Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 415-Брак Канов

Прозвучал удар. Чудо-Доктор Кан хлопнул по бедру,взволнованно встав. "Блестяще! Какие блестящие слова!!! Чжаомин, то, что ты говоришь, действительно логично - если даже моча может быть лекарством, почему дерьмо не может?"

"Правильно, дедушка! Люди же всегда говорят “вонючее собачье дерьмо”? Это доказывает, что собачье дерьмо воняет, и это означает, что никто не пытался съесть его раньше, из-за вони!",- Сказал чжаомин. "Но, вполне возможно, что некоторые люди случайно обнаружили секрет собачьего дерьма, и сделали эту Таблетку Продления Жизни и Очищения Токсинов. Вполне вероятно, что собачье дерьмо является компонентом!"

"Слова Чжаомина имеют смысл, дедушка!",-Чжаолун не позволил бы Чжаомину забрать все внимание - он был гением семьи Кан, тот у кого был наибольший потенциал и яркое будущее! Ему пришлось вмешаться. "Я думаю так же, дедушка! Это то же самое, что камень, который образуется внутри желчного пузыря собаки - ценится, но тот же камень в желчном пузыре другого животного - не более чем мусор! В собаке он внезапно становится сокровищем, поэтому я думаю, что только потому, что это собачье дерьмо, это не значит, что это должен быть мусор - это не лишено смысла если оно было бы главный компонент Таблетки Продления Жизни и Очищения Токсинов!

"Ты прав, Чжаолун, это тоже имеет смысл!",-Чудо-Доктор Кан кивнул. "Вы двое действительно заставляете меня гордиться - я так рад, что у Канов есть вы, два брата, чтобы привести клан к славе в дальнейшем! Если нам удастся произвести эту пилюлю продления жизни и очищения от токсинов - вы двое будете основными владельцами, и я дам вам две огромные доли!"

"Спасибо тебе, дедушка!",-Чжаолун и Чжаомин были очень довольны - потребовалось лишь пару предложений, и скоро у них будут акции на новый продукт медицины! Это было слишком просто.

"Хорошо, Чжаолун - если ты прикажешь кому-то сбор собачьего дерьма, мы проведем эксперимент!",-Чудо-Доктор Кан проинструктировал. "Мы начнем производить таблетки продления жизни и очищения от токсинов как можно скорее, укрепляя авторитет семьи Кан! Золотое Творение будет выглядеть намного хуже по сравнению с этим проектом!"

"Без проблем, дедушка, я все устрою прямо сейчас! Мы должны закончить это как можно скорее!",- Чжаолун кивнул в ответ.

"Отлично!",- сказал Чудо-Доктор Кан. "Кроме того,есть кое-что очень важное, о чем я должен поговорить с тобой,по поводу твоего брака, Чжаолун!"

"Брак? Что ты имеешь в виду?",-Чжаолун моргнул. "У меня даже нет девушки, почему мы говорим о браке?"

Чжаолун сильно отличался от Чжаомина - Чжаомин был плейбоем, который менял своих женщин так же часто, как ел рис, но Чжаолун не был таким. Будучи элитой третьего поколения Кан, на него возлагали слишком много надежд. Как бы ему ни хотелось завести девушку и влюбиться, он сам был человеком с большими амбициями. За это он решительно пожертвовал любовью и отбросил даже девушек в которых был заинтересован.

Он вложил все свои усилия в изучение медицины, и благодаря этим усилиям, в настоящее время учится на доктора философии. Он бы не добивался всего так гладко, если бы не его тяжелая работа, и все, что у него было, было из-за этого - он вообще никогда не использовал влияние дома Кан!

Вот почему Чудо-Доктор Кан так ценил его, но разговоры о том, что он должен жениться, застали его врасплох. Откуда это вообще взялось?

"Ха-ха, это нормально, если у тебя нет девушки, я принял решение за тебя - та девушка очень красивая и тоже из влиятельной семьи. Что скажешь, Чжаолун?",- спросил Чудо-Доктор Кан.

"Я ... разве это не слишком рано? Дедушка, я до сих пор не получил докторскую степень...",- Чжаолун не был уверен, что сказать - он просто чувствовал что для этого было еще слишком рано.

"Это совсем не так! Вы уже учитесь на доктора философии - многие люди имеют своих детей, когда они учатся на доктора философии! Когда я был в твоем возрасте у меня уже был твой второй дядя!",-Чудо-Доктор Кан махнул рукой. "Чжаолун, ты должен понимать, что это брак между двумя большими домами - это жизненно важно для нашего места в высшем обществе! Мы, Каны, возможно, стали знаменитыми, используя Золотое Творение за эти пару лет, но мы все еще просто обычная деловая семья с чудодейственным рецептом. Люди, возможно, дали мне звание Чудо-Доктора, но это просто из уважения - твой дедушка вообще не Чудо-Доктор. Итак, чтобы семья Кан поднялась выше, став одним из мощных домов, нам придется много работать, а также заключать браки с другими кланами!"

"Конечно, более влиятельные семьи не были бы заинтересованы в нас, и они не потрудились бы организовывать брак между нашими домами, но есть некоторые семьи, которые потеряли часть авторитета, которые готовы сделать это! Как бы они ни пали, они все еще были когда-то могущественными домами с определенной степенью влияния и имени. Пока мы будем вместе, Каны только возвысятся!"

“Тогда я оставлю все дедушке!”,- Чжаолун кивнул после некоторых колебаний. Если бы это было так, то его брак с этим домом помог бы его карьере, и это сделало бы его героем Канов. Это было, конечно, что - то, что принесло бы ему пользу, когда его положение в семье Кан поднялось бы вместе с местом дома Кан в высшем обществе -Чжаолун долго не колебался. "Что это за дом, дедушка?"

"Дом Сяо,из Яньцзин!",-Чудо-доктор сказал. "Их старший Сяо не стал умнее, когда он стал старше, и подписал несколько очень разрушительных контрактов, потеряв большую часть активов Сяо. Братья Сяо с трудом приняли решение, и ради поддержания имени семьи Сяо , решили сблизиться с другим домом посредством брака."

Чудо-Доктор Кан утаил кое-что, и это был тот факт, что дом Кан хотел подняться в список абсолютов, самых сильных домов - это было идеальное совпадение.

"Хорошо, меня это устраивает.",- Чжаолун кивнул, дав свое согласие.

"Хорошо, если ты согласен, тогда вот фотография девушки, которую я принес для тебя. Посмотри, если все в порядке, я начну готовит подарок на помолвку!",- сказал Чудо-Доктор Кан. "Тогда мы выберем день и проведем свадьбу, уладим все и в то же время, повысим славу нашей семьи! У дома Сяо, возможно, больше нет денег, но у них все еще есть связи в мире бизнеса. Наш медицинский бизнес сможет использовать эти связи и расшириться до большего масштаба."

"Хорошо! Дедушка, я позволю тебе все устроить!",- Чжаолун кивнул. Была ли девушка красивой или нет, больше не имело значения, самое главное здесь было то, что этот брак укрепит его место в семье Кан. Если бы она не была красивой, то он бы все равно сделал это, но если бы она была, то это было бы хорошим бонусом.

"Вот ее фотография. Если ты удовлетворен, то сначала свяжись и пообщайся с ней сам - у вас, молодых людей, должны быть некоторые общие вещи, чтобы начать отношения!",-Чудо-Доктор протянул Чжаолуну фотографию пока он говорил. "У нее внешняя фамилия, но отец девочки тоже не никто. Он владеет сетью компаний медицины в Суншань, как раз в нашей области!"

(В богатых семьях принято давать ребенку фамилию главенствующей семьи если социальные статусы родителей сильно отличаются.Поэтому фамилия считается внешней)

Чжаолун был в восторге от этой информации - даже семья(мама,папа) девушки была сильной, и это означало только бонусный импульс для него, его положение в доме Кан взлетит! Он взял фото, первоначально планируя только быстро взглянуть,но его глаза застыли на нем.

Фото было сделано небрежно, но вид девушки был не обычным - у нее было свежее и утонченное лицо, и оно мгновенно привлекло Чжаолуна! Он никогда не ожидал такую прекрасную невесту!

Он смотрел на девушку с помутневшим взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/6078/317689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку