Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 417-Авария

"......"Сяосяо не знала, что и сказать. Она хотела поссорить Пинляна и Линь И между собой, но оказалось - проблема в том, что этот парень ничего не осмелился сделать с Линь И!

"Мне неловко это говорить, но это именно то,как обстоят дела. В этой школе... Нет, даже включая гангстеров за пределами школы, я смею предположить, что никто не сможет ничего сделать с этим Линь И! Он даже оружия не боится!",-Пиньлян прояснил все кратко.

"Хорошо, если Пиньлян рассказал все это, я расскажу тебе о том, что случилось со мной!",- Жомин вздохнул и начал рассказывать про свои обиды. "Перед столькими студентами, и даже перед деканом... Линь И ударил меня, и я ничего не мог с этим поделать! Даже если бы я дрался с ним, я не смог бы победить его, я ничего не мог поделать с его тиранией…"

У Сяосяо закружилась голова - поняла что недооценила его! Линь И был абсолютным чудовищем! О чем она вообще думала, собираясь пойти с ним на встречу? Это явно уже не было вариантом ,даже с тем какой зверской она была. Она была беспощадной мисс, но Линь И был гораздо более жестоким, чем она.

У Сяосяо теперь не было никаких гарантий, что она сможет сделать что-нибудь с Линь И, после того, что сказали ей Пиньлян и Жомин.

"У Линь И вообще нет слабостей?",-Сяосяо нахмурилась. "Вы знаете, что мы можем использовать в качестве рычага давления?"

"Рычаг..." Жомин подумал об этом, смутившись. "Может... Тан Инь? Если бы ты сделала ход против Тан Инь ... Хе-хе, сестрица Сяосяо, почему бы тебе не сделать кое-что, чтобы помочь мне заполучить Тан Инь? Остальное я сделаю за тебя!"

Жомин все еще не сдавался на счет Тан Инь - он не смог воплотить свои желания в прошлый раз, так как Линь И разрушил все, но огонь, чтобы завладеть Тан Инь, все еще горел. Он не верил, что Линь И убьет его, поэтому к тому времени, когда он получит ее себе в руки, пути назад уже не будет, и Линь И не сможет ничего сделать, так как у Тан Инь не было выбора, кроме как быть с ним!

И ради Тан Инь, Линь И может даже перестать доставлять ему столько хлопот!

"Нет!",-Сяосяо мгновенно отвергла эту затею. Она хотела причинить неприятности Линь И , но она хотела сценарий, где Линь И должен бы был научить ее вождению и боевым искусствам! Если бы они что - нибудь сделали с Тан Инь, то он не стал бы учить ее вообще - они стали бы смертельными врагами!

"Э.… Тогда у меня закончились идеи ...",- Жомин покачал головой.

"У меня тоже нет хороших идей...",-Пиньлян понятия не имел, что они могут использовать в качестве рычага давления - он бы сделал все сам, если бы знал, вместо того, чтобы ждать так долго.

Сяосяо тихо проклинала их за то, что они были мусором - приглашать их было пустой тратой времени! Они были совершенно бесполезны!

Линь И вез Тан Инь обратно в школу - они уже опаздывала, поэтому он свернул на более быструю полосу слева,но тут он увидел машину, идущую в его направлении на мосту “Виадук”!

Лин И нахмурился. Как слева ,так и справа от него были машины, поэтому теперь было невозможно менять полосу, особенно с тем, насколько это опасно на скорости, на которой он ехал. Даже если он не заботился о собственной безопасности, ему нужно было думать о Тан Инь!

Он включил дальний свет, чтобы попросить машину, идущую на него, вернуться на другую полосу, но что удивило его,так это то ,что не замедляясь - тот сделал то же самое, что сделал Линь И, мигая своим дальним светом на него! У него были модифицированные ксеноновые лампы, так что Линь И был бы ослеплен на некоторое время, если бы не его хорошее зрение.

У него не было выбора - если бы это продолжалось, они столкнулись бы друг с другом. Тан Инь тоже начал кричать в ужасе, и Линь И резко повернул руль вправо, потянув ручной тормоз,пока нажимал педаль тормоза. Весь фургон завизжал разворачиваясь кругом, прежде чем задняя часть фургона ударилась о машину сбоку.

Линь И очень тонко контролировал угол и силу, но все равно звук удара был очень громкий... Тан Инь казалось не пострадала.

Цзоу Тяньди только недавно купил новый BMW,Его сын так же достал ему специальный номер, смело гласящий "sbsbsb".

Англ Пер(shabi shabi shabi - значит идиот идиот идиот. Есть и другие значения, вы можете прогуглить “shabi”, если вам интересно.)

Тяньди первоначально выбрал номерной знак только с одними восьмерками, думая что было бы немного неудобно будь номерной знак Жоггуана покрытый английскими буквами,. У него не было восьмерок или шестерен, но Жоггуан сказал ему, что это больше не "в моде"! Сегодня никто не хотел номеров '888' или '00544'.

(Некоторые комбинации чисел при чтении на китайском языке образуют предложения или звуки, которые китайский народ считает зажиточными.)

Номерные знаки теперь выражали личность, и только знак которого нету ни у кого выделялся на улицах. Номерные знаки '888' и '666' были не так востребованы, как раньше - то, что люди хотели сейчас, было номером 'sbsbsb'!

Тяньди не слишком много думал об этом, но если его сын назвал этот номерной знак крутым и полным личности, тогда имело бы смысл использовать его.

Однако он не ожидал, что он действительно выделялся при вождении автомобиля! Почти каждый оборачивался, чтобы посмотреть на этот номерной знак, а некоторые даже фотографировались со своими телефонами, полные зависти! Это давало Тяньди, чувство полного удовлетворения и славы!

Даже было два водителя, которые были так взволнованы, увидев его номерной знак, что они даже столкнулись с ним! Это дало Тяньди чувство неописуемой гордости!

Даже когда он ехал в противоположном направлении от того, в котором он должен был ехать, все машины все равно пропускали его! Никто не осмеливался преграждать ему дорогу, но сегодня он встретил первого слепого водителя, который врезался в его новую машину. Разозлившись, он выпрыгнул из машины и открыл дверь Лин И. "Убирайся! Ты слепой? Ты не умеешь водить машину?! Как ты смеешь врезаться в кого-то со столь крутым номерным знаком!!"(ветер в харю я хуярю)

Линь И моргнул в недоумении - почему парень едущий по встречке был так горд собой? Он не мог не взглянуть на то, какой номер был на его машине, чуть не начав смеяться, увидев его ... Уж какой номер!

"Почему ты улыбаешься? Уже слишком поздно, маленький ублюдок, ты разбил мою новую машину! Заплати, сто тысяч или даже не думай уйти!!",- Тяньди отлично проводил время ,катаясь по округе, когда этот парень просто прямо врезался в него! Не прошло много времени ,как он снова указал на свой номерной знак!

"Ты был не на той полосе и врезался в мою машину, так почему ты просишь у меня денег?",-Линь И посмотрел на этого человека потеряв дар речи. Его лицо было ему знакомо... Где он его раньше видел?

У Линь и была хорошая память, но столь мелкая рыбешка не стоила того, чтобы запоминать их, поэтому он сейчас и не мог вспомнить столь заурядного персонажа.

"Сколько может стоить этот дерьмовый фургон? Думаешь, я не знаю, что ты планировал? Ты ударил меня специально! Дрифтишь*? Кем ты себя возомнил? Неважно, пока ты не заплатишь, не думай, что ты сможешь отсюда уехать!",- Тяньди не нужны были деньги, но он был очень зол, и унижение Линь И поможет облегчить его гнев. Парень заслужил это за то, что испортил его прекрасный номерной знак.

(“Дрифтишь” это считай по нашему “Лихачишь”.Но я буду оставлять так, ибо оно звучит лучше в стиле этого произведения,да и в контексте может попасться когда-то)

"Хорошо, прекрати - я не буду требовать от тебя чтобы ты платил за то, что ты разбил мою машину, мы просто разойдемся! Я сейчас спешу!",-Линь И вышел из машины и посмотрел на свой фургон. Казалось, все в порядке, но сзади была вмятина. Он ударил его рукой пару раз, снова выгнув металл обратно.

"Что ты пытаешься сделать? Пытаешься напугать меня своей силой?",-Тяньди сделал паузу.Увидев действия Линь И - он решил ткнуть пальцем в Линь И и продолжить лаять.

http://tl.rulate.ru/book/6078/319611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку