Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429 - Превращение в идиота

” Это всего лишь пара воров, что случилось... ",-Фэньпянь был довольно озадачен этой реакцией-какого черта Тяньди стал так взвинчен?

"Парочка воров? Один парень и одна девушка?",- Жомин тоже был в шоке.

“Один парень и две девушки!",- сказал Фэньпянь.

“Один парень и две девушки..?”,-Жомин моргнул и посмотрел на Тяньди, который смотрел на него. Оба вздохнули с облегчением. "Если там две девушки, то все должно быть хорошо. Линь И, вероятно, будет с Тан Инь, так что они не могли быть тем парнем и двумя девушками!”

"Господи!”,-Тяньди похлопал его себя груди. "Сегодняшний день сводит меня с ума.”

"Я знаю, правда - мы все время накручиваем себя!”,-Жомин был довольно заинтересован в девушках о которых сейчас упомянул Фэньпянь, но не решался говорить в присутствии отца. Он только смотрел на него сияющими глазами.

"Давай пойдем вместе!",-Тяньди, естественно, знал, каким человеком был его собственный сын-таким же, как он. Он решил ничего не говорить о себе, так как сам был не лучше, и подумал, что они могли бы пойти вместе, как отец и сын.

"Хе-хе, тогда я пойду посмотрю!",- Жомин попытался скрыть свою радость испуганным и осторожным взглядом.

Фэньпянь чувствовал, что упустил хороший шанс с девушками, но все было все равно отлично - он смог угодить боссу и одному из наследников, и это было важно. В конце концов, красивые девушки были повсюду, а пока у него были деньги, он мог получить себе всех девушек, которых хотел! Угодив боссу он, несомненно, облегчит себе жизнь, в результате мог получить неплохую прибыль.

Линь И последовал за капитаном охраны в комнату охраны только потому, что не хотел ничего делать в торговом центре - вокруг было слишком много людей, и ему было трудно сделать шаг. Теперь, когда они были изолированы, эти ублюдки уже не жильцы.

Капитан безопасности захлопнул дверь после того, как они вошли - он варварски указал на Линь И. "Вы объясняйтесь, что вы украли! Не заставляй меня посылать вас в полицейский участок, там все будет намного сложнее!”

"Ха, ты ведь с ним заодно, правильно?",-Линь И не заботился о варварском отношении этого парня к нему. Он посмотрел на капитана и слабо задал вопрос.

“Что ты хочешь сказать? Он жертва, я просто добиваюсь правосудия!",-выражение капитана изменилось, но он продолжал притворствовать.

"Справедливость? Думаешь, ты ультрамен или глава какой-то секты?”,- Линь И улыбнулся. “Просто скажи мне, чего ты хочешь?”

Мэнъяо и Юйшу поняли, что вор был заодно с капитаном, но с Линь И здесь они, естественно, ничего не боялись. Они обе были девушками, которые прошли через трудности и невзгоды с Линь И, и эта маленькая опасность была ничто по сравнению с грабителями банков и акулами.

Эти двое были на самом деле даже немного взволнованы, ожидая увидеть, какие яркие ходы сделает Линь И.

"Даже не думай уйти после того, как переступил порог этой двери - если ты не сдашься, мне придется врезать тебе!”Капитан дал команду своим людям,-"Заведите девушек внутрь, мистер Се обыщет их. Этот парень не очень честен, так что сначала я его немного побью.”

"Да!",-другие охранники восторженно кивнули.

"Разве избиение меня здесь не нарушает никаких законов?",-Линь И посмотрел на капитана.

“Здесь я закон!!",-хвастался Капитан, указывая на Линь И. "Позволь мне сказать тебе, что здесь нет никаких камер - ты уйдешь с избитым лицом, и ты ничего не сможешь доказать! Мы можем просто сказать, что вы сделали это сами!”

"Ах, я вижу... Это прекрасно.",-Линь И кивнул с улыбкой.

"Прекрасно? Ты что дебил?",- капитан опешил, ничего не поняв.

"Нет, но ты станешь таким через пару секунд.",-с этими словами Линь И зашевелил рукой и мгновенно хлопнул капитана по голове.

“Что ты... А? Ха-ха-ха... ха-ха.. Хе-хе - хе-хе ... Фу ... ",-глаза капитана внезапно стали пустыми,в то время как слюна начала капать вниз по краю его губ - он начал безумно смеяться в следующую секунду, хихикая так, как будто он готовился захватить вора. "Правосудие ... Правосудие ... Господин полицейский посадит тебя в тюрьму, маленький воришка…”

"Брат защитник, он действительно стал умственно отсталым?”,- взволнованно спросила Юйшу, когда капитан стал вести себя как имбецил. “Хахаха! Это безумие! брат защитник,преврати и этого парня в идиота!”

Юйшу указывала на вора.

” Ах... нет... ",- вор был парализован, увидев то что сделал Линь И - это был первый раз, когда он увидел что-то настолько смехотворное; Линь И превратил человека в умственно отсталого всего двумя постукиваниями!!

"Этот мелкий колдун! Взять его!!",-охранники тоже задыхались от шока-никто не мог понять, как человек может так просто стать дебилом.

Но никто не смел выйти против Линь И, несмотря на то что были вооружены - они не хотели стать следующей целью. Вместо того чтобы схватить его они попятились назад.

Вор упал на землю с хлопком, встав на колени, после того, как увидел ,что Линь И стал приближаться..."Большой брат, Мастер, папа! Пожалуйста! Я не должен был красть телефон, я верну его прямо сейчас…”

С этими словами вор достал телефон Мэнъяо и быстро положил его на землю, сопли и слезы капали с его лица, пока он рыдал. "Я всего лишь пешка, это брат Гуан заставляет нас сотрудничать и воровать у клиентов…”

Линь И быстро забрал телефон, до того как жидкости с его лица капнули на него - он вернул его Мэнъяо, прежде чем посмотреть на вора. "Брат Гуан? Что за Брат Гуан, кто это, черт возьми?”

"Цзоу Жогуан Брат Гуан, босс Северного района... Этот ТЦ “Цветочная Птица и Рыба” принадлежит его семье...",-похититель выдал все, что он знал - стать умственно отсталым было для него слишком страшно чтобы утаить что-нибудь.

"О? Цзоу Жогуан?",-Линь И сделал паузу, не ожидая, что это имя снова всплывет! Он, казалось, был связан судьбой с этой семьей. "Позвони ему на телефон и скажи, чтобы он пришел сюда и встретился со мной в течение десяти минут, или я разнесу это место.”

“Я... Хорошо, я сделаю это прямо сейчас!",-вор был немного напуган Жогуаном, но в данный момент Линь И был намного страшнее. Жогуан бы только сделал его лицо опухшим, но Линь И превратил бы его жизнь в ад.

Как только Линь И закончил говорить с вором, глупый охранник вспылил и достав нож схватил Мэнъяо, думая использовать ее как заложницу, чтобы заставить Линь И уйти-он чувствовал себя слишком небезопасно здесь! Парень уже превратил одного из них в умственно отсталого, и он не думал, что ему потребуется много усилий, чтобы сделать то же самое с парой других.

Это был неплохой план, но охранник даже не начал приводить план в действие, когда его мозг внезапно затормозило.

http://tl.rulate.ru/book/6078/325136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку