Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 427 - Украденный Телефон

"Действительно... Я не могу ухаживать за ним каждый день...",- Юйшу высунула язык.

"Может быть, успокоишься с глупыми вещами?",-Мэнъяо чувствовала себя беспомощной.

"Хорошо, тогда ... Яо Яо, тогда какое дерево мы должны купить?",-Юйшу отступила, тихо спросив.

"Что-то более красивое и нормальное?",-Мэнъяо также не был очень осведомлена о таких вещах. "Может быть фруктовое дерево... Ах! Что ты делаешь!"

Мэнъяо толкнули - молодой человек врезался в нее, чуть не сбив ее. Мужчина быстро извинился. "Извините, это было не специально, у меня есть поручение…"

"О... все в порядке.",-Мэнъяо нахмурилась - она не хотела акцентировать на это внимание после того, как парень сказал, что это не специально.

"Подожди!",-Мужчина собирался уходить, когда Линь И схватил его за руку.

"Что... Чего ты хочешь?",-глаза молодого человека вспыхнули с настороженностью, и Мэнъяо посмотрела на Линь И,запутавшись. Она отпустила его, так почему Линь И делал это?

"Отдай телефон.",-слабо сказал Линь И.

"Телефон? Какой телефон ... ",-молодой человек явно запаниковал-он вдруг начал кричать. "Ограбление! Это ограбление, кто-то пытается забрать мой телефон!! Помогите!!"

Молодой человек привлек много глаз, что мгновение-люди начали толпиться.

"Что происходит?"Некоторые охранники подошли к человеку.

"Он хочет украсть у меня телефон...",- невинно сказал мужчина охране.

"Да, я могу это доказать! Этот парень попросил свой телефон из ниоткуда!",- кто-то из толпы говорил.

"О? Если это так, то вы все пойдете со мной в комнату охраны!",-Капитан охраны сказал после одного взгляда на Линь И. Его глаза остановились на Мэнъяо и Юйшу позади нее, его взгляд немного извратился, когда он посмотрел.

"Линь И, что происходит?",-Мэнъяо была немного раздражена - они пришли в магазин за саженцами, так почему Линь И внезапно вызвал проблемы, остановив какого-то незнакомца из за его телефона?

"Твой телефон украли.",-Линь И пожал плечами, глядя на свою Мисс.

"А? Мой телефон?",-Мэнъяо проверила ее карманы и выражение ее лица изменилось - ее телефон пропал! "Ты говоришь, что он украл мой телефон?"

"Да. Как думаешь, почему я его остановила?” Линь И кивнул.

"Эй, какого хрена ты говоришь? Кого ты называешь вором?",-Молодой человек надул грудь, уверенный в себе. "Вы говорите, я взял ваш телефон? Почему бы тебе не позвонить?"

"Ты выключил его, правильно...",- Лин и посмотрел на него, говоря слабо. Его маленькие уловки был очевиден для него.

"Ладно, успокойтесь - вы все идете в комнату охраны. Мы разберемся с этим там.",-капитан охраны, очевидно, не хотел позволять Линь И говорить так много - он начал давить на него, чтобы заставить его уйти.

Линь И прищурился и понял, в чем проблема - работал ли этот капитан охраны с этим молодым человеком?

"Вы двое, подождите меня в машине ... Хотя, просто останьтесь со мной.",-Линь И хотел попросить девушек вернуться в машину, но этот извращенный взгляд капитана беспокоил его. Было бы безопаснее, если бы они были с ним.

Жомин вернулся в школу прямо перед концом занятий - он спросил некоторых своих лакеев и успокоился только, услышав, что Линь И не искал или не спрашивал его. Казалось, Линь И не хотел с ним возиться!

Он всегда думал, что Линь И еще не избавился от него, потому что у него были некоторые оговорки о том, чтобы полностью порвать с ним, но сегодняшнее просветление изменило его мнение - Линь И и не собирался возится с этим дерьмом! Он мог бы раздавить его, если бы захотел, в любое время и в любом месте! То, что случилось с дядей Янь сегодня, было свидетельством этого. Так что, если он был мастером золотого уровня? Его лицо все также было растоптано Линь И!

Теперь, когда Жомин понял это, то он на самом деле перестал беспокоиться, пока он не разозлит Линь И, больше не должно быть проблем.

"Брат Мин, у нас завтра мероприятие по посадке деревьев, мы едем?",-Это был лакей Жомина номер один, Юнь Линси.

"Да, конечно, да!",-Жомин был очень горд, когда упоминалось о посадке деревьев - было, по крайней мере, от трех до четырех деревьев, которые были посажены им в этом лесу за школой! Одно дерево каждый год ... он был здесь в двенадцатом и тринадцатом классе уже три-четыре года.

Все остальные должны были посадить только одного, в то время как у него было несколько - кто мог соответствовать этому? Никто не мог конкурировать с ним! Каждый раз, когда сажали деревья, он испытывал особую гордость!

Телефон Жомина зазвонил и прервал его - это был его отец Тяньди, который испугался, подумав о Линь И после возвращения в компанию…

Он говорил с Жомином о том, чтобы утешить себя, веря, что Линь И не будет беспокоиться о них, но мысль об этом все равно не помогала!

Поэтому он решил позвонить своему сыну Жомину и спросить, о положении дел, чтобы узнать, чего хочет Линь И! Было намного легче попасть в беду, чем выйти из нее, и теперь, когда они были связаны с Линь И, все было ужасно плохо для них.

"Где ты находишся?",-Спросил Тяньди.

"Я учусь в школе, папа. Только закончил. Что случилось?",-Спросил Жомин.

"Зайди в компанию ненадолго, у меня есть к тебе вопрос. Я сейчас же выеду за тобой!",-сказал Тяньди. Он хотел вырастить из Жомина трудолюбивого студента, не нанимая водителя, чтобы доставлять его в школу, но все пошло не так, как ожидалось - Жомин на самом деле имел больше свободы из-за этого, и никто не мог видеть плохие вещи, которые он всегда делал. Это сделало его еще более тираничным.

"Я иду в наш торговый центр Цветочной Прицы и Рыбы-завтра мы снова сажаем деревья, мне нужен саженец!"- Сказал Жомин.

"Тогда жди меня в школе-я приеду за тобой.",- сказал Тяньди.

Около десяти минут спустя Тяньди прибыл в школу на BMW, его фара была разбита Линь И. Внешний вид беспокоил Тяньди, но он был гораздо больше обеспокоен тем, что он разозлил Лин и.

Жомин сел в машину чтобы узнать что за вопрос был у Тяньди - он не мог больше ждать. "Ты знаешь Линь И?"

"Знаю ли я его? Он ударил меня пару раз в школе, он сильный враг!",- Жомин кивнул. "Я хотел приударить за его девушкой ранее, но я понятия не имел, что он такой сильный!"

Тяньди чуть не закатил глаза в ответ на это - даже его сын был врагом Линь И! Ему хотелось плакать.

"Мы облажались. Что мы будем делать? Как этот парень может быть так силен, что даже дядя Янь не может с ним справиться!",-Тяньди привык жить очень хорошо, быв тираном в Суншань... Это все было благодаря поддержке дяди Янь! У него осталось только одно одолжение, но никто не мог сказать точно, использует ли Тяньди дядю Янь снова - все давали Тяньди дорогу, в результате, став бояться пересечь ему ее.

http://tl.rulate.ru/book/6078/322786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку