Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421 - Легко

Дядя Ян слегка кивнул, прежде чем послать удар кулаком в Линь И. Он мог видеть, что Линь И был быстр, но он все еще был обычным человеком - один его удар мог убить его.

Прозвучал шлепок, и дядя Янь и Жомин молча уставились - Линь И снова направил ладонь через на щеку Жомина, даже не пытаясь увернуться от кулака дяди Янь, как будто ему все равно!

"Ты стал умственно отсталым? Заставить дряхлого старика разобраться со мной? Я знаю, что таблетки для умственно отсталых хороши, но их нельзя есть слишком много! Я никогда не видел такого умалишенного, как ты!"

Это заявление сильно разозлило дядю Янь ,оно вывело его из себя - восстановившись от шока он понял, что значит быть бесстрашным от невежества. Он был на раннем этапе золотого уровня, а этот парень называл его дряхлым стариком!

Хотя это было правдой - он был довольно болезненным с тех пор, как он был маленьким. У него никогда не было здорового тела, и это означало, что ранний этап золотого уровня была максимумом,которого он бы смог достичь. После этого не было никакого прогресса, поэтому он поставил себя под угрозу, позиционируя себя как авангард для своей секты, занимаясь ограблениями и кражами, чтобы финансировать секту.

Но это было только в сравнении с другими членами секты! Что этот молокосос,вообще думал о чем говорил, называя его стариком?

Кровь хлынула в голову дяди Янь, побудив его ударить еще сильнее-он планировал убить Линь И одним ударом!!

Но кулак еще не достиг Линь И, когда прозвучал еще один шлепок, впечатав дядю Янь в пол. Пять свежих красных полос появились на его щеке после пощечины.

"Ты думаешь, что ты крутой, не так ли? Думаешь, это так важно, что ты на раннем этапе золотого уровня? Сколько тебе лет, старик, тебе не стыдно издеваться над двумя молодыми людьми?",- с этими словами, Линь И наступил на голову дяди Янь и раздавил левую сторону его щеки, так что даже зубы повылетали.

Жомин и Тан Инь вспотели, услышав слова Линь И -люди обычно говорили о молодых людях, что те издевающихся над пожилыми но это было впервые, когда все действительно так обернулось…

Хотя, дядя Янь не нашел бы сейчас это заявление неверным. Мысли Жомина и Тан Инь применялись только к смертному миру - в Улине все было по-другому! Люди в этом мире обычно становились все жестче и сильнее, когда они старели, поэтому обращение пожилых людей с молодыми, было чем-то, что можно назвать издевательством.

Но действительно ли пожилые были сильнее молодых? Дядя Янь хотел плакать! Он полностью не смог оценить своего противника - мало того, что парень увидел, на каком уровне он был с одного взгляда, он также выглядел так ,будто мог избить его не прилагая особых усилий!

Он был на раннем этапе золотого уровня!! Он был на золотом уровне, а Линь И безжалостно наступал на него,так, будто он наступал на беззащитную собаку! Он должен был быть как минимум на среднем этапе золотого уровня или на пике судя по тому, как сложилась ситуация.

"Дядя Янь ... Что ты делаешь? Нет необходимости беспокоиться, здесь никого нет... Все в порядке, если вы просто убьете его... ",- Жомин все еще не поймал - он предположил, что дядя Янь специально выставил себя слабым, делая вид, что Линь И загнал его в угол, чтобы у него был повод поиздеваться над этим ребенком!

Это было бы эффективно, но это все-же не казалось верным - ему было неприятно, если Жомин не мог увидеть, как Линь И был уничтожен одним ударом. Жомин решил напомнить дяде Яну, запаниковав.

Здесь нельзя винить Жомина в недогадливости - для него мастер на раннем этапе золотого уровня был божественно сильным существом, символом непобедимости. Он слышал от своего отца Тяньди, что потребовалось несколько вооруженных до зубов копов, чтобы с трудом подавить дядю Янь! Это было просто безумие-это означало, что дядя Янь одержал бы ошеломляющую победу один на один!

Жомин не понимал, насколько мощным был масте раннего этапа золотого уровня, но он чувствовал, что он должен быть сильнее, чем Линь И!Каким бы хорошим бойцом Линь И не был, он все еще был обычным человеком, и это означало, что он не сможет сравниться с мастером из мира Улинь!

Даже если Линь И победил Хайбао, этот парень все еще был только уличным гангстером! Он мог бы быть хорошим бойцом, но этого до сих пор не было достаточно, чтобы сравнивать его с мастером раннего этапа золотого уровня! Вполне естественно, что Жомин произнесет что-то такое невежественное и идиотское.

Сердце дяди Янь было полно горечи, когда говорил Жомин - парень еще не понял ситуацию? Неужели Жомин думал, что он добровольно дал на себя наступить? Он был под чужим ботинком, потому что он не мог справиться с противником! Разрыв между ним и врагом был настолько заметен, что это не был равный бой ни в малейшей степени!

"Цзоу Жомин, откуда ты узнал, где я?",-Линь И не забыл задать этот вопрос, пока стоял дяде Янь.

"Не будь таким самоуверенным, Линь И-просто подожди, пока дядя Янь не станет серьезным, он тебя выебет!",- этот идиот все еще не поймал, убеждая себя, что дядя Янь мог прикончить Линь И. "Ты врезался в машину моего отца и сломал руку моему брату - я пришел с дядей Янь, чтобы лично отомстить тебе!!"

"О? Этот недавний идиот, это твой старик?",- сказал Линь И, кое что поняв. Так вот почему Жомин знал, где он был, потому что Тяньди был его отцом, а Жогуан-его братом!

Как говорится: “Яблоко от яблони...”. Это была семья идиотов.

(Поговорка отпад в оригинале: “Вы не были бы в одной семье, если бы не были семьей”.)

"Дядя Ян, что ты делаешь!! Поторопись, убей этого парня!!",-Жомин запутался - почему дядя Янь еще не использовал свою силу на Линь И?

"Старейшина Цзяо, здесь слишком много народу, я не могу убить этого старика. Я могу как-нибудь вывести его из строя?",-Линь И тихо спросил Старейшину Цзяо в нефрите.

"Конечно!- Сказал старейшина Цзяо. "Эти люди в боевом мире использовали неполные методы обучения, чтобы достичь золотого уровня - у них много недостатков, нет ни одного столь совершенного ,как твое Искусство Мастерства Дракона. До тех пор, пока они не в земного класса, у них будет ахиллесова пята, поэтому, если ты нажмешь на нее, человек в основном станет бесполезным. Если только они не перестроют свое тело с самого начала, используя физическую подготовку, чтобы снова добраться до золотого уровня."

"Так где же его ахиллесова пята?",-Линь спросил, приятно удивленный ответом.

"Это... Я не знаю.",- Ответил старейшина Цзяо.

"......",-Линь И вообще не ожидал такого - даже старейшина Цзяо не знал?

"Но обычно ахиллесова пята людей золотого класса находится в паховой области, за исключением некоторых особых случаев практиков тела.",-эти слова старейшины Цзяо снова дали Линь И надежду.

Хлопнув, Линь И ударил ногой в пах дяди Янь. Он закричал, как призрак, прежде чем упал в обморок, упав на землю, как спущенный шарик.

Линь И знал, что он ударил дядю Янь прямо по его ахиллесовой пяте, полностью отключив его - в тот момент, когда он совершил атаку, он почувствовал, что чистая ци дяди Янь быстро убегает из его тела и рассеивается.

Так же, как говорил Старейшина Цзяо-Линь И больше не мог чувствовать уровень развития дяди Янь. Теперь этот парень казалось был просто обычным стариком.

Жомин в шоке смотрел на эту сцену-никогда бы он не подумал, что дядя Янь упадет в обморок! Это было реально или он притворялся?

В следующее мгновение он заметил что Линь И шел к нему .

http://tl.rulate.ru/book/6078/320798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку