Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 428 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 428 - Поймали пару воров

В результате Тяньди умерил пыл- он не был таким самоуверенным без дяди Янь, даже с сыном боссом гангстеров, как Жогуан в северном округе.

Линь И был другим-он был существом, которое аннулировало его абсолютный козырь - козырь, на который он полагался во всем!

"Это была не просто неспособность с ним совладать, дядя Янь даже ничего не сделал, а Линь И ударил его! Это было мгновенное поражение!",- Жомина передернуло от одной только мысли об этом. Линь И не выглядел так, будто ему пришлось приложить хоть каплю сил, хлопая его - если бы он это сделал, возможно, у дяди Янь больше не было бы головы после пощечины!

"Мгновенное поражение...",- губы Тяньди дернулись. Он думал, что между ними была битва до того, как дядя Янь проиграл, но из того, как все сложилось, Линь И должно быть был намного, намного сильнее дяди Янь…

"Жомин, как ты думаешь, должны ли мы купить подарки и навестить Линь И? Извиниться перед ним?",-Тяньди спросил вздохнув.

"Я... Я не знаю ... Мы же не можем сделать это прямо сейчас, верно?",- Жомин покачал головой. "Линь И сейчас в бешенстве, мы просто выкопаем себе могилу... Давай подождем, пока все поутихнет, а потом пойдем извиняться. Все будет хорошо в таком случае, верно..?"

"Ты прав!",-Тяньди кивнул. "Я посмотрю, смогу ли я воспользоваться некоторыми связями в ближайшие дни и пойти навестить дядю Янь, посмотрим, смогу ли я понять, насколько силен Линь И!"

"Да! Знание врага - ключ к победе!",-Жомин сказал так что вышла пословица.

"Черт подери! Ты ведь уже знаешь, насколько он силен, не имеет значения что мы сделаем - мы все равно не можем победить! Если только ты не знаешь кого-то сильнее него.",- ругал Тяньди. "Только с нашими силами? Мы ничего не сможем сделать!!"

"Эхх... Думаю, здесь мы ничего толком и не можем сделать...",-Жомину никогда не нравилось, просто терпеть эти издевательства - это вызывало неудобства но теперь теперь стало вызывать страх.

Тяньди припарковал машину перед торговым центром и отпустил Жомина. Торговый центр “Цветочная Птица и Рыба” был открыт Тяньди, а с людьми Жогуана, которые следили за ним, обычно не было никаких проблем, получая пару десятков миллионов в год только от аренды. Это был бизнес без рисков и только с прибылью.

"Блядь, кто, черт возьми, припарковал эту дерьмовую машину на моем личном парковочном месте?",-Тяньди выругался, нахмурившись. Хоть оно и было очерчено и выделено ,но машины приходили и занимали его, когда не оставалось мест для парковки.

Но сейчас были и другие места, машин вокруг было не так много! Вполне естественно, что обнаружив его личное место занятым Тяньди разозлился.

"Чертов фургон. Я пойду узнаю, какой компании по доставке он принадлежит и поставлю их на место, пусть Жогуана завтра их немного оштрафует.",-Тяньди решил вылить свой гнев в другое русло.

"Что?!",-Жомин посмотрел на то, на что кричал его отец и чуть не споткнулся - он знал, что этот фургон принадлежал Линь И!!!

"Папа, пожалуйста, прекрати ... Прекрати кричать, посмотри на номерной знак ..." Жомин быстро попытался успокоить отца, беспокоясь, что Линь И может услышать его.

"Что не так с этим номерным знаком? Что такого особенного в этом номере?",-Тяньди было все равно - он надулся и пошел в торговый центр.

"Это машина Линь И!",-сказал Жомин. "Линь И здесь, в торговом центре "Цветочной Птицы и Рыбы"?"

"Что?!",- Тяньди замер, услышав, кому принадлежала машина- разозлившись, он чуть не пошел и не заставил отбуксировать фургон службу безопасности! Он не мог даже представить себе последствия, если бы это произошло... Он начал покрываться холодным потом, обернувшись, чтобы уйти. "Пойдем, Жомин ... Пойдем куда-нибудь еще…"

Жомин подумал об этом. Он еще не взял себе саженец, и было маловероятно, что он случайно столкнется с Линь И ... "Может мы пойдем сначало в офис и выйдем после того, как Линь И уйдет?"

"Это может сработать!",-Тяньди кивнул и вошел в торговый центр с Жомином. Охранник, который увидел его, громко крикнул. "Мистер Цзоу!"

"Тссс! не говори об этом!",- Тяньди рассердился-что, черт возьми, делал этот парень, что если Линь И услышал бы его?

Охранник опешил, не совсем понимая, что происходит. Он догадался, что Тяньди мог прийти сюда под прикрытием, чтобы посмотреть, как дела в торговом центре.…

Охранник подумал, что это скорее всего так и есть, поэтому кивнул. "Хорошо, я не буду…"

Тяньди и Жомин пробрались в офис менеджера, как призраки. Менеджер, Се Фэньпянь, с другой стороны, только что получил сообщение от капитана службы безопасности, сообщив ему, что он схватил парня и двух симпатичных девушек - они исследовали их происхождение и пришли к выводу, что они не были очень влиятельными людьми, судя по фургону, в котором они приехали.

Итак, Фэньпянь приготовился спуститься и обыскать их... Это был случай кражи телефона, так что было бы хорошо, если бы он провел полный обыск с раздеванием, это было тем, что Фэньпянь был более чем готов сделать! Естественно, он не осмелился зайти слишком далеко с этим, так как это вызовет большие проблемы. Просто раздевать ища вора в одиночку может быть и чуть выходило за рамки, но это было не слишком серьезное дело.

Фэньпянь взволновался, когда он поднял голову, увидев Тяньди и Жомина - он вскачил от испуга. Они выяснили, чем он промышлял?

Но, согласно пониманию Фэньпяня, сам Тяньди тоже был не очень хорошим человеком, всегда устраивая молодых девушек в компании из личных побуждений... с таким начальником было естественно, что подчиненные будут вести себя так же.

Семья тяньди - Жогуан и Жомин, включая его лакеев, были довольно дерьмовыми людьми - сам Фэньпянь вел себя так тиранично, потому что Жогуан не возражал этому!

Он был гангстером в северном округе - Жогуан стал доверять ему и назначил его менеджером в торговом центре.

Помня, что Тяньди сам был таким же человеком, Фэньпянь перестал беспокоиться, так много. "Это вы, господин Цзоу! Я как раз собирался попросить брата Гуан поделиться с тобой кое чем хорошим!"

"Кое чем хорошим??",-Тяньди моргнул. Он был очень зол, но это “хорошее” могло бы его немного успокоить.

"Команда безопасности поймала пару воров - в этой группе есть красивые девушки. Хотите обыскать их, мистер Цзоу?",-спросил Фэньпянь,извращеным тоном.

"О? Вы проверили их происхождение?",-Тяньди спросил после паузы. В конце концов, это было его хобби, поэтому, если все было хорошо, это было своевременно чтобы унять его гнев.

"Ничего особенного в их фоне - все они приехали на фургоне, таком будто тот достали на свалке. Они определенно никто!",- сказал Фэньпянь.

"Подожди! Что ты только что сказал? Обветшалый фургон?",-Тяньди замер - он был в ужасе от Линь И ; захудалый фургон - это что ключевое слово заставило его сердце биться сильнее. "Кто эти воры, которых вы поймали? Скажи мне, кто они!!"

http://tl.rulate.ru/book/6078/325135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку