Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 422 - Он немой

Волосы Жомина встали дыбом, когда он смотрел на то, как Линь И подошел к нему, испугавшись до смерти. "Чт-что ты делаешь! Не... Не подходи…"

Еще одна пощечина была послана лицу Жомина, на этот раз даже с большей силой вложенной в нее - она послала зубы Жомина в полет и разбила ему губы .

"Ты... Ты убил дядю Янь?",-Жомин был полон неверия - это был золотой уровень, который считали божественным! Почему он умер после того, как Линь И наступил на него пару раз? Как это вообще возможно??

"Нет, я не такой, как ты. Я не кричу " убей его!, убейте его!" если я разозлюсь. Я не такой бесстыдный как ты.",-Линь И сказал и послал еще один удар по щеке Жомина, сделав его лицо похожим на свиное рыло.

"Недоразумение, это недоразумение... Босс Линь И, на самом деле я здесь с дядей Янь, чтобы причинить вам неприятности,по приказу моего отца! Это не моя вина, я просто посланник... Не делайте ничего со мной...",- Жомин знал, что он не сможет убежать от Линь И - бегство означало рыть себе могилу! Без особого выбора он выгнул свое тело в коленопреклоненное положение. "Босс Линь И,это правда не моя вина!!"

"Я не об этом.",-Линь И покачал головой. "Я говорю о том, что ты преследуешь Тан Инь!"

Линь И наступил на лицо Жомина - тот трагически воскликнул в ответ.

"Я сказал тебе, что она моя женщина, почему ты продолжаешь преследовать ее? Ты хочешь умереть?",-Линь И чувствовал, что ему нужно преподать этот разрушительный урок, который он запомнил навсегда - иначе он не знал бы об страшной вещи, называемой смертью.

"Ау... Ау......",- Жомин закричал, пока держал голову в руках. "Босс Линь И, я больше не буду этого делать...Это больше не повторится... Я увяз в своей похоти, этого больше не повторится ... Пожалуйста, отпустите меня…"

"Линь И ... Не бей его больше... Что если он умрет...",- Тан Инь ранее была шокированна безумием Линь И , но все же сумела найти его приятным,то что он может зайти так далеко из-за нее. Не имело значения, в какой опасности она была, пока Линь И был с ней, он защитил бы ее…

Но, как бы Тан Инь не ненавидел Жомина, убивать его было не вариантом. Она не хотела, чтобы Линь И попал в тюрьму из-за чего-то подобного - ей нужно было остановить его.

"Ха, он не умрет. До этого точно не дойдет, в лучшем случае он просто станет умственно отсталым. Но это будет здорово, ублюдку не придется тратить столько денег, покупая таблетки для умственно отсталых . Я просто буду топтать его, пока он не станет умственно отсталым.",-Линь И улыбнулся.

"Нет... Нет... Я не хочу быть отсталым... Босс Линь И, пожалуйста, отпустите меня...",- Жомин был на грани срыва - он скорее умрет, чем станет дебилом!

"Катись",- слабо сказал Линь И.

(На китайском языке 'scram' переводится как катись, как в катись отсюда в прямом смысле слова.)

"Да, я покачусь, я покачусь прямо сейчас ...",-Жомин не смел вставать и бежать -кто знал, может Линь И будет использовать это, чтобы еще больше наказать его. Чтобы избежать этого сценария, Жомин буквально начал катиться по земле, чтобы уйти…

"Ха-ха...",- Тан Инь не могла не смеяться над тем, как выглядел Жомин. Она не хотела, чтобы Линь И использовала насилие, но она должна была признать, что происходящее облегчило и успокоило ее.

Если бы не Линь И, она все еще страдала бы от того, что Жомин дразнил ее и приставал к ней каждый день - кто знал, чем это могло закончится?

Линь И взглянул на дядю Янь и достал свой телефон, чтобы позвонить Линшань.

Линшань собиралась доставить Тяньди и Жогуана в департамент ГИБДД - так то, они не совершили никаких преступлений или чего-то еще, они просто нарушили некоторые правила дорожного движения. Линшань не была ответственна за эту область, и она все равно ничего не могла сделать.

Она только вернулась в свой офис, когда зазвонил ее телефон - звонил Линь И. Линшань нахмурилась, удивляясь, что Линь И снова накосячил. В конце концов, она не думала, что он придумал как вылечить Лю Боцзю так быстро - он звонил за чем-то еще!

Она помассировала свой висок и беспомощно подняла трубку. "Линь И. Что случилось?"

"Вышел из полицейского участка и попал в засаду. Я избил одного парня, так что приезжай и забери его.",-сказал Линь И.

"Что?! Ты попал в засаду? Кто это был?",-Линшань моргнула.

"Я полагаю парень, которого послал Цзоу Тяньди,.",-слабо сказал Линь И. "Поторопись, это находится сразу по прямой от полицейского участка. Ты увидишь меня там, если пойдешь прямо."

С этими словами он повесил трубку, к большому разочарованию Линшань. Это был приказ?? Этот парень действительно давал ей приказы??? Она была в бешенстве, но ей нужно было идти - она встала и спустилась вниз, прежде чем поехать туда, где был Линь И.

"Разве это не просто старик? Цзоу Тяньди послал его? Ты не сбил его своей машиной, не так ли?",-Линшань подозревала, что Линь И врезался в кого-то и решил повесить это на Тяньди, даже назвав невиновного старика человеком Тяньди. "Он наверно сидел в засаде?"

"Ранний этап золотого уровня.",-Линь И пожал плечами. "Может ты его осмотришь безмозглая?"

"Ранний этап золотого уровня?",-Линшань в шоке открыла рот. Она пристально посмотрела на мужчину, и выражение ее лица изменилось-это ! Это был беглый преступник, лежащий перед ней!

Линшань была капитаном криминальной полиции и всегда просматривала фотографии известных беглецов - в результате она сразу узнала этого старика из бесчисленных фото в ее голове.

Янь Циюань, разыскиваемый убийца и грабитель в бегах более двух лет, без следов, ведущих к нему. Она не ожидала увидеть его здесь!

"Он должно быть беглый преступник, верно?",-Линь И сделал предположение исходя из реакции Линшань.

"Да!",-Линшань кивнула, в ее глазах был след радости. Линь И на самом деле наткнулся и сумел поймать беглеца! И правда Янь Циюань был на раннем золотом уровне,но он судя по всему был вырублен Линь И, его состояние не сильно отличалось от Хэйбао.

Линь И похлопал Циюаня дважды, чтобы разбудить его - его лицо было переполнено грустью и болью. Он был на раннем этапе золотого уровня! Как он мог быть так легко вырублен? В первую очередь почему в мире смертных был кто-то такой сильный? Из того, что он мог видеть, Линь И должно быть только около двадцати лет!

Линшань достала наручники и надела наручники на Циюаня. Она не чувствовала никакой опасности от него, но парень все еще был опасен со своим золотым уровнем. Она не хотела терять бдительность, когда имела дело с кем-то подобным.

"Хорошо, тогда я пойду.",-Линь И сказал, готовясь уйти теперь, когда все закончилось.

"Подожди, мне нужно, чтобы ты поехал со мной в участок ..." - остановила Линь И Линшань.

"Просто скажи, что ты была тем, кто схватил его - в любом случае это уже не в первый раз!",-Линь И не хотел идти с Линшань - это было бы слишком проблемно.

"Но... Показания преступника ..." Линшань думала, что могут быть проблемы, если она утверждала бы, что арестовала человека, когда на самом деле не делала этого.

Линь И казалось случайным образом стукнул Циюаня по шее пару раз. "Хорошо, теперь он немой, больше не может говорить."

http://tl.rulate.ru/book/6078/322781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку