Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 441 - Невезучая Фэн Сяосяо

«Пожалуйста, поприветствуйте нашу почетную гостью, школьную красавицу Чу Менъяо! Следующий - наш почетный гость! Пусть он выразит свою горячую любовь к ней, зажигая фейерверк!» Сяофу объявил, как мастер церемоний. Казалось, он обзавелся громкоговорителем, того типа, который используют уличные торговцы.

Менъяо нахмурилась - вот что ее больше всего раздражало! Пинлян всегда придумывал какие-то нелепые планы, чтобы попытаться ее обмануть, например, то письмо кровью ... Менъяо была совершенно безмолвна. Как этот человек сумел стать глупее, чем Шу?

И действительно был дураком; Юшу просто дурачилась.

Сяосяо притворилась, что случайно столкнулась с Линь И, и сделав это, она подняла полосу петард с земли, чтобы зацепить ее за штаны Линь И. После недолгой паузы, она ушла и ушла.

«Ха ...» Линь И слегка улыбнулся. Так вот эта девушка планировала сделать, она хотела взорвать его зад с помощью фейерверков! Она была весьма оптимистична.

Но Линь И не разоблачил ее сразу - он вел себя так, как будто ничего не случилось, не сводя глаз с Менъяо и Юшу.

С другой стороны, Сяосяо почувствовала, как ее сердце колотится от напряжения, пока она уходила. В конце концов, Линь И не был обычным парнем, что, если бы он заметил? На поле было довольно шумно, но Линь И явно не терял бдительности.

Однако Сяосяо не заметила никакой реакции с его стороны после того, как повесила фейерверки ему на задницу. Она выдохнула с облегчением, думая, что Линь И, должно быть, не обратил внимания на это, поскольку он был сосредоточен на Менъяо и Юшу.

Пинлян приготовился зажечь фейерверки на дереве, в то время как Сяосяо прокралась ближе к Линь И с зажигалкой в руке. Она быстро зажгла петарды на Линь И, когда Пинлян поджег фейерверк ...

Таким образом, будет похоже, что фейерверки Пинляна просто немного вышли из-под контроля и подожгли петарды. Если Линь И захочет обвинить кого-то, тогда ему придется обвинить Небеса в своем невезении, вызвавшем его позор.

Прозвучал треск, когда Пинлян зажег фейерверк. Этот фейерверк был выполнен на заказ, чтобы сформировать слова «Я люблю тебя Яо Яо» на ночном небе. Это могло показаться просто, но фейерверки стоили Пинляну довольно много денег.

В то же время Сяосяо зажгла петарды на заднице Линь И с помощью своей зажигалки, прежде чем радостно повернулся, чтобы уйти ...

«Ха ...» Линь И только улыбнулся, и быстро снял фейерверк с своих штанов, чтобы повесить его на Сяосяо, завязав полосу в мертвый узел.

Трагически, Сяосяо была так сосредоточена на то том, чтобы убежать, что даже не поняла, что Линь И сделал с ее задницей, пока не заметила, что что-то тянется позади нее, продолжая ударяться о ее ногу. Почувствовав любопытство, она повернула голову, чтобы увидеть позади нечто совершенно шокирующее ... «Ах, а!»

Сяосяо не могла поверить в то, что с ней происходит, разве она не повесила это на Линь И? Почему петарды были на ней? Она подняла голову, чтобы взглянуть на Линь И, который на самом деле кивнул ей со злой улыбкой на лице.

Она собиралась сорвать фейерверки, когда поняла, что ублюдок связал мертвый узел! Она никак не могла их снять!

Фитиль скоро должен бы догореть, и Сяосяо действительно начала паниковать. Она не могла просто снять штаны перед всей школой, не так ли? Это было бы так унизительно!

Фитиль закончил гореть, пока Сяосяо колебалась - петарды начали взрываться, испугав ее. Она подбежала к Пинляну, все время крича. "Помогите! Вода! Есть тут вода!!"

Пинлян был очень доволен своей работой - он ждал слов «Я люблю тебя, Яо Яо», который должны были вот-вот зажечься на небе и ошеломить всю публику, когда крик Сяосяо раздался у него в ушах.

«Что?» Глаза Пинляна были широко раскрыты в недоумении, когда он посмотрел на взрывающиеся петарды на заднице Сяосяо. Разве она не нацепила их на Линь И? Почему они были на ней?

Сяосяо даже подала ему знак после того, как повесила петарды, сообщая ему, что план идет именно так, как планировалось ... Он зажег фейерверк после этого сигнала, так почему же петарды внезапно появились у нее за спиной?

«Младшая сестра Сяосяо ... Что ...» Пинлян посмотрел на Сяосяо в смущении.

«Мы поговорим об этом позже! Принеси мне воды, поторопись и потуши петарды!» Сяосяо была в полной панике - у нее не было времени, чтобы объяснять что-либо Пинляну, фейерверки уже добирались до ее штанов! Они вот-вот могли добраться до ее задницы ...

«Воды ... Воды ...» Пинлян огляделся, но вокруг не было воды! Раньше он принес несколько ведер воды для посадки деревьев, но он уже вылил их в почву ...

Пока Пинлян колебался, петарды добрались до задницы Сяосяо, прожигая на ней пару дыр...

Сяосяо удержалась от крика, и отбросила мысли о попытках сохранить свой образ. Она упала на землю и прокатилась по ней, прежде чем, наконец, ей удалось погасить петарды. Ткань на ее заднице, однако, теперь была уничтожена, полностью открывая ее взглядам окружающих.

Сяосяо считала, что даже ее нижнее белье было видно - она не осмелилась встать, лежа со слезами на глазах, очень расстроенная. Она стиснула зубы и удержалась от плача.

Она была Фэн Сяосяо, она не могла плакать! Ей не нужно было сострадания или жалости, это были чувства для слабых! Сяосяо глубоко вздохнула перед тем, как сесть, глядя на Пинляна. «Снимите рубашку и отдай ее мне!»

"Что? Мою рубашку? » Пинлян моргнул.

"Поторопись! Прекрати тратить время!» Сяосяо нахмурилась.

«А-ладно ...» Пинлян не мог рисковать и разозлить Сяосяо, как из-за ее семьи, так и ее самой. И то и другое было ему не по зубам, и если Сяосяо попросила у него что-то, у Пинляна не было выбора, кроме как подчиниться.

Сяосяо взяла рубашку и обернула ее вокруг талии, прежде чем уйти от толпы. Она направлялась к школьным воротам ...

Сяосяо была настолько расстроена, насколько это было возможно - предполагалось, что Линь И испытает это унижение, так почему же на его месте оказалась она?! Она не заметила, смеялись ли над ней другие ученики, но она определенно стала посмешищем ...

Как задница могла взорваться вот так, она была девочкой! Это было очень неловко, самое неловкая ситуация, в которой она могла оказаться!!

«Линь И ... Я собираюсь съесть тебя!» Сяосяо была вне себя. Она села в свою машину и стиснула зубы, изо всех сил стискивая рулевое колесо, как будто это был Линь И. Потребовалось некоторое время, прежде чем это едва облегчило ее ярость ...

Но после того, как гнев утих, ее задница начала гореть и болеть. Она не чувствовала этого раньше, но теперь, когда она успокоилась, то не могла даже сидеть от боли. Приподняв свой зад, она запустила свою машину и быстро поехала домой, чтобы отдохнуть.

http://tl.rulate.ru/book/6078/359492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку