Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431 - Прорыв в исследованиях

Мэнъяо притихла,когда Линь И поехал - Жомин и его семья разрушили ее настроение.

Но Юйшу, похоже, совсем не пострадала. "Почему ивовые деревья, Брат Защитник? Разве фруктовые деревья не прекрасны? Мы могли бы даже получить некоторые фрукты после того, как они вырастут…"

"Шу!! Разве мы не договорились, что больше не будет глупых вопросов? Нам придется ждать следующего года, пока плоды созреют,через много времени после того как мы выпустимся!",-напомнил Мэнъяо.

"Ох... Но почему именно Ива?”,-Юйшу кивнула.

“Этого я точно не знаю. Почему именно она, Линь И?",-спросила Мэнъяо.

"Разве вы не слышали поговорку? Цветы не цветут, даже когда,вы хотите этого, но ивы растут, даже когда вам это не нужно.",-Линь И улыбнулся. "Ивы растут быстрее, работы будет не так много."

"Я поняла!”,-Юйшу кивнула.

Вилла Чудо-Доктора Кана.

"Дедушка, после анализа из лаборатории мы выяснили, что собачьи какашки также имеют разные категории-у разных собак разные какашки, поэтому я подозреваю, что не все собачьи какашки могут быть превращены в таблетки для продления жизни и очистки от токсинов!",-сказал Чжаолун.

"О? Это огромное открытие!",-Чудо-Доктор Кан хорошо оценил слова Чжаолуна. "Так вот почему никто не обнаружил какие свойства имеет собачье дерьмо, разные собаки имеют разное дерьмо! Ты молодец, Чжаолун! Ты выяснил, какой собаке принадлежит эта какашка?"

"Мы провели пару тысяч видов и проб собачьих какашек, и проконсультировались со многими экспертами по собакам - мы пришли к выводу, что эти какашки принадлежат породе собак: немецкая овчарка!",-сказал Чжаолун.

"О? Я слышал, что эта порода стоит на втором месте после тибетского Мастифа! Это редкая порода! Чудо-Доктор Кан кивнул. "Хорошо, поторопись и приведи нам одну из этих собак - сделайте анализы его какашек и посмотрите, подходят ли они, а затем отчитайся мне."

“Все понятно, дедушка. Я уже послал кое-кого, чтобы связаться с продавцом, скоро он должен с нами связаться.",-сказал Чжаолун.

"Хорошо, когда ты собираешься делать предложение в доме Сяо в Яньцзин?",- спросил Чудо-Доктор Кан.

Чжаолун думал об этом. Девушка была довольно красива, и было бы неплохо жениться на ней, несмотря на отсутствие силы у дома Сяо. Они все еще могли использовать их в качестве ступеньки, и Чжаолун всегда мог изменить свою жену на девушку из более могущественного дома, когда дом Кан станет сильнее.

Но это было его старое мышление относительно брака-теперь Кан Чжаолун собирался создать Пилюлю Продления Жизни и Очищения Токсинов, и получил очень сильный прирост самоуверенности... Он чувствовал, что Ван Синьянь больше не соответствует его стандартам.

"Но дедушка, я думаю, что наш главный приоритет - выяснить,какой именно собаки было дерьмо - эта Пилюля Продления Жизни и Очищения Токсинов - это самое главное, на чем наша семья должна сосредоточиться прямо сейчас! Я думаю, что мы можем немного повременить с браком. Если нам действительно удастся создать эту пилюлю, мы будем переполнены энергией! Возможно, нам даже не понадобится это соглашение о браке с Сяо в тот момент!",-сказал Чжаолун.

"Ты прав... Я еще недостаточно все продумал!",-Чудо-Доктор Кан одобрительно кивнул после анализа Чжаолуна. "Я всегда думал о нашей семье как о более слабой семье по сравнению с большими домами, но с Пилюлей Продления Жизни и Очищения Токсинов все по-другому! Главная причина почему Золотое Творение продается заключается в том, что она исцеляет травмы и шрамы - это только более популярно среди женщин, роскошь в высшем обществе, но... Пилюля Продления Жизни и Очищения Токсинов отличалась!Она могла спасать жизни!"

"Это правильно! Если мы преуспеем в этом, мы больше не будем маленьким домом, тогда эти другие большие дома будут умолять нас!",-Чудо-Доктор Кан продолжил. "Но, если мы сможем произвести эту таблетку, другие люди смогут сделать то же самое, не так ли?"

"Не волнуйся, дедушка, мы не такие идиоты, как Кан Сяобо, мы положим туда не просто собачьи какашки - мы добавим в них немного эссенции и надушим его! Будет трудно узнать компоненты, даже если кто-то проведет анализы!",-сказал Чжаолун.

"Но есть еще риски - наша главная составляющая - собачьи какашки. Даже если мы будем хорошо скрывать это, компонент в виде собачьих фекалий все равно будет обнаружен, если кто-то приложит достаточно усилий!",-Чудо-Доктор Кан колебался.

"Это правда...",- Чжаолун кивнул. "Похоже, мне придется подумать о том, как сохранить рецепт в секрете!"

"Дедушка, у меня есть идея!",-Чжаомин заговорил, когда представилась возможность - он не хотел, чтобы Чжаолун так долго был в центре внимания. "Мы можем уменьшить количество собачьего дерьма в каждой таблетке и сделать его меньшей частью, и пусть другие бесполезные ингредиенты составляют большинство - мы просто скажем им потреблять больше таблеток, а не только одину!"

Надо было признать-Чжаомин был довольно хорош в бесстыдстве, затмив все другие идеи и просвещая Чудо-Доктора Кана и Чжаолуна своей идеей. "Идея Чжаомина сработает! Неплохо, вы, два брата, будете командой - один ученый ,а другой боец ... Дом Канов станет еще более славным!"

Чжаолун был не очень доволен тем, как Чжаомин взял половину заслуг одним укусом, но даже он должен был признать, что это был хороший план. Сделав так чтобы собачье дерьмовыглядело второстепенным компонентом, это будет похоже на вспомогательный ингредиент-он убежит от глаза любого, кто решит разгадать рецепт.

"Хе хе...",-Чжаомин улыбнулся. "Дедушка, раз большому брату не нравится эта девушка, почему бы не отдать ее мне?"

Чжаомин не был амбициозным человеком - конкурентные отрасли ничего не значили для него, и он наверняка бы не хотел управлять компанией. Ему было достаточно некоторых акций и свободной, счастливой жизни.

Так что теперь ,когда Чжаолун потерял интерес к Синьянь он хотел, чтобы та стала его.

"Ах ты маленький - та, о которой ты сейчас грезишь - твоя невестка!",-Чудо-Доктор Кан беспомощно посмотрел на внука.

"Хе-хе, я просто предложил ...",- замолчал Чжаомин, думая, что это было довольно неуместно.

После слез и соплей, Толстяк Лай, наконец, получил от Гуань Сюэминя номер телефона Линь И. Он подходил и к Лю Тяньи за этим, но казалось, что парень скорее умер бы, чем сказал бы ему!! В ярости и панике он сказал ему, что он положит конец их отношениям прямо здесь, а затем, превратит его во врага... только тогда Тяньи беспомощно сказал ему кое что,- "Брат Лай, дело не в том, что я пытаюсь все усложнить, просто я не могу принять это решение за Чудо-Доктора Линь... Я только жалкий нищий в сравнении с ним, поэтому я не могу просто так давать его контактную информацию другим людям! Вот, профессор Гуань Сюэминь довольно близок с Чудо-Доктором Линь, так что может у тебя и выйдет узнать что тебе нужно, если ты пойдешь к нему. Я сам умолял его о помощи, не так давно!"

Как будто он получил просветление, Толстяк Лай побежал к дому Сюэминя той ночью, умоляя и плача, преклоняя колени перед дверями Сюэминя, потому что тот отказался говорить ему.

Гуань Синь вернулась домой, увидев толстяка, стоящего на коленях и плачущего у ее порога, удивив ее. "Что... Кто ты такой? Что тебе надо?"

"Ты... Ты часть семьи профессор Гуань Сюэминя?",-Толстяк Лай быстро поднял голову, кто-то обратил на него внимание.

"Ты ищешь моего дедушку? Почему ты плачешь здесь, тебе нужно, чтобы он тебя вылечил?”,- спросила Гуань Синь в замешательстве. Ее дедушка не был тем человеком, который отвернулся бы от умирающего - плакал ли этот толстяк так печально, потому что ее дедушка не хотел лечить его или его семью?

http://tl.rulate.ru/book/6078/325138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
в прямом смысле, делать из говна конфетку, а потом пробовать построить бизнес на говне? ну это конечно круто
Развернуть
#
Так и в жизни )
Развернуть
#
Если бы я был стариком Сюэминем, я бы уже давно закопал толстяка во дворе. Ну в натуре за#бал!
Развернуть
#
Почему? Он нормальный перс который заботится о своем отце.,. Делае притом такие вещи...
Развернуть
#
Вот эти имбицилы точно *******... Я про канов...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку