Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446 - Другая сторона Сон Линшан

Линь И чуть не упал обратно в дверной проем от изумления. Линшан поменяла свою личность!

«Ха-ха, Сон. Наверное, тебе тоже нужно найти мужчину. Ты такая дикая и безудержная! - со смехом сказал Хуайцзюнь.

«А? Старший брат Ян ... Что ты говоришь? Найти мужчину? Какого мужчину?» Глаза Линшан стали шире, когда она посмотрела на Хуайцзюня, и девушка покраснела, немного рассердившись на него.

«Не то чтобы ты никогда не выйдешь замуж, верно?» Хуайцзюнь не возражал против этого взгляда. «Кроме того, я твой старший брат и все прочее, но мне все равно нужно умолять Линь И о помощи!»

«Ты ... умолял его?» Линшан всегда с подозрением относилась к личности Линь И. Даже если он действительно был сильным телохранителем, у Хуайцзюня не было причин осыпать его похвалами и одобрением, особенно учитывая то, как он был скуп на похвалы. То, как он держал себя с Линь И, как он смотрел на него ... Это очень ее озадачивало.

Ян Хуайцзюнь ушел в отставку из особо секретной организации бойцов специального назначения, и, хотя он получил травмы и потерял огромную часть своих сил, в прошлом он все еще был обладателем больших достижения и славы. Его одобрение и уважение было не легко заслужить, ни в малейшей степени.

Но что было с его отношением к Линь И?

Линшан не понимала, как эти двое были связаны! Но самым подозрительным было то, как он полностью потерял самообладание в первый раз, когда встретил его!

Хуайцзюнь кивнул, он был совершенно серьезен. «Я попрошу его исцелить меня прямо сейчас!»

В своем сердце Хуайцзюнь хотел бы видеть Линь И и Линшан вместе. В то время как семья Сон была мощной сама по себе, они не вмешивались в романтические дела Линшан, особенно потому, что вели свое происхождение от семьи воинов. Они уважали силу, и старейшина Сон сказал Линшан, что он поддержит ее, если Линшан сможет найти мужчину, который мог бы победить ее в бою.

И Линь И прекрасно подходил под это описание! Было всего лишь одно условие, поэтому Линь И вполне мог бы попробовать.

Но ситуация с Нин заставляла Хуайцзюня колебаться .... Он понимал, что семья Нин никогда не примет его, но он все еще не мог удержаться от мыслей о ней.

Это был странный ход мыслей. Он глубоко похоронил свои чувства к ней и превратился в ее ангела-хранителя.

Линшан не знала, что сказать. Она подумала, что Хуайцзюнь сможет поддержать ее сегодня, но она, похоже, ошибалась, потому что Хуайцзюнь ... тоже не имел власти над Линь И!

«Ха ... Ты во мне усомнился. Все наши сделки отменяются, - сказал Линь И, садясь на диван рядом с Линшан.

Линшан чуть не сплюнула кровью от сожаления. Она бы держала ее язык за зубами, если бы знала, что произойдет! Она полагала, что Хуайцзюнь может поддержать ее, она действительно рассчитывала на это!!

Этот взгляд на лице Линь И сказал ей, что ему не нужна ничья помощь, и он не хотел, чтобы она перестала беспокоить его. Какой бы разочарованной Линшан себя не чувствовала, она ничего не могла поделать, кроме как попытаться немного умаслить Линь И. Она тихонько ударила его. «Эй, да ладно, не будь таким скупым, хорошо?»

«Дело не в скупости, а в принципах. Я сказал, что не буду помогать, и все. Все в порядке.» Линь И был в восторге. С самого начала он не хотел решать проблемы Линшан, и он бы не обратил на нее никакого внимания, если бы не Хуайцзюнь! Теперь, когда у него был такой шанс, естественно было бы использовать его, чтобы избавить свою жизнь от этой неприятной девушки.

Линшан в отчаянии посмотрела на него. После некоторого колебания она решила, что других вариантов у нее не осталось. Она потянула Линь И за угол рубашки и тихо сказала ему на ухо: «Мисс Пустая Голова ошибалась, хорошо? Просто прости ее за это.»

Линшан немного дрожала, произнося эти слова. Разве она когда-нибудь так унижалась, чтобы просить о помощи?

Но это был единственный способ, когда дело касалось Линь И, ей нужно было вести себя скромнее! Что она сделала, чтобы заслужить эту гнилую удачу? Теперь она была совершенно беспомощна против него! Она никогда больше не сможет ему отплатить.

«Ах ... Хорошо, я прощу тебя на этот раз». Действия Линшан на самом деле оказались довольно эффективными, к удивлению Линь И. Так что даже Линшан смогла выполнить такой трюк и затронуть его чувства.

В конце концов, не существовало красивых девушек, которые бы не были милыми, просто некоторые из них не знали, как выразить свою милую сторону. Это был вывод, к которому пришел Линь И. Казалось, что он все еще был слишком добр, как нехорошо.

Что, если в один прекрасный день женщина-убийца будет вести себя мило? Он отпустит ее, если это произойдет?

Голос Линшан был мягким, и Сюэмин не мог слышать, что она прошептала, но ... не Хуайцзюнь. Он все слышал!

Он был сильным. Он немного ослабел из-за своих травм, но он по-прежнему был на пике раннего этапа золотого класса. Это означало, что у него были гораздо лучшие уши, чем у обычных людей. То, что Линшан сказал Линь И, действительно очень смутило его. Он едва не упал в обморок от изумления.

Неужели это была та Сон Линшан, которую он знал? Линшан иногда вела себя с ним, как девушка, но это была своего рода девчонка, младшая сестра, которая обращалась к своему брату! Она все еще думала о нем как о старейшине, между ними не было никаких романтических чувств!

Но Линь И ... Он был не старше ее, не так ли?

Неужели Линшан наконец-то в кого-то влюбилась?

Хуайцзюнь придержал свои подозрения при себе, он сделал вид, как будто ничего не слышал. Это касалось чести и репутации девушки, и, хотя она могла сказать Линь И нечто подобное, она также вполне могла бы убить себя, если бы кто-то посторонний случайно поймал ее на этом.

Линшан бросила на Линь И свирепый взгляд, прежде чем отвести голову, она рассердилась и отказывалась уделять ему больше своего внимания. В любом случае, она получила удовлетворительный ответ, на который рассчитывала.

Сюэмин не знал, что случилось, но его интуиция подсказала ему, что отношения Линь И с Линшан были необычными. Он вздохнул про себя. Он знал о чувствах своей внучки к Линь И, и Сюэмин был бы уверен в том, что мог бы устроить ее брак, если бы речь шла о каком-нибудь другом мальчике, но это был Линь И.... У него не было никакого контроля над этой ситуацией.

С самого начала Линь И был лучшим доктором, чем он, и, скорее всего, он также преуспел в других областях, кроме медицины .... Присутствия во время их разговора было достаточно для того, чтобы он сделал такой вывод.

«Эй, подожди. Ян и Сон кое о чем спросили меня, и они только что пришли, так что давай поговорим, когда они получат свои ответы », - сказал Сюэмин Линь И. Сблизившись с ним, Сюэмин начал относиться к нему как к члену семьи. Он прекратил использовать любезности во время беседы с ним.

«Да, никаких проблем. Я просто немного посижу ». Линь И обратился к Хуайцзюню. «Или мне нужно дать вам, ребята, больше пространства?»

С этими словами Линь И начал вставать.

Линшан пришлось подавить свое желание удержать его. Речь шла о вопросе, в решение которого ей хотелось получить помощь Линь И, что он имел ввиду под «дать им пространство»?

«Нет, ты тоже можешь послушать. Мы могли бы использовать твою помощь, если у нас появится подсказка или что-то в роде, - сказал Хуайцзюнь, взмахнув рукой, прежде чем Линшан успела что-либо сказать.

Линшан вздохнула с облегчением. Казалось, что отношения капитана Яна с Линь И были довольно крепкими. Он может говорить, что ему приходится упрашивать Линь И о помощи, но она могла сказать, что Линь И никогда не отклонит его просьбу.

http://tl.rulate.ru/book/6078/364169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку