Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 440 - Подозрительные движения Фэн Сяосяо

Ученики, которые закончили с посадкой, вернулись в класс, чтобы заняться учебой - им не нужно было, чтобы учителя приказывали им больше учиться, не в двенадцатом классе. Те, кто хотел учиться, учились сами, а те, кто этого не хотел, как Руомин, не стали бы этого делать, как бы их не заставляли.

Менъяо и Юшу провели некоторое время за просмотром MP4-плеера после возвращения в класс, прежде чем начать делать уроки. Трудная дорога к Гаокао не становилась легче, потому что они были красивыми, и поскольку они обе не хотели полагаться на свои семьи, то намеревались получить хорошие оценки самостоятельно.

Тан Инь и Линь И тоже закончили, и Тан Инь направилась в класс, чтобы вернуться к книгам. Недавно она была занята операцией своего отца, и также теперь она состояла в отношениях с Линь И - у нее было немного времени на учебу. Ее оценки, вероятно, будут падать, если она снова не начнет усердно работать.

Тан Инь хотела остаться с Линь И немного дольше, но что, если она не сможет попасть в университет?

Они пообедали в столовой и нанесли визит к продовольственному стенду миссис Тан, прежде чем вернуться в свои классные комнаты.

Сяосяо сидела одна за своим столом, и спокойно ела ланч. Она подняла голову, чтобы посмотреть на Линь И, когда он подошел, после чего снова опустила ее, сосредоточившись на еде.

«Эти ланч-боксы не очень чистые - у меня был один, и я нашел в нем муху», - сказал Линь И с улыбкой, глядя на логотип на коробке для завтрака.

«Пффт!» Сяосяо выплюнула кусок мяса, который жевала, прежде чем свирепо взглянуть на Линь И. «Ты делаешь это специально, не так ли?»

«Ах, я просто любезно напоминаю тебе». Линь И пожал плечами. Сидеть рядом с Сяосяо было довольно некомфортно - ему нужно было скорее избавиться от нее.

Сяосяо сердито смотрела на Линь И, думая о том, что если Линь И хотел сыграть, она с удовольствием развлечет его! Она чувствовала себя довольно плохо из-за предстаящего подрыва его задницы, но так как Линь И вел себя как осел, она решила, что согласна унизить его сегодня. Хммм!

Пришло время вечернего учебного зала, когда Пинлян закончил подготовку - он отправил Сяосяо сообщение, чтобы сказать ей, что они могут приступить к следующему этапу операции.

Сяосяо не беспокоилась о том, что Линь И не присоединится к просмотру шоу, поскольку Юшу и Менъяо собирались пойти туда, и у Линь И, как телохранитель, не мог не последовать за ними.

Пинлян также отправил сообщение Юшу. «Яо Яо, пойдем подышим свежим воздухом? Здесь так скучно!

«Прямо сейчас?» Менъяо нахмурилась. Она только что начала решать математические задачи для практики и была в середине решения первой из них! Это было не очень удачное время.

"Да! Я слышала, что на поле будут фейерверки, пойдем посмотреть, хорошо? - сказала Юшу.

"Фейерверки? Это снова работа Чжун Пинляна, не так ли?» Менъяо не была глупой, и ей удалось догадаться, к чему все это вело.

«Хе-хе, да! Ты пойдешь, Яо Яо?» Юшу не пыталась ничего скрывать, увидев, что Менъяо все поняла.

«Не хочу». Менъяо покачала головой.

«Ну, я не могу пойти одна, если ты этого не сделаешь, то я тоже ... Уже темно, что если я испугаюсь!» Юшу начал тянуть Менъяо за руку, намереваясь утащить ее за собой.

"Ты? Испугаешься? »Менъяо не поверила ей. «Разве это не ты избила призраков до смерти в том тематическом парке?

Но Юшу настаивала — чувствуя себя беспомощной, Менъяо встала и пошла с ней.

«Чжун Пинлян хочет использовать фейерверки, чтобы признаться Чу Менъяо, разве ты не собираешься посмотреть на это?» Сяосяо пришлось обратиться к Линь И, который, похоже, не собирался вставать с места.

«Фейерверки?» Линь И подумал, что девочки идут в туалет, поэтому он действительно не задумывался на этот счет - теперь, когда Сяосяо сказала ему, что происходит, ему нужно было самому взглянуть на происходящее.

Что касается того, почему Сяосяо могла знать что-то подобное, то Линь И этому не удивился. Девочка всегда была рядом с Пинляном, поэтому было вполне естественно, что она знала о его планах и интригах.

Но Линь И нашел это немного странным - почему Сяосяо вдруг стала такой милой, чтобы напомнить ему об этом? Мог ли у нее быть какой-то другой план?

Линь И вышел из уборной и Сяосяо последовала за ним - это не оставалось незамеченным. Линь И увидел ее фигуру в окне, когда повернул за угол на лестнице.

Он улыбнулся — значит, она тоже пошла. Он не думал, что Сяосяо просто так забыла про вчерашние события. Она просто ждала, когда наступит подходящий момент нанести удар.

В лесу, стоящем за школой, собралась огромная толпа учеников, которые слышали эту новость: там были старшеклассники из разных классов и даже некоторые ученики средней школы, которые пришли после окончания уроков.

Казалось, что Пинлян заранее распространил сведения о своем плане, чтобы привлечь аудиторию.

Пинлян стоял вместе с Сяофу рядом с деревом, покрытым фейерверками и бумажными записками, полный крайней ненависти к Юшу. Девушка почти сделала его инвалидом с помощью этой иглы! Его задница все еще болела и была опухшей.

Иглы для деревьев просто не предназначалась для применения на организме человека. Но какую бы ярость не чувствовал Пинлян, ему нужно было сохранить на лице улыбку для Юшу - в конце концов, он нуждался в ней, чтобы заставить Менъяо присутствовать на фейерверке, который он собирался устроить.

«Брат Лян, Чу Менъяо и Чэнь Юшу здесь! Линь И тоже недалеко от них! - прошептал Сяофу Пинляну.

«Да, я видел.Приведи сюда Чу Менъяо и Чэнь Юшу, а также Линь И и Фэн Сяосяо. Я уже рассказал Фэн Сяосяо о процедуре; ей просто нужно дождаться, пока Линь И не попадет впросак!» - тихо сказал Пинлян.

«Хорошо, брат Лян!» Сяофу кивнул и проложил себе путь в толпе учеников. «Держитесь подальше, все! Пропустите нашу почетную гостью!»

Сяофу имел довольно сильное влияние на обычных учеников школы.

«Чу Менъяо, Чэнь Юшу — брат Лян все подготовлено, осталось только дождаться вас, девочки!» Сяофу сделал пригласительный жест.

«Мы будем смотреть здесь, не нужно никуда идти». Менъяо не хотела приближаться - она была не очень заинтересована в просмотре фейерверка, в первую очередь.

«Яо Яо, пойдем ... Отсюда не очень хороший вид ...» Юшу потянула Яо Яо, чувствуя себя немного расстроенной. «Я все еще хочу сделать Чжун Пинляну инzию!»

«...» У Менъяо не было выбора и она позволила Юшу увести ее. Она знала, какой была ее лучшая подруга: той просто нравилось развлекаться. Было не похоже, что она пыталась помочь Пинляну или что-то еще.

Линь И последовал за ними издалека, как и Сяосяо, за исключением того, что на этот раз она прошла мимо Линь И, чтобы начать помогать Пинляну с работой.

Линь И не совсем понимал, почему Сяосяо поспешила помочь Пинляну. Судя по тому, что он видел, Сяосяо доминировала над ним, хотя у нее был такой же титул в Большой четверке, как у Пинляна. Поскольку Пинлян подчинялся ей, почему Сяосяо решила прийти ему на помощь?

http://tl.rulate.ru/book/6078/356787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку