Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 439 - Тестирование

Это было серьезное дело, которое повлияет на силу семьи Кан в будущем. Таким образом, это было главным приоритетом для чудо-доктора Кана, который набрал номер владельца отеля после того, как Чжаолун поговорил с ним.

Кажется, он вспомнил, что владелец отеля привозил с собой собаку в тот день, но, поскольку он не особенно разбирался в собаках, то не знал, была ли это немецкая овчарка.

«Мистер Чжан? Я Кан Лайкай.» Чудо-Доктор Кан был в хороших отношениях с этим владельцем отеля - он ладил со всеми семьями в бизнесе, кроме самых сильных домов. Кан считались чрезвычайно успешными бизнесменами по сравнению с ними, несмотря на то, что они все еще не были на том же уровне, что и семьи высшего света.

«Добрый день, чудо-доктор Кан. Вам что-нибудь нужно?» Владелец отеля счел это странным - почему Чудо-Доктор Кан неожиданно позвонил ему? Даже когда они связывались друг с другом, он разговаривал со старшим сыном чудо-доктора Кана Кан Гифэном.

«Да, я слышал, что у вас есть немецкая овчарка?» - спросил чудо-доктор Кан.

"О? У меня есть одна ...» Мистер Чжан не знал, зачем тот это спросил. «Моей жене нечего делать дома, и ей нравятся собаки - думаю, что на днях я привозил немецкую овчарку на ваш день рождения».

«Мистер Чжан, моему внуку Чжаолуну нравятся немецкие овчарки, но мы не смогли найти ни одну из них, просмотрев множество зоомагазинов ... Я хочу спросить, можете ли вы ему помочь ...» Чудо-доктор Кан немного замялся. Прямо попросив собаку у мистера Чжана, он мог вызвать его подозрение, но здесь было очень важно время - он не мог тянуть с этим вопросом. Даже если бы господин Чжан заподозрил его в чем-то, он бы никогда не подумал, что его интересовало собачье дерьмо...

"О? Так вашему внуку нравятся немецкие овчарки, чудо-доктор Кан? Понимаю, понимаю, я попрошу кого-нибудь отправить вам немецкую овчарку! »Мистер Чжан сказал после короткой паузы, он не ожидал, что Чудо-Доктор Кан позвонил ему из-за собаки. Он думал, что это было что-то серьезное. Во всяком случае, к какой собаке семья Кан не смогла бы получить доступ, учитывая силу и богатство, которые у них теперь были?

То, что доктор Кан позвонил ему только из-за собаки, означало, что он ценил его, поэтому мистер Чжан даже не задумывался об этом, прежде чем сказать «да». Хотя, было несколько вещей, о которых ему нужно было сообщить Чудо Доктору Кану.«Чудо-Доктор Кан, эта собака немного особенная ... Моя жена сильно избаловала ее, и она всегда ворует пищу из буфета, а также часто гадит и мочится где захочет... Фактически, я был готов продать или подарить ее кому-нибудь, если бы вы не обратились ко мне, но теперь, когда я отдаю ее вам, я должен сообщить вам об этом, так я не хочу ничего от вас скрывать ... »

Чудо-Доктор Кан, естественно, был рад, что у пса было хорошее пищеварение — собака , страдающая запорами, была единственным, чего он боялся! «Это небольшая проблема, все в порядке. Большое вам спасибо, мистер Чжун, как-нибудь я приеду к вам с Чжаолуном, чтобы поблагодарить вас!

«Ха-ха, это неважно. Если вы согласны, чудо-доктор Кан, я скоро привезу вам немецкую овчарку! - сказал мистер Чжан.

Мистер Чжан хотел угодить семье Кан, поэтому он быстро доставил собаку в дом семьи Кан через небольшой промежуток времени.

Получив немецкую овчарку, Чжаолун быстро накормил ее большим количеством корма для собак и получил в ответ теплую порцию экскрементов.

"Это то же самое! Они абсолютно идентичны! После нашего лабораторного анализа мы обнаружили, что ингредиент таблетки Продления жизни и Очищения токсинов полностью соответствует этим собачьим фекалиям! Мы были правы, ингредиент таблетки действительно был экскрементами немецкой овчарки! »Чжаолун взволнованно доложил результаты анализа Чудо-доктору Кану, как только получил его на руки.

«Это на самом деле то же самое». Чудо Доктору Кану было сложно сдержать свое возбуждение - он хлопнул ладонью по журнальному столику и почти перевернул его, продемонстрировав, насколько он был взволнован.

«Они действительно идентичны! Мы получили компонент таблетки! »- сказал Чжаолун. «Скоро мы сможем провести клинические эксперименты!»

"Хорошо, хорошо! Будущее Дома Кан ярко сияет! »Чудо-Доктор Кан начал смеяться в небо.«Чжаолун, ты и Чжаомин внесли огромный вклад! Поторопитесь и сделайте запас собачьяих экскрементов, после этого попросите нескольких людей съесть их, чтобы посмотреть, какие последствия будут иметь место!

«Дедушка, я ... я бы не хотел, чтобы посторонние тестировали ингредиент!» Чжаолун покачал головой.«Разработка таблетки все еще держится в крайнем секрете, и мы не должны позволить другим людям узнать об этом. Даже если мы не скажем им, что они едят собачий кал, они все еще могут догадаться! Я предлагаю оставить тестирование для членов семьи».

«Ты прав, тогда позвони своему отцу, дяде и Чжаомину, чтобы обсудить это!» Чудо-доктор Кан быстро закрыл занавески. Чжаолун был прав - это было очень важно для их семьи, и они не должны были вовлекать посторонних. Потери будут слишком большими, если рецепт окажется разоблачен.

Вскоре в кабинет чудо-доктора Кана явились Кан Гифэн, Куипу, Чжаолун и Чжаомин, которые сидели на диванах, пока Чудо-Доктор Кан расположился в своем кресле-качалке, закрыв глаза и задумавшись.

Мужчины не посмели прервать его мысли, и продолжали сидеть тихо, терпеливо ожидая, пока доктор скажет свое слово. Прошло немало времени, пока Чудо-Доктор Кан не открыл глаза. «Что касается собачьих экскрементов ... В настоящее время это наш самый высокий приоритет и самый важный секрет дома Кан. Только люди в этой комнате должны знать об этом - сведения о нем нельзя выпускать наружу, и это также касается ваших жен и будущих жен! »

«Понял!» Гифэн понимал, насколько важна была конфиденциальность: если эта пилюля продления жизни и очищения от токсинов удастся, члены семьи Кан окажутся на уровень выше, чем тот, на котором они сейчас находились. Таким образом, секрет никогда не должен был раскрыться.

Куипу и Чжаолун тоже кивнули - даже Чжаомин понимал важность ситуации, поскольку он дал обещание сохранить это в тайне. «Не волнуйся, дедушка, мы ничего не скажем!»

«Хм. Далее, давайте поговорим о клинических экспериментах. Чжаомин уже прошел через один сложный тест, поэтому в этот раз он не будет участвовать», - сказал Чудо-Доктор Кан. «На этот раз проверять лекарство будем я, Гифен, Куипу и Чжаолун,!»

«Я могу это сделать, дедушка! Это не проблема! »Чжаомин был полон энергии каждый день после того, как проглотил пилюлю Продления жизни и очищение от токсинов, - он хотел снова принять участие, когда уже испытал эффекты таблетки.

«Если ты этого хочешь, тогда ты можешь присоединиться. Кал собаки, в конце концов, не убьет тебе и не принесет слишком много пользы.» Чудо-доктор Кан кивнул, не настаивая на том, чтобы Чжаомин оставался в стороне. «Я возьму другую половину таблетки Продления жизни и Очищения от токсинов - вы, ребята, разделите эту порцию собачьих экскрементов».

Чудо-доктор Кан указал на две коробки на кофейном столике. Он не был глупым, и судя по тому, как все обстояло, собачье дерьмо было идентично пилюле Продления жизни и Очищения токсинов, но не было никакой гарантии, что обе порции были одинаково чистыми. Он решил взять половину оригинальной таблетки.

Чжаомин тоже хотел получить половину оригинальной таблетки, но теперь, когда его дед взял ее себе, он не мог ему перечить. Он кивнул в ответ.

Итак, старейшины и подростки из семьи Кан сели и начали разрезать собачьи какашки на отдельные порции, наполняя комнату ужасным, удушающим запахом ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/356786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чё этот автор курить ??
Развернуть
#
Уфф блеать, ***** он описывает эту долбанную семью?...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку