Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432 - Мелкий телохранитель

"А? Ты наверное внучка профессора Гуаня! Это прекрасно, ты знаешь номер телефона Чудо-Доктора Линь И? Я ищу его ... ",- Толстяк Лай снова заплакал. "У моего отца уремия, и он умирает... Чудо-Доктор Линь может вылечить его, но профессор Гуань не дал мне его номер телефона."

"Ты ищешь Линь И?",-Гуань Синь моргнул. Взглянув на это грустное лицо, она решила помочь ему. "Наверное могу сказать его тебе. Если он будет ругаться на тебя, то скажите ему, что это я дала номер…"

У Гуань Синь было доброе сердце-она не могла видеть, как этот толстяк плачет,стоя на коленях перед их дверью.

"Спасибо, спасибо, спасибо! Мисс Гуань, у вас очень доброе сердце ... Вы должно быть девушка Чудо-Доктора Линь, верно?",-Толстяк Лай может быть и плакса, но он все еще был опытным ветераном в деловом мире - у него была экстраординарная наблюдательность, и этот неосознанный румянец на лице Гуань Синь, когда она упомянула Линь И, показывал ему, что их отношения должны быть немного особенными.

Так вот почему Линь И и Сюэминь были так близки - это было из-за нее! Толстяк Лай ранее удивлялся, почему Линь И хотел основать медицинскую компанию с Сюэминь, не понимая, почему тот так сильно доверял Сюэминю, когда он был гораздо лучшим чудо-доктором ,чем профессор!

Оказывается, здесь был еще один фактор!

"Н-нет... Мы просто... Хорошие друзья...",- немного заикнулся Гуань Синь от смущения, которое вызвал Толстяк Лай; несмотря на румянец, она была действительно счастлива услышать то ,что он сказал. Толстяк может и плакса,но он говорил говорил приятные вещи... Она не зря дала ему номер Линь И.

“Ха-ха, тогда я оставлю вас, Мисс Гуань! Я пойду звонить!",-Толстяк Лай хотел связаться с Линь И как можно скорее.

Гуань Синь была очень смущена, так что она вздохнула с облегчением, когда Толсятяк Лай попрощался, забежав на виллу.

Линь И вспомнил, что Тан Инь будет на мероприятии по посадке деревьев завтра после возвращения домой-он задавался вопросом, есть ли у нее саженец. Он взял телефон, чтобы позвонить, когда тот вдруг зазвонил - он подумал, что это Тан Инь, но оказалось, что это неизвестный номер.

"Алло?",-Линь И поднял трубку.

"Это Чудо-Доктор Линь?",- радостно сказал Толстяк Лай.

"Чудо-Доктор Линь? Кто ты такой?",-Линь опешил.

Ему поступали звонки все страннее и страннее - спрашивали и Великого Вора Линь, а теперь еще ищу Чудо-Доктора Линь…

"Чудо-Доктор Линь, это действительно ты! Это Лай Чанъи!",-Толстяк Лай быстро представился.

"Лай Чанъи? Я таких не знаю!",-сказал Линт И, готовясь повесить трубку.

"Ваах... М... Чудо-Доктор Линь, вы меня не помните? Ааах ... Ааах ... ",- Толстяк Лай снова заплакал.

"Я вспомнил!",-Линь И сразу узнал этот плач. "Ты тот плаксивый толстяк, не так ли?"

"Да, да! Это я, Чудо-Доктор Линь! Вы вспомнили меня?",-Толстяк лай был удивлен и обрадовался.

"Да вспомнил. Что тебе нужно?”,- спросил Линь И.

"Да. Пилюля Продления Жизни и Очищения Токсинов действительно подействовала! Я просто звоню, чтобы убедиться, что достаточно заплачу вам за лечение - хотите я сейчас же переведу вам деньги?”,- Спросил Толстяк Лай.

"О, вот оно что. Все в порядке, я же сказал, что отдал ее тебе.",-Линь И отверг намерения Толстяка Лая. Сто миллионов были огромной суммой, да и он сам нуждался в деньгах, но это была пилюля, которая была запятнана собачьим дерьмом, пилюля, которую Чжаомин выбросил... Линь И не мог принять оплату за что-то подобное.

"нет так не пойдет! Вы должны принять деньги, иначе это будет тяжело для моей совести ... .. ",- Толстяк Лай снова заплакал.

"А??",-Линь И потерял дар речи. "Что плохого в том, чтобы сэкономить деньги?"

"Тогда как насчет этого! Чудо-Доктор Лин, вы открываете медицинскую компанию, не так ли? Что вы думаете о офисе в качестве подарка? У меня только что был построен небоскреб, я планирую перенести компанию, которой я заведую, туда, но мне не нужно так много места, пару этажей будет достаточно. Я хотел сдавать в аренду остальное место, но как насчет того, чтобы я просто отдал его вам?”,-спросил Толстяк Лай.

"Если ты действительно хочешь этого, тогда ладно.",-Линь И не отказался от предложения, услышав что оно касалось офиса - это избавит его от необходимости искать и покупать его.

"Хорошо,тогда я оформлю документы на ваше имя?",-Жирный лай счастливо сказал теперь, когда Линь И ответил “да”.

"Запиши на Дедушку Гуань...",-Линь И хотел назвать Толстяку Лай имя Сюэминь, но подумав об этом - Сюэминь, вероятно, не согласилась бы с этим. "Хотя нет - пиши Гуань Синь."

"Хорошо, я разберусь с этим.",-Толстяк Лай быстро кивнул. Линь И имел глубокие отношения с Гуань Синь - его предположение, скорее всего, было верным.

"Что-нибудь еще?".-Линь И ждал, чтобы позвонить Тан Иню, и не был в настроении для всего этого.

"Эм... О этой Пилюле Продления Жизни и Очищения Токсинов... Могли бы вы подарить мне еще одну...",- спросил Толстяк Лай, раскрывая свое намерение.

"О. Ну, твой старик не станет умирать в течении какого-то времени.",-сказал Линь И. "Через пару дней, если все с компанией начнется успешно, я выставлю на аукцион пару этих таблеток. Тогда ты можешь пойти и купить ее."

"Хорошо, хорошо! До тех пор, пока ты их продаешь!",-у Толстяка Лая не было недостатка в деньгах - он не возражал,против аукциона. "Ааа... Я так счастлива…"

Линь И повесил трубку и медленно выдохнул- этот парень был слишком наглым, он не мог больше выносить этого. Он покачал головой и позвонил Тан Инь.

"Алло? Линь И? В чем дело?",-Тан Инь как раз возвращалась из больницы, когда ей вдруг позвонили.

"Мы сажаем деревья завтра в школе-у тебя есть саженец?”,-спросил Линь И.

"Да, тебе нужен один? У меня много чего есть во дворе.",-сказала Тан Инь. "Можешь просто взять пару саженцев, если хочешь."

"Ох...",- Линь И ударил себя по голове, он забыл, что Тан Инь жила в своем доме в трущобах, так что там был двор с тоннами диких саженцев. "Нет, я просто подумал, что купил бы тебе немного, если бы у тебя их не было…"

"Все в порядке, ха-ха...",- Тан Инь, очевидно, была действительно счастлива услышать это, ощущая теплое и пушистое и сладкое чувство с Линь И. Она, наконец, поняла, что такое любовь - это был очень приятный опыт... Она всегда отталкивала такие вещи, но теперь, когда она действительно влюбилась, ее нельзя было остановить…

"Хорошо, увидимся завтра.",-они немного поболтали, пока миссис Тан не позвала Тан Инь на ужин.

В баре Плывущее Облако был Ань Цзяньвэнь, его лицо было торжественное и темное, когда он сидел рядом с Ли Цыхуа. "На этот раз ты должен помочь мне, братан, пошли несколько влиятельных людей преподать этому ребенку урок! Он действительно унизил меня и Тайцзао на этот раз!!"

Брат Цыхуа вздохнул, но ничего не сказал в ответ.

“Братан Цыхуа, мастер Огненных Волков сейчас с моим старшим братом, а других мастеров пока нет, ты же знаешь - иначе я бы не попросил об этой услуге!",-Jianwen начал паниковать немного в тишине Cihua по.

"Мастера... Какого он уровня?",-Цыхуа, наконец, заговорил после снова вздыхая.

"Ранний этап золотого уровня! Он должен был быть на нашей стороне, но у моего брата нет развития- он забрал его!",-глаза Цзяньвэня были полны токсичности. "Если бы он этого не сделал, я бы не выдержал этого унижения от какого-то мелкого телохранителя!"

http://tl.rulate.ru/book/6078/337773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку