Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 436 - Одинокая Фэн Сяосяо

Сяосяо находилась на большом расстоянии, ее глаза и выражение лица стали холодными, когда она смотрела на Тан Инь и Линь И. Казалось, она задумалась.

«Младшая сестра Сяосяо, когда мы должны нанести удар по Линь И?» Спросил Пинлян, потирая руки.

«У тебя даже нет готового материала, как мы должны это сделать?» - засмеялась Сяосяо. «Сработает ли твой план? Мы не можем позволить Линь И что-то заметить!»

«Я не думаю, что он сможет это сделать! Плюс, мы подожжем это, когда будем уверены, что оно на нем - мы взорвем его задницу и опозорим его! »- сказал Пинлян, фантазируя о том, как Линь И будет краснеть после фейерверков, униженный перед всей школой - это была его мечта!

«Хорошо, но когда прибудет то, что ты заказал?» Спросила Сяосяо, увидев, что Пинлян ушел в свои мысли.

«Уже в ближайшее время! Я сделал пару телефонных звонков, - сказал Пинлян. «Оно направляется сюда на самолете - это эскимосское дерево!»

«...» Сяосяо странно посмотрела на Пинляна - нужно быть таким же сумасшедшим, как он, чтобы отправить дерево на самолете. «Тогда можешь веселиться дальше - я возвращаюсь».

С этим Сяосяо повернулась и начала возвращаться в здание школы. Она выглядела так, будто держала все под контролем, раздавая приказы второму и третьему членам Большой четверки, несмотря на то, что сама была четвертой ... она заставляло ее казаться опытной и сильной.

Но Сяосяо была одиноким человеком - у нее не было настоящего друга, искреннего друга. Она всегда видела, как Менъяо болталась с сумасшедшей Юшу, а Линь И с этим Сяобо ... Сяосяо не могла не почувствовать ревности, что являлась единственной, у кого не было друзей.

Друзья? Мне не нужны друзья! Говорила себе Сяосяо. Мне не нужны друзья, и мне не нужна дружба! Я буду в порядке, пока я счастлива. Это избавит меня от слез, когда мне придется попрощаться с дружбой ...

«Брат Лян, я чувствую, что Фен Сяосяо в плохом настроении?» Сяофу с любопытством спросил, наблюдая, как одинокая фигура Сяосяо исчезает вдалеке.

«Она пропиталась мочой Линь И! Ты бы остался в хорошем настроении после этого?» Пинлян скривил губы, как бы заявляя очевидное. «Просто сосредоточься на плане сегодня вечером. Как ты думаешь, Чу Менъяо понравится, как фейерверк освещает ночное небо?»

«Я так думаю!» Сяофу подумал об этом. «Брат Лян, может быть, ты должен написать любовные записки для Чу Менъяо и сложить их в форме сердца, чтобы повесить их на дерево! Ты можешь украсить ими дерево, и когда Чу Менъяо увидит это, она будет счастлива! »

«Да, это имеет смысл. Найди какую-нибудь бумагу и помоги мне написать записки!» Пинлян кивнул - это была хорошая идея, тем более, что сейчас ему нечего было делать. Он также мог бы написать эти любовные письма.

«Э ... Я не думаю, что двух человек достаточно. Нам нужна дополнительная помощь! »- сказал Сяофу.«Но я считаю, у нас будет много помощников, если мы просто дадим им немного денег».

«Хорошо, я предоставлю это тебе!» Пинлян достал тысячу куай для Сяофу. «Сперва позаботься об этом - я пойду, чтобы мое присутствие было известно!»

С этими словами Пинлян подошел к Менъяо. Он хотел сначала сообщить ей обо всем и попросить прийти, чтобы сегодня вечером она узнала о его признании ...

«Шу, почему ты больше не копаешь?» Менъяо с любопытством посмотрела на Юшу, потирая руки, пока та сидела на земле.

"О. Я устала ... » Юшу давно отбросила лопату, она подумала, что посадка деревьев была свежей и интересной идеей, но через некоторое время она стала слишком утомительной.

Она решила, что просто не станет копать яму и дожидалась, пока Менъяо не закончит свою - они могли посадить свои саженцы вместе в одну дыру. «Яо Яо, давай скрестим наши саженцы и посадим их вместе! Что ты думаешь?"

«Мне это не очень нравится. Почему ты всегда пытаешься сбежать о работы? Вставай! Иди и копай со мной!» Менъяо закатила глаза, разозлившись на Юшу — она относилась к ней как к рабочему!

«Но Яо Яо ... Я устала ... Ты старшая сестра, ты старше, так что тебе нужно немного побаловать меня ...» Юшу не хотела вставать.

«Этот Линь И все еще занят беготней по девушкам! Разве он не может прийти на помощь?» Менъяо ничего не могла поделать с Юшу, поэтому она стиснула зубы и продолжила копать, потея и проклиная имя Линь И без остановок. «Этот ублюдок, я сокращу ему зарплату! Разве он не знает, как быть последователем? Разве он не знает, что настало время помочь?

«Э-э ... Мне пойти и позвать его на помощь?» Юшу почувствовала, что было немного неуместно сидеть, пока Менъяо выполняет всю работу.

"Привести его сюда? Забудь это! Он занят своей девушкой, мы - наименьший из его приоритетов! »Проговорила Менъяо. «В любом случае, что такого хорошего есть в Тан Инь, наша Шу гораздо красивее и привлекательнее...»

"О. Ты тоже красивая, Яо Яо! Почему бы тебе не обольстить защитничка, пусть у него появится вкус! Вероятно, он прибежит к тебе, если ты это сделаешь, верно? - предложила Юшу.

«Почему бы тебе не сделать это самой, если это такая хорошая идея? Ты та, у кого есть сиськи, идеально подходящая кандидатура для соблазнения! »Менъяо впилась в нее взглядом.

«Хорошо, тогда я попробую в следующий раз ...» Юшу кивнула головой, как будто она что-то поняла.

Менъяо собиралась еще что-то сказать, когда услышала, как Юшу радостно восклицает. «Яо Яо!У нас есть помощник! Он идет к нам!

«Хм?» Менъяо остановилась и подняла голову, чтобы увидеть, как Пинлян идет к ним быстрыми шагами. Она повернулась к Юшу и прошептала. «Ты ведь говоришь не о Чжун Пинляне, верно...?»

«Хе-хе, да! Он бесплатный рабочий! Это будет пустой тратой, если мы не будем использовать ресурс, предлагаемый нам за просто так.» Юшу начала махать Пинляну, пока она говорили. «Ляни! Яо Яо зовет тебя!»

Пинлян был рад услышать, как Юшу называет его «красивым» - он надел роскошный костюм для большого шоу сегодня вечером и предположил, что Юшу нашла его привлекательным из-за этого. Он быстро добрался до них. «Яо Яо, Шу, что я могу сделать для вас?»

(Лян звучит как «красивый» на китайском)

«Яо Яо, ты устала, не так ли? Иди отдохнуть на этой скамейке, я выкопаю ямы!» Юшу взяла с собой лопату Менъяо, глядя ей в глаза и приподняла бровь.

Менъяо была удивлена и почувствовала себя беспомощной в одно и то же время: эта Юшу всегда была такой глупой, находясь рядом с ней, но всякий раз, когда к ним подходил посторонний, она внезапно становилась расчетливой. Она задавалась вопросом, не было ли все это просто притворством ...

Юшу, скорее всего, хотела увести ее, чтобы она могла обмануть Пинляна, так как Менъяо была бы слишком смущена, если бы Пинлян вырыл ямы за нее. Однако, после ее исчезновения, Юшу могла использовать имя Менъяо, чтобы заставить Пинляна работать на них, сколько ей захочется …

«Тогда я немного отдохну ...» Менъяо не хотела, чтобы Пинлян помогал ей, но она утомилась после всех этих взмахов лопатой - пришло время отдохнуть.

Итак, Менъяо повела себя так, как будто не знала, чего хотела Юшу, решив позволить Юшу позаботиться об этом. Если Пинлян хочет стать наемным рабочим, он мог сделать все, что ему было угодно, - это Юшу попросила его об этом, в первую очередь, а не она.

Эта мысль немного успокоила сердце Менъяо, когда она отправилась на перерыв ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/356783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот же с*ка!
Развернуть
#
Почему же? Все девушки так поступают. Вспомните свои школьные годы!!!!!! Это естественно девушкам искать помощи и поддержки у парней! А парни всегда рады оказать помощь БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку