Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 433-Снова визит Цзяньвэня

"Мелкий телохранитель?” Цыхуа холодно усмехнулся. "Ранняя стадия (ранее этап) золотого уровня... Настолько его силенок хватит?"

"Как ранняя фаза золотого класса может быть слабой? Мы, нормальные люди, не сможем достичь ее за всю жизнь! Мы не можем даже добраться до поздних стадий физической и духовной закалки, не говоря уже о ранней стадии золотого уровня!",-Цзяньвэнь, очевидно, понимала много о древних боевых искусствах, осознавая, что было два пути физической и духовной закалки, чтобы достичь золотого класса.

"Ха-ха, это правда, но Линь И не является частью нас, нормальных людей.”,- Цыхуа сказал слабо. "Я бы держался от него подальше."

Теперь, когда Цзяньвэнь и Цыхуа сформировали партнерство, обе стороны чувствовали себя довольно приятно, общаясь друг с другом. Цыхуа получил неожиданный вторичный доход - он никогда не думал что торговать органами станет для него так прибыльно! Это объяснило, почему обычный дом, как семья Ан, превратился в новый гегемон всего одним огромным шагом.

В результате, Цыхуа не хотел никаких препятствий между ним и Цзяньвэнем прямо сейчас - он решил просто сказать правду о Линь И.

"Не нормальный? Что ты имеешь в виду?",-Цзяньвэнь оторопел. "Разве он не телохранитель Чу Менъяо?"

"Вы думаете, кто-нибудь мог бы просто стать телохранителем, если бы захотел? Вы думаете, Чу Пэнчжань нанял бы его непосредственно для Чу Мэнъяо если он не был бы хорош?",-Цыхуа покачал головой. "Мы с тобой оба знаем каким человеком является Чу Пэнчжань - даже у акционеров его компании есть мастера, защищающие их, и дядя Фу с ним должен быть, по крайней мере, золотого уровня. Думаешь, он просто отдаст мусор своей единственной дочери, которую так любит?"

Слова Цыхуа были полны влияния сейчас, но даже он однажды посмотрел сверху вниз на Линь И - это был не только он,много кто так делало. Им нужно было что-то потерять, прежде чем они смогли посмотреть правде в глаза.

Лицо Цзяньвэня изменилось. "Линь И тоже мастер золотого уровня?"

"Хм. У меня было два мастера золотого класса ,ранней стадии и поздней-они оба умерли от его рук!",-лицо Цыхуа было свирепым, когда он зарычал. "Ненавижу ля я его?Хочу ли я чтобы он был мертв? Да!! Конечно, так есть, но я ничего не могу с этим поделать! У меня нет возможности и средств!"

"Что? Что ты сказал? Чихуа Бро, ты говоришь, что Линь И убил мастеров золотого уровня на ранней и поздней стадии??",-глаза Цзяньвэня были широко открыты в испуге, когда он посмотрел на Цыхуа - он почувствовал, как все его тело остыло в тот момент.

"Я не уверен, что это был он - это было похоже на автомобильную аварию!”.- Цыхуа выдохнул и восстановил свое самообладание. "Но я не думаю, что два мастера золотого класса могут так просто умереть от простой автомобильной аварии... Я позволил мастеру ранней фазы проверить Линь И раньше, но безрезультатно!"

"Это......",- Цзяньвэнь был абсолютно сбит с толку - он предположил, что Линь И был каким-то мелким мальком, который знал какой-то кунгфу, но это было совсем не так! Он был не просто грозным, он был чрезвычайно силен!!

"Так что, если он все еще не представляет угрозы для вас, просто оставьте его в покое - это пойдет на пользу нам обоим. Цыхуа горько улыбнулся. ",-имя Ли Цыхуа позволяло мне разгуливать по Суншаню в течение этих пяти лет - ты должен понимать, как это расстраивает меня, если я даже не могу справиться с каким-то ребенком. Но позволь мне сказать тебе, это то, что я все еще могу вынести."

Цзяньвэнь понимала, что Цыхуа не будет ему лгать - в этом не было никакой необходимости, особенно с их партнерством. Цыхуа не хотел, чтобы с ним что-то случилось, так как это повлияет на их альянс.

"Если мы говорим о том, представляет ли он угрозу для меня,то я думаю сейчас нет...",- покачал головой Цзяньвэнь. "Он просто телохранитель Чу Мэнъяо, а не ее бойфренд. И, согласно тому, что я узнала, у него есть девушка по имени Тан Инь, одна из красавиц Первой Школы Суншань,которая примерно так же хороша, как Чу Мэнъяо. Я не думаю, что у него на самом деле есть отношения с Мэнъяо, но... Просто я не могу этого допустить."

"Так что, если ты не можешь допустить? Мы просто должны терпеть, это то, что сделал бы любой другой человек. Ты привыкнешь к этому.",-сказал Цыхуа, махнув рукой.

"Я хотел пойти против него, используя Тан Инь, но это больше не кажется хорошим планом.",-сказал Цзяньвэнь.

"Не надо! Даже не думай об этом. Приложишь руку к его женщине и он всегда будет с тобой сражаться. Даже если он на поздней стадии золотого уровня не думаю, что у тебя после этого будет спокойная жизнь!",-Быстро сказал Цыхуа. "Если у тебя нет мастера на более высоком уровне, не делай этого."

"Да, ты совершенно прав! Я должен изменить свой подход. Если мы не можем быть врагами, тогда я буду с ним дружить! Рядом с ним с Чу Мэнъяо, это будет все равно что иметь шпиона и я буду знать о ее передвижениях когда захочу.",-сказал Цзяньвэнь немного подумав.

"Это правильная мысль.",-Цыхуа поднял чашу с вином в руке. "Вот, тост за наше сотрудничество!"

“Твое здоровье!",-Цзяньвэнь больше не был обременен этой проблемой, теперь, когда он придумал временное решение. "Брат Цыхуа, ты стал приводить меньше людей... народу меньше чем в первые два дня - этого не достаточно для спроса Огненных Волков!"

"Мастер Ань, в Суншане так много нищих и бродяг, вы это знаете - большинство из них это те, кого мы привезли, а те, кто слышал о похищениях начали убегать. Это сделало задачу труднее!",-сказал Цыхуа.

"А что насчет инвалидов? Их должно быть много, верно? Они не большая часть общества, людям было бы все равно, если бы мы их забрали, верно?",- Цзяньвэнь недавно буквально купался в деньгах - он никогда не видел столько раньше! Средства на его банковском счете взлетели до небес, как сумасшедшие, и это тоже сделало его немного сумасшедшим.

"С инвалидами сложнее - некоторые из них богаты, а у некоторых есть влиятельные родственники. Мы не можем взять их, не убедившись сначала. Наши люди могут только поджидать в трущобах и пригородах инвалидов, захватывая их прилюдно.",-сказал Цыхуа. "Все в порядке - я знаю некоторых огромных подпольных боссов в штате и других городах. Мы всегда можем пойти к ним с предложением партнерства!"

"Хорошо, тогда я оставлю это тебе, братан Цыхуа!",-Цзяньвэнь кивнул. Он знал, что Цыхуа будет зарабатывать больше, если они начнут сотрудничать с подпольными боссами в других городах, но это были области, в которых Цзяньвэнь не был знаком. Дом Ань находился в Суншане, поэтому он рискнул бы быть разоблаченным, если бы он стал сотрудничать по сторонам - лучше оставить все на Цыхуа.

"Да, не волнуйтесь, это не будет проблемой.",-сказал Цыхуа со взмахом руки.

Линь И был шокирован - Цзяньвэнь действительно пришел снова! Куда же он дел тот полученный позор?! Он даже подумал, что неправильно понял Юйшу, когда она выставила его за дверь!

"Брат Защитник, этот Цзяньвэнь снова здесь, он хочет поесть с тобой!".-Юйшу позвала Линь И из комнаты.

"О? Почему он снова здесь, эта надувная кукла была слишком хороша для него?",-Линь И встал и вышел из комнаты - Цзяньвэнь был там на диване, все улыбались, как будто между ним и Линь И все было в порядке.

http://tl.rulate.ru/book/6078/337774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку