Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 434 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 434 - Пятьсот тысяч недостаточно.

Менъяо просто сидела в стороне, ее лицо было холодным, когда она беседовала с Цзяньвенем из вежливости.

«Линь И, он здесь из-за тебя. Поговори с ним.» Менъяо с облегчением вздохнула, увидев приближение Линь И. Она убежала и поднялась наверх.

Цзяньвень с горечью улыбнулся. Он приехал сюда из-за Линь И, но он также хотел сблизиться к Менъяо - теперь казалось, что он явился конкретно ради Линь И, и Менъяо также была не слишком увлечена его обществом.

Цзяньвень не понимал, что он сделал неправильно. Похоже, его отношения с Менъяо быстро ухудшались.

«Младший брат Линь! Подойди, садись! - тепло поприветствовал его Цзяньвень. «Прошла пара дней, и я действительно соскучился по тебе!»

Линь И почувствовал отвращение - этот Цзяньвень не стал геем из-за свойств того препарата в прошлый раз, не так ли? Он подошел и сел на диван в одном метре от места, где сидел Цзяньвень.«Что тебе нужно, Мастер А? Как та надувная кукла?»

«Э-э ...» Лицо Цзяньвеня мгновенно изменилось: он не ожидал, что Линь И будет готов немедленно порвать с ним!

Но Цзяньвень приехал сюда сегодня не для того, чтобы начать войну с ним, он был здесь, чтобы подружиться с Линь И! Он подавил свой гнев, пытаясь контролировать себя. «Ха-ха, перестань так говорить, мы только шутили с тобой! Эта кукла была неплоха, она похожа на настоящего человека. Ты хочешь попробовать, младший брат Линь?»

«Я воздержусь, вы, ребята, развлекайтесь». Линь И покачал головой, задаваясь вопросом, что этот парень снова планирует. Если бы Цзяньвень сказал ему, что был совсем не против того, что случилось, Линь И никогда бы в это не поверил - у Цзяньвеня не было такого большого сердца.Что-то случилось, это было точно. У парня было для него что-то наготове, и Линь И насторожился при этой мысли.

«Ха-ха, хорошо. У тебя прекрасная подруга, младший брат Линь, тебе не понадобятся такие вещи, ха-ха! Я слышал, что это одна из школьных красавиц в первой школе Соншана? Той же, где учится младшая сестра Яо Яо? »- смеясь, сказал Цзяньвень.

«Чего ты хочешь?» Лицо Линь И потемнело вместе с его отношением - этот ублюдок планировал что-то сделать с Тан Инь? Тогда бы он не выказал ему милосердия - он должен будет заплатить по-настоящему, если когда-нибудь с ней что-нибудь сделает. «Я беден, и мне не нравится дарить подарки, но я не против подарить тебе гроб».

Цзяньвень был немного возмущен угрозой Линь И, но мысль про две трагические смерти мастеров золотого класса Чихуа мгновенно успокоила его эмоции. Он ничего не стоил по сравнению с этими двумя мастерами золотого класса! Сражение с Линь И привело бы к его смерти.

«Ты неправильно меня понял, младший брат Линь! Я просто поздравляю тебе с тем, что ты привел домой красавицу, вот и все! »- поспешно объяснил Цзяньвень, он был рад, что сначала поговорил с Чихуа, прежде чем в самом деле что-нибудь сделать с Тан Инь. Иначе он оказался бы в заднице.

«О». Линь И слегка кивнул, не совсем понимая, что хочет сказать Цзяньвень.

«Вот что. Младший брат Линь, у тебя уже есть девушка дома, но этот брат все еще одинок! - сказал Цзяньвень.«Ты всегда рядом с Яо Яо, не так ли? Ты узнаешь о ней все из первых рук, верно?

«И?» Спросил Линь И.

«Я чувствую, что Яо Яо стала относиться ко мне гораздо холоднее. У нее есть парень или, может быть, кто-то, кого она любит? Ты что-нибудь знаешь об этом? - спросил Цзяньвень.

«Откуда я должен знать?» Линь И покачал головой. «Зачем мне расследовать такие вещи?»

«Правильно, я думаю, тебе не нужно беспокоиться об этом, раз у тебя есть подруга, но я все еще одинок! Все эти годы я преследовал Чу Менъяо, но безрезультатно ... Человек с полным животом не поймет голодного человека! - тяжело сказал Цзяньвень. «Я обидел тебя раньше, но это потому, что я думал, что ты парень Чу Менъяо! Теперь, когда я знаю, что это не так, между нами нет никакого повода для вражды! Мы все еще можем быть друзьями.

«Что ж, у меня были бы проблемы, если бы я не был осторожен». Линь И совсем не жалел парня, какое, черт возьми, имело для него значение, сумеет ли он заполучить Менъяо или нет? В любом случае, в первую очередь этот парень был слишком опасен, чтобы позволить ему приближаться к Менъяо.

«Ха-ха ...» Цзяньвень немного рассмеялся. «Все в порядке, если мы начали как враги, мы просто сблизились по-другому, вот и все. Не похоже, что из-за этого ты что-нибудь потеряешь или как-то пострадаешь, верно?

«Так что ты хочешь, чтобы я сделал?» Линь И больше не хотел говорить об этом, он решил просто узнать цель визита Цзяньвеня.

«Младший брат Линь, ты всегда видишь Чу Менъяо в школе и дома. Можешь ли ты помочь мне узнать, есть ли какие-нибудь мальчики, особенно близкие к ней, или кто-то в этом роде? Можешь звонить мне и рассказывать подобную информацию? - сказал Цзяньвень.

«Ты хочешь, чтобы я был шпионом?» Линь И понял, к чему он клонит.

«Да, что-то в этом роде». Цзяньвень кивнул.

«Это непростая задача. Ты знаешь, что я был нанят господином Чу Пэнчжанем - я не могу просто предать его и шпионить для кого-то еще.» Линь И посмотрел на Цзяньвеня.

«Ну, я же не прошу тебя сделать это бесплатно! Тебя будет ждать награда.» Цзяньвень подумал, что все еще есть шанс - Линь И еще не закончил их беседу. «Я дам тебе компенсацию ...»

"Да, конечно. Я помогу тебе за пятьсот тысяч в месяц. Этого должно хватить, хотя, едва ли», - сказал Линь И.

«Пятьсот тысяч ...» Цзяньвень сделал паузу: он планировал дать около ста тысяч или восьмидесяти тысяч, но он не ожидал, что Линь И сразу назовет сумму в пятьсот! И это была плата за месяц!

«Если это слишком много, то забудь об этом ... Не хочу делать что-то настолько опасное. Не стоит рисковать моей текущей работой за эту кучку денег.» Тихо сказал Линь И.

Пятьсот тысяч это было немного денег? Цзяньвеню нужно было некоторое время, чтобы принять эту мысль, но, учитывая, что Линь И был мастером золотого класса в поздней фазе, это больше не казалось странным. Найм дорогостоящего специалиста калибра Линь И должен быть дорогим, его слова имели смысл — мастер в ранней фазе золотого класса, который сработал на старшего брата Цзяньвеня, получал зарплату пять миллионов в год, а Линь И был на позднем этапе золотого класса!

Цзяньвень почувствовал себя гораздо спокойнее, взглянув на ситуацию под этим углом - в конце концов, пятьсот тысяч были ценой только за одну почку. Было бы хорошо думать об этом так.

«Хорошо, пятьсот тысяч! Я оставлю это тебе, младший брат Линь, - сказал Цзяньвень. «Дай мне номер банковского счета, я прямо переведу тебе их».

Линь И сказал Цзяньвеню свой номер банковского счета и, наконец, избавился от него. После того, как он ушел, Юшу высунула голову из ванной. «Защитничек, почему ты попросил только пятьсот тысяч ... Это слишком мало, не так ли ...»

«Ах ... Я не собираюсь помогать ему, в первую очередь, так что бесплатные пятьсот тысяч пригодятся мне в любом случае». Линь И улыбнулся - он знал, что Юшу пробралась в ванную, чтобы подслушать.

http://tl.rulate.ru/book/6078/356781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку