Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 419 - Даю тебе задание

"Хорошо, я сделаю телефонный звонок, вы ждите здесь!",-Тяньди снова начал важничать, когда он доставал свой телефон. Он набрал номер. "Алло? Брат Ван? Это Цзоу Тяньди! Я попал в аварию на Южной Золотой Дороге.Мы как раз собирались уладить это лично, когда пришел коп... Да, вы можете поговорить с ней? Хорошо, я передам ей трубку!"

Передавая телефон Линшань ,голос Тяньди был безэмоциональным. "Возьми телефон?"

Линшань была немного удивлена, посмотрев на Тяньди. Она взяла телефон. "Алло? Я Сун Линшань, кто ты такой?"

"Капитан Сун??",-Человек как раз собирался поговорить с ней, когда имя Сун Линшань поразило его, заставив его подскочит в испуге. Сун Линшань из криминальной полиции,ее имя знали все в полицейском мире! Никто не хотел ее бесить!

Он был просто офицером дорожной полиции, он ведь не мог командовать капитаном уголовной полиции, не так ли? Этот Цзоу Тяньди сла целью Линшань - это может быть даже большое дело, в котором он участвовал, возможно, что-то вроде незаконной торговли! Он должен был разорвать свою связь с этим Тяньди как можно скорее.

И вот “Брат Ван” из дорожной полиции заговорил. "Ничего страшного, капитан Сун ... Я не буду вас отвлекать от вашего дела…"

Линшань передала телефон Тяньди, который не слышал, что “Брат Ван” со своей стороны. Все, что он слышал, это объявление Линшань ее имени, так что он думал, что все улажено. Он собирался поблагодарить “Брата Ван”, но трубку повесили.

Тяньди не думал об этом - он предположил, что он был занят, и ушел после того, как позаботился о проблеме. "Брат Ван поговорил с тобой, верно? Вы можете уйти, юная особа, не вмешивайтесь в чужие дела в следующий раз!"

"Папа...",-Жогуан начал паниковать, и потащил с собой Тяньди. Тяньди мог не знать, кто такая Линшань, но естественно, что Жогуан знал ее! Он был бы действительно дерьмовым лидером гангстеров в северном округе, если бы он даже не знал капитана уголовной полиции - он стал бледный как призрак услышав слова своего отца, которые он бросал в Линшань.

"Что ты делаешь?",- Тяньди посмотрел на своего сына, недовольный. "Что такое, просто прогоните ее."

"Папа, это капитан Сун, капитан уголовной полиции ...",- осторожно сказал Жогуан.

"Что?!",-Тяньди замер в тот момент. "Она ... Она капитан уголовной полиции?"

"Ты идешь или нет? Тебе ведь не нужна моя помощь, верно?",-Линшань достала наручники и посмотрела на Тяньди.

"Я... Я пойду ...",-Тяньди выглядел не очень хорошо - он не думал, что он действительно разозлит капитана уголовной полиции... Если он все еще настаивал на том, чтобы остаться, она, вероятно, достанет ствол!

"Я не причастен, верно... Я просто проходил мимо...",-Жогуан не хотел посещать полицейский участок.

"Вы тоже должны пройти со мной! У вас нет номеров,мотоцикл незаконно модифицирован и я подозреваю вас в причастности к незаконной деятельности.",-Линшань не дала Жогуану возможности объясниться. "Я знаю, кто ты - ты не сможешь выйти сухим из этого. Ты мог бы попытаться бежать, но…"

"Я не буду бежать, ха-ха... Я помогу с расследованием..." - горько улыбнулся Жогуан, его лицо трагично скорчилось.

"Спасибо, Мисс Безмозглая.",-Линь И был на самом деле очень благодарен Лингшан, вытащившей его из этой беды. Жогуан, появившись, сказал ему, кто именно этот Цзоу Тяньди, и хоть ему было легко о них позаботится,но Линшань сделала это быстрее, поэтому она стала больше нравится Линь И.

"Нет!! Ты тоже пойдешь!",-Линшань разозлилась. Если парень назвал ее Мисс Безмозглая, он не мог просто делать это только наедине? Называя ее так перед столькими людьми, как она могла просто пропустить это? Она была полна разочарования и решила выпустить часть его на Линь И.

"Я тоже..?",-Лин И указал на его нос, опешив. Он собирался что-то сказать, но Тан Инь заговорила.

"Давай сходим ненадолго. Нам нужно сотрудничать со следствием, это наш гражданский долг... ",- Тан Инь была хорошей девочкой, и не отказалась бы идти в полицейский участок за чем-то вроде этого. "И это ведь не наша вина, это их вина, так что все будет хорошо, если мы проясним ситуацию с полицией…"

"Ах ... Хорошо. Линь И горько кивнул, улыбаясь. Тан Инь была хорошей девочкой. Он вообще-то собирался просто игнорировать Линшань и уехать - он не думал, что она ловила бы его, чтобы вести в участок.

"Фуу...",- Линшань облегченно вздохнула - она сказала это, потому что это вдруг взбрело ей в голову и она вообще не думала о последствиях. Она пожалела об этом сразу после того, как эти слова покинули ее рот - с каких это пор, Линь И потрудился бы отдать ей дань уважения? То, что она отдала ему такой приказ, только принесло бы ей еще больше унижение! Если бы Линь И просто повернулся и ушел, то она была бы в еще худшем положении перед Тяньди и Жогуаном- это было гораздо хуже, чем публично называться Мисс Безмозглая.

Теперь, когда Тан Инь заговорила и предложила пойти в полицейский участок, Линшань не мог не поблагодарить ее в сердце и вздохнуть с облегчением, но также задумалась насколько важны были слова Тан Инь для Линь И и как он баловал ее. Она была не хуже, чем Тан Инь, не так ли? У нее была внешность не хуже, чем у Тан Инь, а тело во много раз сексуальней и кривее, чем у Тан Инь! Что не так с этим Линь И, он был слепым? Почему он был так груб с ней?

Линшань становилась все раздраженней с каждой секундой. Почему Линь И так нежно обращалась с Тан Инь и при этом выливал не нее столько дерьма? Она ,что его раздражала просто так? Ей даже нужно было называть себя Мисс Безмозглая только для того, чтобы он оказал ей услугу!

"Вы все, следуете за мной на своих машинах!",- Линшань села в свою полицейскую машину и сверкнула мигалкой,поехав в полицейский участок со всеми остальными за ней.

Тяньди не был уверен, в каких отношениях Линь И с Линшань, но то что Линь И назвал ее Мисс Безмозглая, принесло ему только радость. Скоро он будет наслаждаться последствиями - Линь И, вероятно,позже будет на его месте.

Но Тяньди не собирался просто так отпускать Линь И с крючка-он позвонил своему младшему сыну Цзоу Жомину по дороге в участок.

"Привет, Жомин? Все еще в школе?",-Тяньди всегда хотел ,чтобы Жомин хорошо учился в школе, удерживая его от участия в разборках, но это был другой случай. Он был просто слишком разозлен! У его старшего сына не было яиц, и он даже не мог преподать кому-то урок!

Но младший сын был другой-он был кем-то с храбрым и диким характером. Он хотел, чтобы тот учился, но это не означало, что он не знал каким человеком был Жомин.

"Папа, я все еще в школе, учусь...",-Жомин только что закончил свою встречу с Сяосяо и звонок отца напугал его. Он ведь не проверял, учится ли он или нет, не так ли? Он пытался скрыть это объяснением.

"Хорошо, хватит нести чушь!",-Тяньди выругался. "Ты думаешь, я не знаю, чем ты постоянно занимаешься? Вот задание, иди на виллу твоего дяди Яня в северном округе и скажите ему, чтобы он схватил кое-кого у дверей полицейского участка. Я вышлю вам данные человека позже!"

"А? Я??",-Жомин моргнул, не ожидая такого задания от своего отца. Разве не его брат был тем, кому обычно поручали эти миссии? Его отец в первый раз давал ему такое задание, говоря ему, чтобы он пошел к дяде Яню!

Он даже не давал его брату таких заданий! Дядя Янь был мастером золотого уровня! Он дрожал просто думая о том, чтобы пойти звать мастера золотого уровня!

http://tl.rulate.ru/book/6078/320796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку