Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435 - Изысканная мысль

"Ты прав. Тогда ты должен угостить меня едой! Или я пойду к Яо Яо и расскажу ей все.» Сказала Юшу, оглядываясь.

"Конечно. Что хочешь съесть? - спросил Линь И.

«Я хочу поесть мяса акулы. Когда ты снова поведешь меня на охоту на акул?» Юшу все еще не забыла вкус мяса акулы.

«Э-э ... Когда у нас появится такая возможность, я думаю ...» Линь И вспотел - мясо акулы даже не было вкусным, почему эта девушка так одержима им?

На следующий день уроков не было, все выпускные классы участвовали в мероприятии по посеву деревьев.

Помимо крупных групповых мероприятий, таких как весенняя полевая прогулка и День искусства, после начала двенадцатого класса у учеников было не так много внеклассных занятий. Поэтому большинство из них с большим нетерпением ждали этого события.

Естественно, Линь И нельзя было показываться слишком близко к Менъяо и Юшу. Он передал им саженцы ивы и напомнил о нескольких вещах, которые нужно было принять во внимание, прежде чем отправиться к Тан Инь.

Тан Инь достался саженец дерева вяза, одно из самых простых для посадки и выращивания деревьев, как и ива Линь И.

Тан Инь была весьма счастлива, когда увидела, что Линь И идет к ней, но в то же время почувствовала нерешительность - она приняла Линь И, но когда множество учеников школы видели их вместе, она все еще смущалась.

«Давай ... Пойдем туда, там менее людно ...» Тан Инь указала на менее заполненное людьми пространство.

«Хорошо». Линь И кивнул и потянулся за рукой Тан Инь.

Тан Инь слегка дернулась, словно пытаясь убежать, как кролик, и отодвинула свое тело, - но также она боялась, что это расстроит Линь И. Она вернула свое тело на место и внимательно осмотрелась, убедившись, что никто не смотрит, прежде чем протянуть свою маленькую руку Линь И.

«Ах ...» Линь И не мог не почувствовать себя немного удивленным, такой застенчивой выглядела Тан Инь, но это заставило его захотеть защитить ее. В конце концов, она была милой девушкой.

«Позволь мне взять это для тебя». Линь И поднял лопату и саженец Тан Инь, чтобы понести их.Они были не очень тяжелыми для него, но являлись значительным бременем для Тан Инь.

Они отправились в менее многолюдное место, и Линь И поставил саженцы на землю, готовясь начать копать.

«Подожди ... Я думаю, что это место - территория Цзо Руомина, он всегда сажал свои деревья здесь и прогонял других людей ...» Сказала Тан Инь, осмотревшись.

«Мне было интересно, почему никто сюда не пришел. Хорошо, давай сделаем это здесь». Линь И подумал, что было бы прекрасно, если это окажется территория Руомина.

Тан Инь не могла не посмеяться над этим - она приглушила свой смех рукой, вспоминая, как раньше она боялась Руомина, едва успевая сбежать от него, не говоря уже о том, чтобы приблизиться к нему ... И вот она вторглась на его посадочную площадку!

«Брат Мин, разве это не твоя территория? Как получилось, что кто-то использует ее?» Держа в руке саженец, Линьси поднял голову, чтобы увидеть, что их земля была завоевана.

"Какого черта? Что они думают, влезая на мою территорию! Мы выкопаем их саженцы.» Руомин очень рассердился, услышав слова Линьси. Он начал бежать вперед, но резко остановился, пробежав половину расстояния. «Что?? Это Линь И?»

«Ух ... Мы все еще хотим заставить их уйти?» - осторожно спросил Линьси.

«В задницу уйти! Мы собираемся им помочь! » Руомин, естественно, уже давно не был заинтересован в том, чтобы ссориться с Линь И. Он мгновенно надел на лицо улыбку и пошел вперед. «Босс Линь И! Сажаешь деревья с сестрой?»

«Я слышал, что я вторгся на твое место? Я мог бы пойти куда-то еще.» Тихо сказал Линь И, посмотрев на Руомина.

«Босс Линь И, да ладно! Что ты говоришь? Это территория школы, почему она стала бы моей? Я посадил пару деревьев поблизости, но они тоже не мои ... Плюс я посажу больше деревьев в следующем году, и год спустя после этого! Я окружу деревьями твое дерево и дерево сестры и защищу их! »- сказал Руомин, пытаясь угодить Линь И.

«О, ты посадил довольно много деревьев. Ты учишься здесь уже много лет!» - сказал Линь И с некоторой насмешкой.

«Ха, это правильно! Если посмотреть с этой точки зрения, я тот, кто посадил многие из этих деревьев! - гордо сказал Руомин. «В этом году я планирую посадить фруктовое дерево, и в следующем году будут фрукты! Вы вернетесь с сестрой чтобы попробовать их, босс Линь?

«Может быть, когда-нибудь». Линь И был совсем безмолвен - как долго Руомин планировал оставаться в старшей школе? Он вообще собирался ее окончить?

Тан Инь, с другой стороны, дрожала от смеха - это хорошо сочеталось с ее маленьким, привлекательным лицом, все вместе это составляло довольно увлекательное зрелище.

Руомин тоже поймал себя на том, что смотрит на нее - он быстро отвел взгляд, понимая, что сегодняшняя Тан Инь уже не такая, как старая Тан Инь, которую он дразнил. Он не мог даже представить себе последствия, если он по-прежнему попытается ее преследовать.

«Линьси, иди сюда! Мы помогаем боссу Линь И рыть ямы!» Руомин извлек свою лопату и начал готовиться к работе, которую он всегда заставлял других делать для него.

Но сегодня было другое - он должен был сделать все лично!

Теперь он хотел как можно скорее облегчить гнев Линь И - его семья окажется по уши в дерьме, если Линь И решит однажды появиться у них на пороге.

Даже дядя Ян не был достойным противником для Линь И - Руомин понимал, что тот просто мусор в его глазах.

«Хорошо, тебе не нужно этого делать - иди куда-нибудь еще». Линь И не мог не нахмуриться, видя неуклюжие движения Руомина. «Просто держись подальше от меня и Тан Инь, и все будет в порядке! Не волнуйся, обычно я не обращаю внимания на мелкую рыбешку.»

«Да, да ... я пойду ...» Руомин был очень рад услышать это - теперь у него была гарантия безопасности! Линь И считал его мелкой рыбешкой, это была правда, но даже если бы с ним обращались, как с муравьем, но при этом Линь И бы оставил его в покое, Руомин все же с удовольствием согласился бы и принял это.

После того, как Руомин ушел, Линь И быстро выкопал две ямы несколькими движениями — для него задача была простой, намного проще, чем для кого-то вроде Руомина.

Глаза Тан Инь также отразили ее удивление - она поняла в этот момент, что Линь И не был молодым мастером. Он был таким же, как и она, кем-то, кто пережил трудные времена ... Успех, который он имел сегодня, был результатом его собственных усилий!

Но именно поэтому Тан Инь чувствовала себя неуверенно - Линь И был слишком превосходным, слишком совершенным. Это не позволяло ей почувствовать себя в безопасности! Это заставляло ее беспокоиться о том, что Линь И однажды покинет ее и продолжит искать другую любовь.

Единственной вещью, в которой Тан Инь могла быть в некоторой степени уверенна, была ее внешность, но какая в ней польза? Разве Гуань Синь не была такой же красивой? Ее дед Гуань Сюэмин также внес огромный вклад в карьеру Линь И ... Отношения Линь И с Гуань Синь, были очевидным выбором, который имел бы наибольший смысл ...

Тан Инь вздохнула и слегка покачала головой, выбрасывая эти мысли. Линь И не устанет от нее или что-то еще ...

Деликатный ум девушки был полон волнением и эмоциями ... Она хотела, чтобы Линь И держался подальше от нее, чтобы перестал ее беспокоить, но теперь это превратилось в страх, что Линь И оставит ее ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/356782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку