Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 444 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 444 - План чудо-доктора Кана

«Во первых: Кан Сяобо отдал нам подлинную пилюлю Продления жизни и очищения от токсинов, но его линия семьи Кан никогда не была в хороших отношениях с нами. Так что, даже если он отдал нам настоящую пилюлю, он не хотел, чтобы наши дела шли слишком хорошо, а это означает, что он смешал таблетку с собачьим калом! »- сказал Чжаолун. «Если мы примем во внимание возраст Кан Сяобо, вполне возможно, что он придумал такую шутку».

«Итак, если думать в этом ключе, Кан Сяобо намеренно смешал таблетку с собачьими фекалиями, прежде чем подарить ее мне?» Чудо-доктор Кан подумал об этом - казалось правдоподобно, что Сяобо мог сделать это, чтобы заставить его принять собачий кал вместе с таблеткой.

«Это возможно!» Чжаолун кивнул. «Таким образом, то, что съел Чжаомин, могло быть настоящей половиной таблетку, а половина, которую съел ты, была собачьим калом ...»

Чудо-доктор Кан почувствовал сожаление, слушая эти слова. Он должен был съесть таблетку сам, если бы знал об этом заранее, вместо того чтобы позволить Чжаомину проверить ее!

«Вторая возможность: когда таблетку бросали в мусор, произошло что-то, о чем мы не знаем. Возможно, кто-то смешал ее с собачьим калом, или, возможно, кал сам налип на нее без какого-либо воздействия со стороны ... Это тоже возможный сценарий ... »продолжил Чжаолун. «Итак, в конце концов, собачьи экскременты не должны были быть частью таблетки Продления жизни и Очищения токсинов - мы изучали неверный ингредиент!»

Чудо-доктор Кан молчал с серьезным выражением на лице. По правде говоря, он просто не знал, что сказать! К счастью для них, то, что случилось, произошло во внутреннем круге семье Кан, а не на глазах у посторонних. В противном случае они стали бы абсолютным посмешищем.

Чудо-Доктор Кан и его семья, старые и молодые, собрались за обеденным столом, чтобы поесть собачьих какашек. Ну и шутка.

Закончив свои дела, Чжаомин вернулся в комнату. "Ну что? Есть какие-нибудь выводы?

«Половина таблетки, которую ты съел, могла состоять не только из собачьих фекалий, но мы больше не можем это доказать», - коротко сказал Чудо-Доктор Кан. «В любом случае, пилюля продления жизни и очищения от токсинов не является собачьим калом! Мы закончим на этом. И пусть никто ничего не рассказывает о случившемся!»

Чжаолун и все остальные только кивнули. Конечно, они не станут рассказывать... кто, черт возьми, сделает что-то настолько унизительное?

«Чжаолун, нам нужно будет договориться о брачных планах с домом Сяо». Теперь, когда исследование таблетки оказалось неудачным, планы касательно брака снова стали приоритетом.

«Хорошо, мне поехать в Яньцзин через несколько дней, для вручения подарка на помолвку и подтверждения свадьбы?» Чжаолун тоже был очень разочарован - он думал, что семья Кан будет процветать, но предприятие не принесло плодов.

«Да, это просто помолвка, поэтому я не поеду с тобой. Гуйфэн, ты оправишься с Чжаолуном ». Чудо-доктор Кан отдал поручение.

«Да, отец». Гуйфэн кивнул.

«Еще одна вещь - Куипу, у меня есть кое-что для тебя». Чудо-Доктор Кан повернулся к Куипу.

Тот застыл - он был бесполезным сыном семьи Кан, паразитом, который только развлекался, не делая ничего существенного. Что заставило его отца поручить ему какую-то задачу?

Но это все же сделало его счастливым. Исследование таблетки Продления жизни и Очищения от токсинов могло быть неудачным, но участие в нем Чжаомина придало им ценность в глазах чудо-доктора Кана.

«Что случилось, папа? Я сделаю все, что в моих силах!»

«У тебя хорошие связи - помоги мне тщательно изучить семью Кан Сяобо! Его другу удалось достать пилюлю продления жизни и очищение от токсинов, поэтому он должен быть связан с какими-то мастерами. Посмотри, с кем они контактируют или состоят в отношениях - если рядом с ними действительно есть подобные мастера, нам нужно заставить их служить нам! »- сказал Чудо-Доктор Кан.

«Это моя специальность - я буду следить за ними, оставь это мне!» Куипу уверенно похлопал себя по груди.

И с этими словами встреча подошла к концу, вместе с окончанием их исследований таблетки Продления жизни и очищения от токсинов. Но Чудо-Доктор Кан все еще не сдавался - эта таблетка символизировала силу и богатство, и если бы семья Кан действительно смогла взять такое средство под свой контроль, они бы превратились в дом гораздо большего масштаба.

Сяосяо вернулась в школу во второй половине дня, она была очень спокойна, к удивлению Линь И. По крайней мере, на ее лице не читалось никакой ярости, это было похоже на то, как она не раскрыла ни одной из своих эмоций в тот раз, когда на нее написали.

Линь И догадывался, что под этим спокойным фасадом Сяосяо кипела, думая о мести!

Линь И чувствовал, что все это было очень незаслуженно - почему эта девушка всегда беспокоила его первой! Разве она не могла оставить его в покое, если не может с ним справиться?

Хорошо, тогда я уйду ! Линь И решил просто пропустить дневной урок - он получил телефонный звонок Сюэмина, который сказал ему, что Толстяк Лай закончил работу с офисными помещениями. С одобрения Линь И, документы были подписаны именем Гуань Синь.

Сюэмин уже провел исследования лекарственных средств и получил на них одобрение, это было не сложно, учитывая его связи в медицинском мире. В действительности, это была просто процедура, которую они должны были пройти.

Теперь, когда медицинская компания была основана, все, что осталось, это найти менеджера.

Линь И хотел использовать эту возможность, чтобы обсудить дела компании с Сюэмином. С другой стороны, Сяосяо могла сама развлекаться в школе.

Тонкая улыбка сформировалась на губах Сяосяо, когда она смотрела, как Линь И уходит - все было просто идеально, ей нужно было хорошенько поговорить с Пинляном и узнать, какие слабости были у Линь И!

Как бы то ни было, она ничего не могла добиться, действую вслепую. Навыки Линь И далеко превзошли ее ожидания, он оказался невероятно проворным …

Чтобы быть в состоянии так быстро снять горящие петарды со своего тела и привязать их к ней мертвым узлом ... Для этого требовалась удивительная скорость.

Сидя на своей подушке, она наклонилась вперед и ткнула Сяобо в спину. "У тебя есть минутка? Мы можем немного поговорить о твоем боссе?»

Сяобо был свидетелем того, что вчера случилось с Сяосяо и фейерверками - ему было очень любопытно узнать подробности, но теперь, когда Сяосяо начала с ним разговор, ему не нужно было беспокоиться о том, как подойти к ней с вопросом.

«Что случилось с тобой вчера во время фейерверка?» Сяобо вчера не было с Линь И, он пропустил все, что произошло до этого.

«Это был просто несчастный случай - я был невнимательна. Давай не будем говорить об этом. Ты можешь рассказать мне о Линь И? »Сяосяо, очевидно, не хотела говорить о фейерверках. «Ты тоже это видел, верно? Линь И ушел сразу после моего прихода, он, очевидно, избегает меня!»

Сяосяо с грустью посмотрела на Сяобо, ее лицо было таким печальным, как будто ее бессердечно бросили. Невозможно было не пожалеть ее.

«Ух ... У Босса просто есть какие-то дела, не то чтобы он избегает тебя нарочно ...» Сяобо знал, что Линь И должен решить вопрос с фармацевтической компанией, но это была не та вещь, о которой он мог сказать Сяосяо, особенно когда все находилось на начальном, очень конфиденциальном этапе. Сяобо вполне мог понять это.

http://tl.rulate.ru/book/6078/364167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку