Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 420 - Засада и перехват

"Да, ты должен пойти!",-Тяньди был в ярости - он бы не попросил Жомина выполнить это задание, если бы он не кипел от злости. Он был особенно разозлен, узнав, что Линь И был тем самым парнем, который выбросил его из больничной палаты в тот день - ему нужно было показать ему из чего он он сделан сегодня.

"Хорошо, тогда я сейчас же пойду..." - Жомин быстро кивнул , думая, что было бы неплохо, если бы он мог привести дядю Янь, чтобы он позаботился о Линь И. Линь И будет превращен из тирана в игрушку, как только дядя Янь разберется с ним!

Естественно, Жомин не знал, что покалеченный и заключенный в тюрьму Брат Хэйбао тоже был мастером золотого уровня - он было бы другое мнение, знай он.

Возбужденный тон Жомина заставил Тяньди вздохнуть, когда тот повесил телефон. Его младший сын был беспощаден, так что может он выбрал неправильную стратегию? Должен ли был его старший сын учиться ,а его младший стать гангстером? Это был бы хороший выбор, но теперь, когда он уже совершил ошибку, ему нужно было попытаться извлечь из нее максимальную пользу…

Дядя Янь обычно не пользовался мобильным телефоном, и не пользовался телефоном в доме. Янь Жань был мастером, изолированным от мира-Тяньди не нуждался бы в Жомине, чтобы тот шел к нему лично, если бы это не было так.

Но Тяньди был не против. Мастера, в конце концов, должны отличаться от нормальных людей в определенных областях. Для такого золотого мастера, как дядя Янь, было естественно отличаться от всех остальных.

И выбор дяди Яня тоже были хорошо продуман - он был беглецом, поэтому быть отшельником было для него лучшим выбором, чтобы тот кто ищет его не смог его найти.

Жомин быстро выбежал из школы и взял такси, прежде чем отправиться на виллу в северном районе.

Дядя Янь знал, кто такой Жомин - он не задавал много вопросов, услышав, что это поручение от Цзоу Тяньди. Он надел низкий колпак и пошел с Жомином.

Дядя Янь был мастером золотого уровня,популярным и в обществе и в секте. Он совершал ограбление для своей секты, но получил по заслугам, когда однажды он попался, став беглецом. К счастью для него, Тяньди спас его в тот день - он пообещал сделать Тяньди три одолжения,в результате оставаясь в Суншань .

Он уже сделал два одолжения Тяньди, и сегодня было последний. После этого он сможет уйти и продолжить грабить.

Телефон жомина издал звук прихода сообщения - это было смс от Тяньди с подробным описанием номерного знака и модели фургона.

Жомин передал информацию дяде Яню, и двое стали ждать машину, чтобы добраться до полицейского участка.

Добравшись до полицейского участка, Линшань не стала беспокоить Линь И. Возможно, это из за того ,что она знала, что Линь И мог просто уйти и что он пришел сюда в первую очередь из-за Тан Инь.

Поэтому она просто попросила его записать показания, и позволила Линт И и Тан Инь уйти.

"Сестра Линшань на самом деле хорошая, почему вы всегда называете ее...Говоришь что она...",-Тан Инь не понимала - почему Линь И продолжал называть Линшань Мисс Безмозглая - не был ли он слишком храбрым? Называя Лингшан Мисс Безмозглая... Странно как Линшань не возразил против этого, несмотря на то, что разозлилась.

"Ах. У нее слишком много проблем, и она постоянно просит меня о помощи.",-Линь И пожал плечами, не желая тратить слишком много времени на эту тему. Нефрит дернулся дважды, и выражение лица Линь И изменилось, когда он замедлил ход машины. "Мы в опасности!!"

"Опасность?",-Тан Инь замерла-она собиралась задать вопрос, когда перед ними появилась фигура, стоящая на некотором расстоянии от машины Линь И.

Ранний этап золотого уровня. Сердце Линь И отреагировало и сказало ему, на каком уровне находится противник, но он не знал, что здесь делает этот мастер золотого уровня.

Из того, что он мог видеть, человек пришел за ним, но кто послал его? Ли Цыхуа? Очевидно, это было невозможно -он потерял двух мастеров раннего этап золотого уровня благодаря Линь И, так зачем ему посылать еще одного на смерть? Линь И не думал, что он был настолько глуп.

Чжун Фабай? Вряд ли, особенно после того, как он отправил Хэйбао в тюрьму.

Джинь Губан? Это была единственный вариант, который Линь И считал возможным, но в следующий момент Линь И , к большому удивлению,обнаружил ,что его догадка была не верна.

Человека, который скакал, за этим мастером золотого уровня был не Джинь Губан - это Жомин Цзоу!

Жомин замерз, увидев Тан Инь и Линь И в машине - он взорвался от радости в следующее мгновение.

Он знал, как выглядел фургон Линь И, но он не помнил номерного знака, но острое зрение дяди Янь поймали приближение фургона Линь И ,поэтому тот сразу выскочил , и теперь Жомин понял, что человек, которого его отец попросил его схватить, был не кто иной, как Линь И!

Голова Жомина пошла кругом, а его тело дрожало от волнения и эмоций - в этот момент все его заботы и проблемы о том, как ему разобраться с Линь И испарились, его невыполнимая мечта о том, чтобы дядя Янь помог ему исполниться!!

"Хахаха, Линь И? Это ты??",-Жомин начал смеяться. "Ты же не думал, что все будет так, да? Ты не думал, что однажды это случится с тобой , не так ли, Линь И!!! Я целыми днями поливался тобою дерьмом, и теперь я убью тебя! Черт возьми, забрал мою Тан Инь, ты? Кем, черт возьми, ты себя возомнил? Тан Инь останется сегодня целой, но не ты!!"

Линь И уставился на Жомина, ошеломленный. Насколько наивным может быть этот парень? Думал ли он, что он непобедим, приведя мастера раннего этапа золотого уровня? Линь И может сражаться в пиковым мастером, не говоря уже о мастере ранней фазы!

После завершения первого этапа своего Искусства Мастерства Дракона, сила Линь И теперь соперничала с поздним этапом золотого уровня - он мог даже сражаться с мастером на раннем этапе мистического уровня!

"Ты что съел слишком много таблеток замедляющих умственное развитие?"-Линь И посмотрел на Жомина, как будто на отсталого. "Умственно отсталый, не так ли? Ты ненормальный дебил, ты смешон! Ты в десять тысяч раз более дебильнее, чем Мисс Безмозглая."

(Прямой перевод прозвища Линшань с кит. - Отсталая Девушка (Retard Lass).Поэтому ,назвав его отсталым,он вспомнил о Линшань.)

"Ха-ха...",-Тан Инь, естественно, знала, о какой Мисс Безмозглой говорит Линь И. Он поднял это в такой момент, как этот, заставив ее ,тем самым начать смеяться, это зрелище было слишком благочестиво и красиво для глаз Жомина. Это усилило его желание претендовать на нее как на свою собственность - что-то вроде этого было полностью потрачено впустую на Линь И!!

"Мисс Безмозглая?",-Жомин не знал, кто эта Мисс Безмозглая, но то, что Линь И говорил, не могло быть чем-то хорошим. В ответ он стиснул зубы. "Это бесполезно, Линь И, неважно, что ты сейчас говоришь. Так как ты все еще не понимаешь свою ситуацию, не вини меня за то, что я собираюсь сделать! Дядя Янь, прикончи его! Оставьте девушку для меня!"

Жомин сделал несогласованное изменение в задании, которое было дано ему - Тяньди только хотел, чтобы дядя Янь преподал Линь И урок, но теперь он должен был внезапно приконьчит его.

Прозвучал удар - Линь И ударил его по лицу." Я же говорил тебе, не так ли? Хватит думать о Тан Инь! У тебя амнезия или ты глухой?"

Жомин не ожидал такого уровня дерзости от Линь И - бить его прямо перед дядей Янь? Он начал ныть от боли. "Дядя Янь, поторопись! Прикончи его!!"

http://tl.rulate.ru/book/6078/320797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку