Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 443 - Неудачный эксперимент

Менъяо заметила, что Юшу очень задумалась о чем-то во время занятий. «Шу, что ты делаешь? О чем ты думаешь?

«Яо Яо, мне просто интересно, есть ли у меня какие-либо пожелания, которые я хотела бы выполнить ...» Юшу почувствовала, что с недавнего времени все ее пожелания исполняются, и ей больше не чем было просить Пинляна.

«Желание? Ты хотела поесть мяса акулы, не так ли?» Менъяо не знала, что задумала Юшу, но эта мысль все равно пришла ей в голову.

"О, да! Я хочу мяса акулы! »- взволнованно воскликнула Юшу, когда Менъяо напомнила ей об этом. «Я попрошу Чжун Пинляна угостить меня им!»

«Чжун Пинляна? Ты хочешь, чтобы он угостил тебя акулой? Менъяо моргнула.

"Да. Он только что спросил, что он может сделать, чтобы все исправить и сделать тебя счастливой, - сказала Юшу.

«Не ходи к нему, если ты хочешь мяса акулы, попроси Линь И принести его для тебя». Менъяо не хотела вмешивать Пинляна в их дела.

«Не волнуйся, Яо Яо, я сама попрошу его, поэтому тебя это не затронет». Юшу была довольно опытной в этом вопросе.

«Делай что хочешь ...» У Менъяо не было сил думать об этом - последние три года Юшу делала это слишком часто. Менъяо была ошеломлена тем, как Юшу снова и снова пользовалась Пинляном, но это также вызывало у нее любопытство относительно того, почему Пинлян все еще доверял Юшу, хотя уже был обманут так много раз.

Пинлян решил пропустить последний утренний урок - он отправился на ночной рынок вместе с Сяофу и купил две порции жаренных грибов для Юшу. Он поставил их на стол перед Юшу, сумев доставить ей еду прямо перед началом обеденного перерыва.

"О. Я поговорю с тобой после еды — они не будут хрустящими, если остынут.» Юшу махнула рукой, чтобы отослать Пинляна.

Пинлян кивнул и вернулся на свое место. Он купил пару пельменей вместе с Сяофу, думая о том, чтобы съесть их вместо обеда - у него не было аппетита, поскольку ему о многом нужно было подумать.

Он увидел, что Юшу заканчивает есть свои жареные грибы и быстро спрыгнул с места, чтобы погнаться за ней, когда она пошла к мусорному ведру. Она усмехнулась про себя, увидев встревоженное лицо Пинляна.

Парень, конечно, был очень тупым - разве он не устал все время обманываться? И вот он тут как тут, снова просит себя обмануть.

«Я говорю, Ляни, разве ты не можешь дать мне немного пространства? Теперь ты следишь за мной, даже когда я иду выносить мусор ...» Юшу надела несчастное лицо, взглянув на Пинляна.

«Хе-хе ... Шу, просто я спешу, вот и все. Вот, я выброшу это для тебя! »С этими словами Пинлян взял мусор из рук Юшу. «Что сказала Яо Яо?»

«Она говорит, что вчера был провал, но она испытывает сильное давление от всей этой учебы. Она хочет сходить в какое-нибудь веселое место, и до летнего лагеря в мае еще слишком долго ждать! »Юшу уже придумала, что сказать.

«О, сходить куда-нибудь? Это прекрасно!» Пинлян был рад - это была его мечта! Он всегда хотел пойти куда-нибудь с Менъяо, сходить с ней на свидание!

«О чем ты думаешь? Яо Яо никуда не пойдет с тобой наедине, понятно, она еще не твоя подруга, верно? - презрительно сказала Юшу, - Пинлян был настолько очевиден в своих мыслях.

Но Пинлян не был разочарован тем, что сказала Юшу, - в действительности, это возбудило его еще больше ...

В конце концов, Юшу сказала, что Менъяо «еще» не была его подругой, и это означало, что она может стать ей в будущем ... Значит, у Менъяо были некоторые чувства к нему?

Эта мысль очень понравилась Пинляну. «Шу, скажи мне, куда Менъяо хочет пойти?»

«Возможно, на пляж? Ты можешь организовать весеннюю поездку для всего класса! В противном случае Яо Яо никуда не пойдет, если там будете только вы двое», - сказала Юшу.

«Хорошо, не проблема! Весенняя поездка, верно? Я организую ее очень скоро!» Пинлян быстро кивнул, довольный тем, что у него была цель. С этой мыслью он ушел, чтобы помочь Юшу выбросить мусор.

Позаботившись о Пинляне, Юшу вернулась в класс, напевая.

Клинические испытания не показали никаких результатов, и это стало неожиданностью для семьи Кан.

Каждый из них, включая Чудо Доктора Кана, употребил «оригинальный» компонент пилюли Продления жизни и очищения от токсинов, но в результате только в различной степени испытал отвратительную диарею и рвоту. Там не было речи ни о каком очищении от токсинов!

Помимо высвобождения из организма жидкостей и твердых веществ, ничего особенного не произошло.

Чудо-Доктор Кан сидел в своем кабинете, чувствую сильную слабость. Он попросил провести экстренную семейную встречу для решения этой проблемы.

«Чжаолун, в чем была проблема? Почему никто из нас не удалил наши токсины?» Чудо-доктор Кан был озадачен - даже если собачий кал не был верной составляющей таблетки, то, что он употребил, являлось оригинальной пилюлей! Когда Чжаомин съел ее половину, результаты оказались очень выдающимися, тогда почему его собственное состояние оказалось таким же как у всех, кто съел обычную собачью какашку?

«Я не знаю, дедушка ... Мы знаем, что компонент таблетки — это собачий кал, так что это не имеет смысла ... То, что принял ты, было оригинальной пилюлей Продления жизни и очищения от токсинов, так почему же ничего не случилось?» У Чжаолуна также голова шла кругом - он чувствовал себя опустошенным.

«Может, она эффективна только для некоторых людей?» Спросил Чудо-Доктор Кан, чувствуя себя смущенным.

«Я так не думаю, дедушка ... На этот раз со мной ничего не случилось ...» Чжаомин встал, держась за живот. «Я не могу ... мне нужно пойти в уборную, иначе я запачкаю штаны!»

С этими словами, Чжаомин выбежал из кабинета, пуская газы все то время, пока он мчался в туалет.

Но никто не заметил зловония от его газов - все присутствующие в комнате пукали весь день.

«Чжаомин прав - с ним ничего не случилось. Что-то было не так с нашим экспериментом?» Чудо-доктор Кан кивнул в знак согласия.

«Ну ... дедушка, я обдумал все возможности, но я не могу придумать объяснения ...» Чжаолун покачал головой. «Может быть то, что съел Чжаомин, отличалось от того, что употребил ты?»

"Отличалась? Разве это была не та же половина от оригинальной таблетки? Чудо-Доктор Кан нахмурился.

«Это просто предположение, но сейчас нет доказательств, подтверждающих это. Но, если подумать об этом, подход, который мы применили, возможно, был неправильным ... »сказал Чжаолун. «Мы все поверили этому в разгаре момента, думая, что невозможное - это как раз самый вероятный вариант, что собачий кал должен быть пилюлей продления жизни и очищением от токсинов! Но действительно, если подумать об этом - действительно ли все так просто?

«Ты говоришь, что пилюля продления жизни и очищения от токсинов это на самом деле не собачий кал?» Чудо-доктор Кан увидел смысл в словах Чжаолуна, наконец он успокоился, чтобы тщательно подумать об этом. Чудесная пилюля вроде этой не могла быть сделана только из собачьих экскрементов, не так ли? Разве это было бы не слишком просто?

«Это предположение, но да. Прямо сейчас, у меня есть две смелые теории на этот счет!» Чжаолун учился на научную степень, в конце концов, он был самым образованным в семье Кан, и его выводы имели смысл.

«Расскажи нам!» Чудо-доктор Кан кивнул, призывая его продолжать.

http://tl.rulate.ru/book/6078/364166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Блеат,ь как же ******* эти епанаты, и этот бомж пинлянь, и шу тоже уже начала надоедать...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку