Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 414 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 414 - Ужасающие результаты анализов

Линшань посмотрела, как уходил Линь И, и, наконец, не смогла больше этого выносить. Стиснув зубы, она начала бить кулаком стену. "Линь И!!! Я разобью тебе лицо, ублюдок! Как ты смеешь давать мне прозвище... Мисс Безмозгалая, Мисс Безмозглая!! Мисс Безмозглая - это ты!!!"

Затем последовала серия ударов по стене.

Линшань ударила пять раз, прежде чем ее кулак начал болеть - она остановилась и вышла из комнаты очень злой. Два ее подчиненных спокойно сидели у двери, услышав шум изнутри комнаты. Линшань была зла, и никто не хотел попасть ей под руку в ее нынешнем состоянии.

Толстяк Лай не мог поверить своим глазам - его отец проснулся! Он не только проснулся, он даже смог говорить и есть!

"Папа? Ты в порядке? С тобой все в порядке?",-Толстяк Лай был так взволнован, что чуть не упал в обморок. "Я пойду за доктором, подожди меня…"

Толстяк Лай вылетел из комнаты за три шага, закричав в коридоре. "Доктор!! Где же доктор?! Быстрее!!"

"Что не так? Что случилось?",- доктор подорвался, думая, что что-то не так, когда он зашел к отцу толстяка Лая, который теперь был в сознании!!

"Доктор, пожалуйста, осмотрите моего отца, он в порядке??",-то, что толстяк Лай хотел сделать больше всего сейчас, это побежать к Линь И, встать на колени и ударить головой об пол - этот чудо-доктор был для него спасителем!!

Врач начал лихорадочно осматривать старика после того ,как вызвал медсестру - результаты анализов были шокирующим! Тело пациента заметно стало намного здоровее, и, хотя уремия не была вылечена, она повернула к лучшему!!

"Как такое возможно? Как это вообще возможно?!",-Доктор смотрел на результаты анализов в руке, его нижняя челюсть была опущена и глаза широко открыты. Он вчера сказал Чантяню, что он ничего не мог сделать, так почему старейшина Лай проснулся?? Это было что-то не поддающееся логике…

Глаза доктора загорелись, когда он вспомнил что-то со вчерашнего дня - этот Чанъи получил в свои руки какую-то Таблетку Продления Жизни и Очищения Токсинов вчера, таблетку, которую он хотел скормить своему старику. Был ли это эффект этой таблетки?

Он не мог придумать ничего другого, кроме этого! Подумав об этом мысли, доктор быстро повернулся к толстяку Лаю. "Мистер Лай, вы накормили своего отца той Пилюлей Продления Жизни и Очищения от Токсинов?"

"Да! Насколько это эффективно? Хех хех, я знал, что это сработает!",-Толстяк Лай радостно воскликнул, глядя на результаты анализов в руках. Если менее половины таблетки было достаточно для таких чудесных результатов, разве болезнь его отца не была бы полностью стабилизирована,если бы он получил целую таблетку??

Толстяк Лай не был слишком поспешен с его надеждами - он не ожидал, что его отец вылечится, и будет удовлетворен если болезнь хотя-бы будет под контролем. Его старик был стар, и он хотел бы, чтобы он прожил еще пару лет, если бы это было возможно. Это было единственное желание толстяка Лая.

"Это эффективно...",-доктор вытер пот со лба. "Я никогда не видел ничего подобного раньше ... Толстяк Лай, я буду честен-ты должен вести своего старика к этому мастеру, я ничего не могу для него сделать!"

Доктор взял много красных конвертов (В китае в красных конвертах принято дарить деньги) от этих двух братьев, и он хотел быть честным и указать толстяку Лаю на маршрут с надеждой.

Толстяк Лай вздохнул, горькое выражение появилось на его лице при этих словах. "Этот господин, он не обратит на меня внимания…"

Доктор покачал головой, соглашаясь с этим внутри себя. Если бы человек был мастером, он бы не хотел беспокоиться о таком плаксе, как толстяк Лай, который плачет и рыдает в незначительных ситуациях. Сколько,он думал, ему было лет?У него вообще нет чувства стыда?

"Тогда оставьте его здесь, в больнице, для лечения - я постараюсь!",- сказал Доктор .

"Ах,верно - вы должны держать это в секрете, не говорите никому чего бы вам это не стоило!",-толстяк Лай проинструктировал после того, как что-то пришло ему в голову.

"Не волнуйтесь, я никому не скажу!",-Доктор кивнул, задаваясь вопросом, когда это он делал что-то столь идиотское. Он не только разозлит этого человека, он даже не получит никаких преимуществ! Если бы он просто промолчал, все бы подумали, что именно он вылечил старейшину Лая, повысив его авторитет в мире медицины!

Лицо Чантяня было бледный и выглядело очень некрасиво, когда он прибыл в больницу, - он открыл дверь,увидев своего отца в сознании, и, казалось бы, очень здоровым,даже слишком! Он никогда не ожидал, что его брат просто наткнется на что-то, что на самом деле разбудит старика!

Но это также означало, что контракт, который они подписали ранее, больше не работал - до тех пор, пока старик был еще жив и жил, Чанъи не имел права отдавать ему свои права на электронную промышленность.

Чантянь мог только выразить свою радость и поздравления своему отцу, но расставил приоритеты в своих стратегиях того, что он должен сделать с ним, чтобы этот контракт с Чанъи стал действительным.

Дунхай, вилла Канов.

Чудо-Доктор Кан ошарашенно смотрел на результаты анализов в руках. Он бы подумал, что его разыграли, если бы этот отчет не был доставлен в исследовательский центр самим Чжаолуном, подтвержденный после нескольких экспериментов!

"Собачье дерьмо? Основной компонент Таблетки Продления Жизни и Очищения Токсинов - собачье дерьмо? Вы уверены, что это правильно?",-Чудо-Доктор Кан был полон неверия, когда смотрел на результаты.

"Да!",- Чжаолун кивнул. "Дедушка,мои люди анализировали его много раз, и в результате состав наиболее похож на собачье дерьмо!"

"Собачье дерьмо? Собачье дерьмо действительно связано с продлением жизни и чисткой токсинов?",-Чудо-Доктор Кан не мог даже представить, как собачьи фекалии обеспечивали такой эффект.

"Но дедушка, я действительно хорошо себя чувствую!",-получив то, что он хотел, Чжаомин больше разыгрывал ту сцену - он выглядел свежим и возрожденным,сидя в гостиной дома Кан. "Дедушка, я чувствую, что мне намного лучше ... Сказать по правде, у меня были некоторые проблемы там внизу, но теперь ... Хе-Хе…"

Чжаомин остановился на этом, но все поняли, что он имел в виду! Он был самым никуда не годным плейбоем в доме Кан, всегда бегал за девушками ... Никто не сомневался в его словах.

"Ты действительно хорошо себя чувствуешь, Чжаомин?",-Чудо-Доктор Кан находил все это довольно странным. Собачье дерьмо действительно лечит болезни?

"Да, дедушка! Правда так!",-Чжаомин кивнул, прежде чем добавить. "На самом деле, дедушка, я думаю, тот факт, что основным компонентом является собачье дерьмо, совсем не странно!"

"О? Что ты имеешь в виду?",-Чудо-Доктор Кан вдруг заинтересовался. Если бы это было в прошлом, он бы вообще не ценил мнение этого внука - он был просто плейбоем, расточителем денег, который использовал имя своей семьи разгуливая в округе.

Но после того, как он предложил свое тело, чтобы проверить лекарство, Чудо-Доктор Кан начал придавать ему значение, интересуясь его мнением.

"Дедушка, мы до смерти убеждены, что собачье дерьмо-это что-то настолько обыденное и отвратительное, что оно просто должно быть мусором, что это вообще не может быть лекарством!",-Сказал Чжаомин. "Но разве в некоторых медицинских книгах не говорят о целебных эффектах детской мочи или мочи тигра? Если даже моча может быть лекарством, то почему собачье дермо не может?"

http://tl.rulate.ru/book/6078/317688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Убойная логика, е#анутых людей
Развернуть
#
******, что за абсурд? 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку