Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 437 - Поиск рабочего

Пинлян думал о том, как избежать общества самой Менъяо и поговорить с Юшу о сегодняшних планах - были некоторые детали, о которых он действительно не хотел бы упоминать перед Менъяо.

Он был обеспокоен тем, что Менъяо могла сразу его отвергнуть, ни капли не заботясь о его репутации, - что заставило бы Пинляна выглядеть очень жалко, и имело бы другие необратимые эффекты.

Поэтому Пинлян решил сначала поговорить об этом с Юшу. Если Юшу захочет помочь убедить Менъяо посмотреть его выступление с «Огненным деревом Серебряного цветка», тогда он мог быть уверен, что девушка появится там. Естественно, это представление может тронуть ее чувства, и может даже заставит ее влюбиться в него ...

«Шу права, Яо Яо! Сделай перерыв, не перетруждайся! - сказал Пинлян, следуя примеру Юшу.

Менъяо не могла быть счастливее, поняв, что Пинлян не собирался ее беспокоить - теперь, когда он попросил ее уйти, она не могла ему отказать.

Юшу подмигнула Пинляну после того, как Менъяо ушла. «Тебе нужна моя помощь, верно, Ляни? Что это!"

«Ух ... Как ты узнала?» Пинлян сделал паузу, думая, что эта Юшу оказалась довольно умной.

«Каждый раз, когда ты приходишь искать меня, то просишь меня помочь тебе». Юшу вручила лопату Пинляну с улыбкой на лице. «Вот, помоги вырыть ямы и расскажи мне, в чем дело. Мы поговорим об этом, когда я узнаю, что тебе нужно.

«Хорошо!» Пинлян быстро взял лопату, благодарно глядя на Юшу. Каждый раз, когда он обращался к ней за помощью, она всегда причиняла ему проблемы, но сегодня она казалась такой понимающей!

Менъяо, вероятно, упала бы в обморок от изумления, если бы была здесь ... Юшу даже ничего не пообещала Пинляну! Она просто была немного приветливее, чем обычно, и этого было достаточно, чтобы заставить Пиньяна трудиться ради нее просто так, бесплатно! Только Пинлян был достаточно глупым, чтобы купиться на что-то подобное.

«Я хочу пить, попроси своего последователя принести холодные напитки». Юшу уселась на пакет, обнимая ноги, и обратилась к Пинляну.

«Конечно!» Пинлян быстро повернулся, чтобы позвать Сяофу, который находился на некотором расстоянии. «Сяофу! Пойди, купи несколько напитки, только холодных! Торопись!"

Пинлян дождался, пока Сяофу не уйдет, прежде чем заговорить с Юшу. «Шу ... у меня действительно есть дело, в котором мне нужна твоя помощь ...»

"О. Скажи мне, я посмотрю, смогу ли я это сделать.» Юшу бездумно кивнула, немного недовольная тем, что Пинлян прекратил копать. «Я сама выкопаю ямы, если ты не хочешь этого делать — скажи мне, что тебе нужно, после того, как я закончу копать».

«Я сам выкопаю ямы... Конечно, я бы не позволил тебе копать их самой ...» Пинлян сглотнул, и быстро возобновил движения лопатой. «Я расскажу, что мне нужно, пока копаю, хорошо? Итак, вот что. Есть растение, которое называется деревом эскимосов, и я слышал, что оно является символом любви. Согласно легенде, если признается девушке под этим деревом, можно завоевать ее сердце ... »

«Ты ведь не пытаешься сказать, что у тебя есть эскимосское дерево, верно?» Юшу задумалась, как кто-то может быть настолько глупым - Пинлян правда поверил в такую необоснованную легенду?

«Да, у меня будет это дерево, его привезут мне на самолете. Я попросил Сяофу написать несколько любовных записок с признаниями, которые я собираюсь повесить на дерево », - сказал Пинлян.

«Это так?» - равнодушно сказала Юшу, копаясь в своем телефоне.

«Да, но это не главное событие сегодняшнего вечера! Это будет нечто, что я называю Огненным деревом Серебряного цветка - я освещу небо фейерверками, написав ими имя Яо Яо на небе! Это будет огромное признание.» Пинлян не знал, слушала ли его Юшу, но как бы его это не раздражало, он не смел выходить из себя.

«О, фейерверк? Звучит весело. Я пойду посмотреть, так что не волнуйтесь - Яо Яо тоже будет со мной ». Естественно, Юшу не хотела пропустить столь масштабное шоу фейерверков.

«Это здорово!» - радостно воскликнул Пинлян, начиная копать быстрее. Прошло немало времени, прежде чем он выкопал огромную яму. «Шу, все в порядке?»

"Да. Выкопайте еще одну рядом.» Юшу кивнула, она была довольна.

«Опять?» Пинлян произнес ответ с горьким лицом - выкопать одну яму было достаточно утомительно ... теперь ему нужно было копать другую?

«Это была моя, а яма Яо будет следующей, но если ты не желаешь копать, то все в порядке, я просто скажу Яо Яо, что ты хочешь, чтобы она сделала это сама». Юшу встала, чтобы позвать Менъяо.

«Н-нет! Не надо...» Пинлян хотел плакать - вся эта работа, которую он сделал, предназначалась не для Менъяо? Если бы сейчас Юшу сказала об этом Менъяо, то его предыдущие усилия были бы потрачены впустую, и Юшу могла даже причинить некоторые проблемы, чтобы сорвать его представление сегодня вечером! Он стиснул зубы, решив, что этим нельзя было рисковать. «Я продолжу копать ... Я не могу позволить тебе и Яо Яо делать такую работу, верно? Оставьте это мальчикам!

«Тогда продолжай копать, - Яо Яо сказала, что ей нравятся сильные мальчики». Юшу снова села.

"Я сильный! Послушай, я все еще не устал, это были всего лишь тридцать процентов от моей силы! Я могу копать еще быстрее! - быстро ответил Пинлян.

Некоторое время спустя Сяофу вернулся с напитками. «Я вернулся, брат Лян! Этого достаточно?

«Да, этого достаточно!» Пинлян указал Сяофу, чтобы он вручил напитки Юшу. «Ты можешь передать их Яо Яо?»

"Конечно. Тогда я пойду, а ты продолжай рыть! Позови меня, когда закончишь.» Юшу взяла напитки и отправился туда, где сидела Менъяо, дав свои указания Пинляну.

С Пинляна закапал пот, пока он изо сех сил продолжал копать, - он хотел показать, насколько он силен, выполняя изнурительную работу с улыбкой на лице ...

«Яо Яо, вот!» Юшу вручила Менъяо напиток.

«Я не буду, пей сама». Менъяо покачала головой. Она становилась предусмотрительным человеком, когда речь шла о Пинляне - она не хотела давать ему никаких намеков, особенно когда дело касалось того, что принять что-нибудь от него.

«Тогда я сама это выпью!» Юшу ни о чем не волновалась - она давно привыкла обманывать Пинляна.

«Ты сказала ему, что я хочу, чтобы он выкопал яму?» Менъяо нахмурилась, увидев, как страстно Пинлян орудует лопатой.

"Неа! Я просто сказала, что Яо Яо нравятся сильные мальчики. Он пытается поразить тебя своей силой, хе-хе.» Юшу улыбнулась.

«С каких это пор мне нравятся сильные мальчики?» Менъяо моргнула, не ожидая, что Юшу придумает такое оправдание, чтобы заставить Пинляна работать.

«Защитничек сильный, не так ли? Разве он тебе не нравится? - спросила Юшу.

«Почему мы снова о нем говорим? Думаешь, мне когда-нибудь мог бы понравится такой слепой парень! Я бы никогда не обратила на него внимания.» Сказала Менъяо, бросив раздраженный взгляд в сторону Линь И.

http://tl.rulate.ru/book/6078/356784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку