтобы попрощаться. «Дедушка Гуань, мы пойдем. В последнее время на станции много дел. Мы посетим тебя в другой раз!»

«Хорошо, заходите на обед когда-нибудь». Сюэмин кивнул.

«Подожди!» Линь И остановил Хуайцзюня. «Твое лекарство для второго этапа, оно готово, но я не принес его с собой. Ты можете завтра прийти в мою школу?

«Хорошо, но я работаю над громким случаем в соседнем городе. Я могу быть очень занят с этим делом. Я отправлю Сон вместо себя, если у меня не найдется времени.» Хуайцзюнь кивнул. «Я знаю, что ты не хочешь, чтобы я все время говорил спасибо. Но я все равно скажу это.»

«Да, иди работать. Ты не умрешь от этого.» Линь И пожал плечами. «Не видел, чтобы ты был таким занятым, пока я не вылечил тебя».

«Хех, чем лучше ты себя чувствуешь, тем больше можешь сделать, правильно? В любом случае, я почти здоров, не так ли? »- сказал Хуайцзюнь, он был немного смущен. «Кроме того, я даю вам с Сон шанс, верно?»

«Что?!» Глаза Линь И расширились, как и у Линшан.

Линь И потерял дар речи. Почему этот Хуайцзюнь всегда думал о том, чтобы сосватать ему Линшан? С другой стороны, сама Линшан была шокирована тем, как ее старший брат вел себя в обществе Линь И. Эта игривость была совсем на него не похожа!

Хммм! Должно быть, это вина Линь И! Он испортил Хуайцзюня! Это должно быть так! Когда-нибудь она должна будет заставить Линь И заплатить за все, но этот день был еще далеко. Сейчас она ничего не могла сделать, и казалось, что ей придется много работать, чтобы однажды этого достичь.

Проводив Хуайцзюня и Линшан до входной двери, Линь И вернулся в кабинет Сюэмина. Старик только что закончил говорить по телефону, Линь И вошел в комнату. «Я позвонил мистеру Лаю. Он скоро будет здесь.

"Мистер Лай? Толстяк Лай, верно?» Линь И моргнул, прежде до него дошло.

«Ха-ха, это он». Сюэмин, естественно, не мог назвать Лай Чаньи Толстяком Лаем.

Они успели обменяться всего лишь несколькими словами, когда услышали, как кто-то разговаривает за пределами комнаты. Затем человеческий шар вкатился в кабинет. Толстяк Лай бывал здесь раньше, поэтому тетя Лю узнала его и впустила.

Толстяк Лай слышал, как Сюэмин упомянул, что Линь И тоже будет здесь. Торопясь встретиться с Линь И, он был слишком взволнован и споткнулся о порог двери, буквально вкатываясь в комнату. В конце концов, он не видел Линь И с того дня рождения.

Линь И был поражен его появлением. «Это прием боевых искусств или что-то такое? Даже если ты хотел попасть в комнату как можно быстрее, тебе не нужно было так делать, верно?

«Хе-хе ... Это была просто ошибка, извините. Я запнулся ... »Ответил Толстяк Лай немного смущенным тоном «Чудо-доктор Линь, я наконец-то снова встретился с тобой! Я скучал по тебе! В-ваа ... Я думал, ты больше не хотел меня видеть! Я думал, что больше никогда тебя не увижу! Ты не знаешь, как я был взволнован, когда профессор Гуань позвал меня! Я так не волновался, даже когда женился мой сын!»

«Хорошо ... Просто ... Давай создадим некоторое расстояние между нами. Я немного обеспокоен. Я не сомневаюсь в твоей сексуальной ориентации, но я хочу быть уверен, - сказал Линь И, отходя подальше от Толстяка Лая.

«Все в порядке, пока я вижу тебя, Чудо-Доктор Линь!» Толстяк Лай не возражал, что Линь пытается избегать его, и он достал документ из своей сумки. «Чудо-Доктор Линь, пожалуйста, посмотри на это! Права на здание были переданы под именем госпожи Гуань Синь, поэтому контракт будет действителен сразу же после того, как она поставит свою подпись!"

"О? Твоя новая компания тоже в этом здании, верно? Что ты собираешься делать, если отдашь его? - смущенно сказал Линь.

«Я стану арендатором. Но не волнуйся, я буду платить свою арендную плату каждый месяц! »- сказал Толстяк Лай. «Ты ведь не выгонишь меня, не так ли, чудо-доктор Линь?»

Линь И считал, что этот Толстяк Лай был немного шумным, но у него не было причин его выгнать. Парень отдал ему весь свой небоскреб. Он был бы настоящим мудаком, если бы вышвырнул его.

«Нет, просто оставайся. Забудь о таких вещах, как аренда.» Линь И махнул рукой.

«Хе-хе, тогда я останусь!» Толстяк Лай принял решение. Он хотел оставаться рядом с Линь И! В конце концов, было очевидно, что до тех пор, пока он близок с Линь И, с ним продолжат случаться хорошие вещи!

Линь И еще не был слишком близок с ним, и, похоже, он к этому не стремился, но все было хорошо. Со временем они поладят. В конце концов, до сих пор их отношения развились довольно хорошо. Линь И теперь желал встретиться с ним, по крайней мере!

«Как твой отец?» Линь И получил чужой небоскреб бесплатно, и это казалось неправильным. Он не любил брать вещи за просто так, и, хотя плата за его услуги была дорогостоящей, она также была заслуженной, поскольку он прилагал к ним все усилия.

http://tl.rulate.ru/book/6078/364170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку