Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418 - Боясь делать что-либо

"Хм..." - пожал плечами Линь И. "Я просто исправляю вмятину на моем фургоне, как это должно вас напугать?"

"Ну, погоди! Оставайся на месте, если у тебя есть яйца!",-Тяньди ,хмыкнув, вытащил свой телефон. "Жогуан, где ты? Я в Северном районе на Южной Золотой Дороге! Кто-то врезался в мою машину, и этот ребенок не хочет платить, даже пытается напугать меня своей силой! Хорошо, жду тебя, поторопись!"

Линь И нахмурился. Если этот ублюдок настаивал на том, чтобы решать вопросы таким образом, он мог бы также решить этот вопрос. Он достал свой телефон и позвонил Линшань.

Линшань увидев звонок Линь И сочла его приятным сюрпризом - она не думала, что Линь И сможет придумать решение так скоро! Обрадовавшись, она подняла трубку. "Линь И? Ты что-нибудь придумал?"

"Нет. Кто-то ехал по встречке на моей полосе и врезался в меня,подъеду на секунду..." - слабо сказал Линь И.

"Врезался в тебя? Ты в порядке?",-Линшань сделала паузу - она нуждалась в помощи Линь И, так что если что-то случится с ним сейчас, она не сможет спасти этого человека!

"Я в порядке, но этот парень пытается меня обуть. Он даже звонит кому-то, чтобы тот угрожал мне.",-сказал Линь И.

"Зачем тебе я? Разве ты не мог бы позаботиться об этом сам?",-Линшань была немного раздражена и удивлена - зачем Линь И нужна она для чего-то такого тривиального? Разве он не тот еще острый перец?

"Тогда хорошо, . Я просто разломаю его машину и побью его.",- сказал Линь И.

"А?",-Линшань горько улыбнулась его словам. "Хорошо, подожди меня, я сейчас буду…"

Если бы Линь И сделал это - он бы попал в полицейский участок - это принесло бы ей больше проблем, поэтому ,в конце концов, она могла бы помочь ему во избежание этого.

"Южная Золотая Дорога.",-Линь И улыбнулся. "Если “человек” того парня прибудет раньше тебя,то мне придется драться ."

"Хорошо, хорошо, я поняла!!",-Линшань хмыкнула. Беспокоясь, что Линь И попадет в неприятности ради того, чтобы браниться с ней, Линшань беспомощно добавила слова приятные для его ушей. "Успокойся, Мисс Безмозглая уже едет…"

(Англ. переводчик тут писал почему выбрал прозвище “Braindead”.Дословно “Мертвый Мозг”.Я выбрал “Безмозглая” ибо так лучше звучит на русском)

"Ах, хорошо."Линь И, наконец, обнаружил милую сторону Сун Линшань, девушки, которая состояла только из мышц и без мозга, жестокой маленькой дикарки. Оказывается, она не была полностью лишена хороших качеств.

"Неважно, кого ты позвал, позволь мне сказать тебе, что тебе сегодня пиздец! Ты не уйдешь сегодня не отдав эту сотню тысяч!",-Тяньди указал пальцем, угрожая довольно уверенно .

Это была его новая BMW, ей было меньше чем пол месяца! Линь И, врезавшись в него и разбив фару, причинил ему слишком много боли, и ему нужно отыграться на нем, заставив его страдать!

Рев двигателя заполнил улицу, сопровождаясь приближающейся музыкой Диджея Low, играющей на мотоцикле, а затем прозвучал визг остановки между BMW и фургоном.

Тяньди был в восторге - его сын был здесь, а парню, который врезался в его машину, теперь пиздец. Полный пиздец!!!

"Папа, что случилось? Кто врезался в тебя?",-Жогуан спрыгнул с мотоцикла, он стал кричать. "Врезаться в кого-то и не платить? Я его сейчас выебу!"

"Это тот маленький ублюдок! Избей его первым, прежде чем разбить его машину! Заставь его заплатить сто тысяч!",-Тяньди холодно улыбнулся, дав команду, его палец указывал на Линь И.

Тяньди был в ярости!! Это был его новый BMW, BMW с потрясающим номерным знаком! Если бы он просто позволил этому дерьмовому фургону уйти после того, как он испортил его, его бы переполнял гнев в течении нескольких дней!

Тяньди не был в хорошем настроении эти последние два дня - он положил глаз на молодой девушке в его компании,и был в нескольких дюймах от того чтобы овладеть ей, но ее парень выскочил, чтобы испортить все!

"Кто? Какого хре...Чтооо?!",-Жогуан собирался преподать этому ублюдку серьезный урок,но увидев Линь И, совершенно опешил.

У Жогуан со зрением было получше , чем у его старика Цзоу Тяньди - Тяньди не смог понять, что это был Линь И, но Жогуан мог понять, с кем он имел дело, с одного только взгляда! "Как ... Как получилось, что это ты..?"

Не дождавшись ответа, Жогуан схватил руку отца и пошел в сторону, шепча ему. "Папа, почему ты его разозлил? Я пытаюсь спрятаться от него, а ты опять его разозлил! Тут мы найдем только неприятности на свою голову!"

"Кто? Ты знаешь этого парня?",-Тяньди опешил вместе с лакеями, которые пришли с Жогуаном. Они не были уверены, почему он стал бы так говорить.

"Это тот парень, который вышвырнул тебя из больничной палаты!",- Жогуан горько улыбнулся. "Папа, просто извинись перед ним, это того не стоит! Он слишком проблемный и к тому-же очень силен!"

"Извиниться? Этому не бывать! У него только две руки, как он сможет отбиться от такого количества людей? Посмотри на людей, которые у нас есть, почему мы должны его бояться??",-Тяньди нахмурился. Он ведь был знаменитостью! Чтобы кто-то разбил его машину ,а он еще должен был извиниться за это?! Если это всплывет, ему придется прятаться в яме! Это было бы слишком унизительно!

"Тогда тебе нужно найти кого - то другого, папа - я пока не хочу умирать!",-Жогуан покачал головой - в прошлый раз Линь И покалечил его,у него и в мыслях не было даже пересекаться сЛинь И.

"Ты гребаная грязь! Мусор!",-Тяньди хмыкнул. "У твоего брата яйца больше , чем у тебя! В следующий раз я попрошу твоего младшего брата привести людей и позаботиться о таких делах!"

"......",-Жогуан промолчал, только тихо опустив голову. Он действительно ничего не смел сделать Линь И - это была не шутка, он просто слишком боялся связываться с Линь И. В результате он проигнорировал все, что Тяньди говорил ему прямо сейчас.

"Мусор!!",-Тяньди был в ярости! Он собирался сказать что-то еще, но в этот момент полицейская сирена прозвучала недалеко от них, а затем прибыла и полицейская машина, которая остановилась с визгом рядом с BMW, мигалка была включена.

Линшань облегченно вздохнула - все участники остались целы и невредимы. Она проскочила на все красные светофоры по пути сюда, беспокоясь, что Линь И пойдет и доставит ей неприятности! К счастью, казалось, что Линь И еще ничего не сделал.

"Все в полицейский участок!",-Линшань переживал всю поездку, поэтому все это начинало превращаться в пламенное разочарование. Она крикнула на всех, чтобы немного выпустить пар.

Тяньди нахмурился с внезапным появлением полицейского - он не позвонил в полицию, так почему полицейский был здесь? Проходил мимо? Она точно вмешивалась в чужие дела!

"Юная особа, у меня есть друзья в ГИБДД - вы можете двигаться дальше, мы решим это сами!",-Тяньди указал пальцем прямо на лицо Линшань, отмахиваясь от нее. Из того, что он мог видеть, Линшань была очень молода, и к тому-же была женщиной-полицейской - она должна была быть новым рекрутом не имеющим влияния, и это означало, что ему не нужно было относиться к ней серьезно.

Однако она была довольно хороша, а эта фигура... но Тяньди не был настолько глуп, чтобы приударить за полицейской - он не хотел ужинать в тюрьме.

"Ты идешь или нет?"Линшань спросила, пропустив мимо ушей то, что говорит Тяньди.

http://tl.rulate.ru/book/6078/320795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку