Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 442 - Исправление

Было лето, поэтому Пинлян носил немного одежды - у него была только одна рубашка, прежде чем он снял ее для Сяосяо. В настоящее время он остался полуобнажен, и это было не совсем уместно для романтического настроения, которое он хотел создать для сегодняшнего признания ... Это заставило учеников перешептываться и хихикать, к раздражению и ярости Пинляна. «Что вы смеетесь?! Никогда не видели парня с мышцами?

Слова Пинляна только заставили толпу смеяться еще сильнее, особенно учитывая то, что прямо сейчас. власть Пинляна не господствовала над этими людьми В конце концов, было темно, и он не смог бы понять, кто именно смеялся над ним под ночным небом - Пинлян не мог ничего им сделать, и у учеников не было страха перед ним.

«Яо Яо, позволь мне использовать фейерверки, чтобы выразить свою любовь к тебе ... А?» Пинлян поднял голову, чтобы указать на фейерверк в небе, когда понял, что шоу уже закончилось. Минута прошла, и, пока фейерверки продолжали взрываться, все смотрели на Сяосяо, которая попросила у него рубашку, - все пропустили слова «Я люблю тебя Яо Яо» в небе, в том числе сам Пинлян! Его усилия были потрачены впустую!

Фейерверк исчез, все было кончено! Пинлян не знал, что делать, - что он должен был сказать сейчас, когда фейерверк закончился?

«Пойди, проверь фейерверк, посмотри, есть ли там еще!» Пинлян дал указание Сяофу с серьезным лицом.

Сяофу быстро подошел, чтобы проверить канистры с фейерверками на дереве, но, похоже, они уже был использованы. У них больше не было фейерверков.

Не желая сдаваться, Сяофу достал свою зажигалку, чтобы поджечь использованный фейерверк, но так как вокруг было действительно темно и трудно что-либо увидеть - в действительно он поджег ветку, думая, что это был фитиль. Таким образом, он сжег все дерево.

Пинлян не поймал на первый взгляд - он думал, что Сяофу начал фейерверк, но это было очень неуместно. Почему фейерверки сжигали дерево вместо того, чтобы лететь в небо?

Брат Лян! Я испортил, я поджег дерево! »Сяофу начал паниковать, не сумев остановить огонь. Он громко закричал Пинляну. Брат Лян! Приходите! "

«Ха-ха-ха ...» Действия Сяофу начались с смехом: ночь признания Пинляна превратилась в комедию.

«Остановите огонь! У кого-то есть вода! Пинлян убежал, его лицо было темным, когда он смотрел, как его драгоценное эскимосское дерево горело - это причиняло ему боль.

"Ой! Яо Яо, я вижу огненное дерево, но там серебряного цветка! - удивилась Юшу.

«Шу, мы должны держаться подальше от людей, которые совершают такие безрассудные поступки, они могли начать пожар!» Менъяо лишилась дара речи, наблюдая за действиями Пинляна. Она была особенно смущена тем, что сделала Сяосяо. Что с ней случилось?

«Подожди, Яо Яо, мне нужно дать им совет!» Юшу затем повернулся, чтобы выкрикнуть в сторону Пинляна свое любезное напоминание. «Разбей бутылку с жизнеобеспечением, используй воду, чтобы остановить огонь!»

"О, о! Ты права!» Пинлян быстро кивнул и поручил Сяофу выполнить это дело.

С улыбкой Юшу покинула сцену вместо с Менъяо.

«Шу, ты становишься такой злой. Вода в ней наполнена удобрениями! Она никогда не остановит огонь ... Ты так сильно обманула его ... »сказала Менъяо.

«Это его вина, что он верит мне! Понимаешь, ты бы не попалась на это, Яо Яо. Это просто означает, что Чжун Пинлян является огромным идиотом! - уверенно сказала Юшу.

Сяосяо не пришла в школу на следующий день, и Линь И мог наслаждаться миром. Он не знал, что Сяосяо в настоящее время находится в постели, проклиная его имя. Линь И бы уже пострадал от многих смертей, если бы проклятия действительно имели силу над людьми.

«Линь И ... Ублюдок ... Я смою тебя в унитазе!» Сяосяо не могла даже сесть на унитаз - ее зад все еще горел от боли, и был красным от фейерверков! Она уже применяла лекарство Золотого Творения от чудо-доктора Кана, но как бы эффективно оно не было для внешних травм, его эффекты были не слишком заметны при ожогах.

«Чертов лжец, чудо-доктор Кан! Это вообще не помогает! И за такую цену, что жульничество! Я сожгу его проклятый дом дотла в следующий раз, когда увижу его!» Сяосяо с ненавистью стиснула зубы ...

Пинлян тоже выглядел не очень счастливым - все, что он тщательно спланировал вчера, оказалось огромной шуткой. Он испытывал разочарование, от которого было не так просто избавиться.

Эта Сяосяо разрушила представление, но он не осмелился бы ничего ей высказать, даже если у него были свои жалобы.

«Что, черт возьми, произошло вчера? Разве петарды не были на Линь И, как они потом попали на Сяосяо? »Пинлян также получил выговор от Чжифэна - он больше не был племянником акционера, и теперь стал обычным учеником.

"Кто знает? Я только увидел, как она подкралась к Линь И. Не знаю, что произошло после этого.» Сяофу покачал головой.

«Это был такой хороший шанс ... какая пустая трата!» Пинлян сжал кулак, он был очень зол. Он расслабил руку, устав сжимать пальцы. «Мы скоро закончим школу... Будет ли у меня еще такой шанс?»

«Брат Лян, я думаю, что ты передал свои чувства, даже если все провалилось! Чу Менъяо тоже почувствовала это, поэтому важен процесс, а не конечный результат! »Проанализировал Сяофу. «Может быть, ты должен спросить Чэнь Юшу и узнать, нравишься ли ты теперь Чу Менъяо?»

«Да, я думаю, мы могли бы это сделать!» Пинлян кивнул.

Первый класс закончился, и Пинлян отправил Юшу текст, спросив ее на фронт классной комнаты.

«Ляни, ты ищешь меня?» Юшу быстро подошла к нему, так как знала, что Пинлян не был заинтересовался в ней романтически. Он просто хотел спросить о Менъяо.

«Хе-хе, да, Шу. Прости, что все испортил вчера. Итак ... Что сказала Менъяо? - осторожно спросил Пинлян.

«Яо Яо, да? Она ничего не говорила, но выглядела немного разочарованной. Может быть, шоу было недостаточно хорошим? - сказала Юшу, похлопав глазами от нерешительности.

«Черт ... Я знал это, должно быть, я действительно разочаровал ее. Но она сказала что-нибудь о том, что я могу сделать, чтобы все исправить? - спросил Пинлян.

«Э-э, я не спрашивала ... Верно, я хочу снова поесть жареных грибов с ночного рынка!» Юшу лениво потянулась. «Я куплю их во время обеда, и я помогу тебе спросить ее позже. Надеюсь, я не забуду про это.»

«Нет, я куплю их сам - это просто жареные грибы, верно? Я пойду! - быстро сказал Пинлян. «Шу, помоги мне спросить, как я могу исправить свою ошибку, хорошо?»

«Хорошо, тогда ...» Юшу кивнула и вернулась обратно в класс.

Пинлян услужил Юшу больше раз, чем он мог сосчитать за последние пару лет, но у него не было выбора. В конце концов, Юшу была самым близким к Менъяо человеком, и если он не сумеет понравиться ей, получить информацию о Менъяо будет невозможным.

http://tl.rulate.ru/book/6078/359493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку