Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 438 - Инъекция

Одежда Пинляна была пропитана потом, когда он закончил со второй ямой - он посмотрел на результаты своих усилий и почти мог увидеть, как Менъяо падает в его объятия, восхищаясь его победой и называя брата Ляна своим прекрасным принцем ...

Пинлян вытер пот со лба, чувствуя себя наполненным энергией и мотивацией - он больше не ощущал усталости!

Он был занят фантазиями, когда Юшу подошла к нему с улыбкой на лице. Она посмотрела на Пинляна.«Ляни, Яо Яо спрашивает, не устал ли ты?»

"Ни за что! Чего-то вроде этого недостаточно, чтобы утомить меня, я совсем не устал! Мне не составило бы труда вырыть восемь или десять таких ям на одном дыхании », - заявил Пинлян.

«О, это прекрасно! Яо Яо сказала, что ей нравятся добрые и сильные мальчики, поэтому ты должен пойти и помочь другим людям выкопать их ямы! »- предложила Юшу.

«А?» Пинлян не мог поверить в то, что слышал, - теперь он должен был помогать другим людям с их раскопками?

Но теперь, когда он сделал такое заявление, если он попытается взять свои слова назад, это будет похоже на то, будто он сам дал себе пощечину по лицу ... Не имея другого выбора, Пинлян начал уныло кивать головой. «Тогда я пойду им на помощь ...»

«Хе-хе, идиот наконец ушел. Яо Яо! Ты можешь вернуться! Давай начнем сажать деревья! »Юшу позвала Менъяо, размахивая рукой.

«Шу, почему иногда ты бываешь глупой и странный, а в другое время очень умной? Кажется, ты притворяешься передо мной, не так ли? »- сказал Менъяо, не понимая действий своей лучшей подруги.

"Ой. Это неправда, я всего лишь дурачусь, когда я с тобой, Яо Яо ... »Юшу потянула ее за руку. «Я не глупая, да ладно...»

«Хорошо, ты не глупая. Я верю тебе,» - сказал Менъяо, покачав головой. Она не желала тратить больше времени на это обсуждение. Она взяла свой саженец и начала сажать его в землю...

Менъяо и Юшу закончили со своими саженцами некоторое время спустя, и собирались вернуться в класс, чтобы отдохнуть, когда какие-то люди пробежали перед ними, держа в руках саженец странной формы ... Пинлян шел впереди, раздавая приказы и тому подобное.

В этот момент Пинлян был полностью измотан, но игнорировал онемение в своих конечностях, чтобы казаться сильным и выносливым перед Менъяо. Он переминался с ноги на ногу, пока люди несли саженец.«Осторожно, это импортный саженец! Не уроните ...

«Яо Яо, смотри! Кто-то на самом деле сделал это, то самое, что ты называла глупостью! - взволнованно сказала Юшу, указывая на эскимосское дерево Пинляна. «Видишь, у этого дерева даже есть капельница!»

«...» Менъяо не знала, что сказать, неужели Пинлян был настолько глуп? О чем он думал, нацепив на дерево систему жизнеобеспечения? Вероятно, оно умрет, как только он вытащит иглу. «Просто не обращай внимания, давай сначала вернемся в класс».

«Хорошо ...» Юшу хотела взглянуть на все это, но Пинлян, вероятно, все еще нуждался во времени на подготовку, прежде чем он сможет «осветить ночное небо» своим проектом. Она могла прийти после того, как он закончит.

Менъяо и Юшу уже собирались уйти, когда Пинлян больше не мог держаться - он упал на землю со стуком. Он вырыл так много ям, что его ноги начали трястись, и он работал до полудня натощак ... Это было слишком трудно для его тела.

«Яо Яо! Пинлян упал в обморок!» Юшу подошла посмотреть, что происходит.

«Какая разница - кто-нибудь позаботится об этом». Менъяо было все равно, что случилось с Пинляном.

«Да ладно, я только брошу один взгляд, и мы вернемся, хорошо?» Юшу была не из тех людей, кто уходит от развлечений.

«Хорошо, мы посмотрим издалека». Менъяо беспомощно кивнула.

Юшу ускорила шаг и подбежала к Сяофу, который отчаянно пытаясь удержать Пинляна. «Брат Лян, брат Лян! Что не так??"

«Позвольте мне взглянуть!» Юшу подбежала к Пинляну.

«Э-э ...» Сяофу не был уверен, должен ли он позволить Юшу это видеть, но даже сам Пинлян не осмеливался перечить Юшу, не говоря уже о нем. Он отошел в сторону и позволил ей приблизиться.

«О, я знаю, он слишком слаб, нам нужно дать ему немного белковой жидкости!» - сказала Юшу, оглядываясь. Она схватилась за инъекционную иглу в системе жизнеобеспечения дерева рядом с Пинляном, и протаранила его в задницу ...

Все смотрели на это с широко открытыми глазами, использовать удобрение для растений на человеке ..?Сяофу выглядел особенно обеспокоенным, пока его сердце часто билось ... Пинлян не умрет от этого, не так ли?

«Ой!» Пинлян проснулся от боли - инъекционная игла предназначалась для растений, и она была довольно толстой! Когда она воткнулась в него, эти причинило ему острую боль.

"Видите? Он проснулся! - радостно сказала Юшу. «Я чудо-врач!»

«...» Люди в толпе не знали, как отреагировать на смешные вещи, которые говорила Юшу, называя себя чудо-врачом. Хотя, было верно, что Пинлян проснулся ...

Юшу, естественно, не была глупой - она не стала бы совершать покушения на убийство на глазах у всех. В ягодицах было много мяса, и воткнув туда иглу, она не нанесла большого ущерба, кроме некоторой боли ...

«Хорошо, не надо меня благодарить! Сейчас я уйду.» С этими словами Юшу повернулась и убежала ...

С другой стороны, Пинлян обернулся и посмотрел на гигантскую иглу в своей заднице - он сразу упал в обморок от шока ...

"Что нам делать? Он снова упал в обморок! Может, вытащим иглу и снова вставим ее? »Сяофу не знал, как реагировать на обморок Пинляна.

«Шу, как ты могла тыкать в кого-то такой иглой? Что, если бы ты его убила?» Менъяо была очень шокирована тем, что сделала Юшу.

«Хе-хе, все будет хорошо! Я специально выбрала место с большим количеством мяса », - сказал Юшу.

«...» Менъяо не знал, что сказать ... Ее лучшая подруга была настоящей дикаркой, не так ли?

Кан Чжаолун уже обзвонил зоомагазины, но до сих пор не нашел чистокровной немецкой овчарки ... Были их помеси, но их кал все еще немного отличался от собачьего какашки с пилюлей Продления жизни и Очищения от токсинов ...

Поэтому Чжаолун решил найти чистокровную собаку. Поинтересовавшись, он узнал, что для того, что вырастить и обучить чистокровную немецкую овчарку требуется неопределенно долгое временя, поскольку они считались роскошной породой, щенки который были очень востребованы. Зоомагазины отвечали только за контакт с заводчиком.

Чжаолун был в спешке и не мог дожидаться, когда они выполнят этот заказ, - он должен был использовать свои связи и спросить людей из высшего общества Донхая, были ли у них немецкие овчарки.

К его удивлению, были.

Хозяин большого отеля в Донхае держал немецкую овчарку - по совпадению, этот владелец был другом его дедушки, и присутствовал на праздничном пире в честь его дня рождения!

Поэтому Чжаолун рассказал об этом своему дедушке, надеясь, что он сможет одолжить или купить собаку у владельца отеля.

http://tl.rulate.ru/book/6078/356785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку