Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413 - Изменение подхода

"Ха... Тогда скажи мне, что случилось?",-Линь И был очень доволен. Он не хотел участвовать в этом телефонном разговоре, но Линшань призналась, что была безмозглой - что еще он мог сказать ответить на это?

Линшань загорелась от радости, услышав эти слова. Этот Линь И не воспринимала все геморное, и казалось, что ей нужно было изменить свой подход на тот, при котором он не смог бы отказать, когда ей нужна была его помощь.

"Тот человек, которого психопат-убийца ранил на днях - у тебя есть способ разбудить его?",-спросила Линшань.

"Кто? Парень из комнате, где Гуань Синь держали в заложниках?",-Линь И спросил, немного подумав. Психопат-убийца, которого он знал, должен был быть тем самым с того дня.

"Правильно. Он все еще без сознания и держится на жизнеобеспечении. У тебя есть какие-нибудь идеи?",-спросила Линшань,полная надежды.

"Хм...",-Линь И в тот день действительно проверил состояния на Боцзи - он был в очень тяжелом состоянии.

"Ну, есть способ или нет?",-Линшань наседала после тишины.

"Что мне за это будет?",-Линь И спросил, подумав об этом.

"Что..." Линшань собиралась сказать “нет”, когда она вспомнила, что Линь И не был в полиции - он не был обязан помогать ей все время. "Я могу устроить тебя в полицию номинально, и ты бы каждый месяц зарплату, разве этого не достаточно…"

"Не заинтересован."Линь И немедленно отверг предложение. Как это может считаться вознаграждением? Линшань, вероятно, будет таскать его, чтобы помочь ей целыми днями, и все это за жалкую плату.

"Тогда чего ты хочешь?",-спросила Линшань.

"Давай решим это позже,я ничего не могу придумать сейчас.",-Линь И сказал это ,у него не было идей сейчас и он и не собирался думать об этом сейчас. Его помощь Линшань была в любом случае помощь Хуайцзюню. То что Лингшан обратилась к нему было заслугой Хуайцзюня также, и он окажет Хуайцзюню эту услугу из уважения, даже если он не хочет помогать Линшань. "Где пациент? Я пойду посмотрю."

"Отделение интенсивной терапии на двенадцатом этаже. Ты сразу поймешь где, как только подойдешь,там пару моих человек у двери.",-Линшань все еще задавалась вопросом, чего хочет Линь И, не ожидая, что Линь И просто отложит разговор о своей выгоде в сторону.

"Хорошо, тогда подожди меня.",-Линь И повесил трубку и повернулся к Тан Инь. "Ты хочешь пойти со мной?"

"Это важное дело, я просто буду держаться подальше... Я составлю компанию своему отцу.",-Тан Инь колебалась. С тем какой красивой была Линшань, она испускала ауру, которая давила на нее. Из того, как все сложилось, Линь И явно не любил Линшань, называя ее безмозглой и умственно отсталой все время. Он не собирался развлекаться, это было что-то важное.

"Хорошо, я приду к тебе позже. Мы вернемся в школу вместе. Линь И кивнул и толкнул открытую дверь, оставив Танов.

Он поднялся на лифте на двенадцатый этаж и вышел из него, увидев двух полицейских, сидящих у больничной палаты. Он стал идти быстрыми шагами.

"Мистер Линь, не так ли? Капитан Сун ждет вас внутри.",-Офицеры, охранявшие комнату, уже получили инструкции от Линшань - они кивнули ему и впустили Линь И.

Линь И вошел в комнату, увидев огромную машину для дыхания с человеком, лежащим под ней - этот человек был Лю Боцзя, очень бледный и тощий по сравнению с последним разом, когда он видел его. Линшань стоял рядом с дыхательным аппаратом, повернувшись к Линь И, когда он вошел. "Линь И, у тебя есть план?"

Линь И ничего не сказал - он подошел и внимательно осмотрел Боцзю, чтобы определить его состояние. Только через некоторое время он медленно покачал головой, произнеся три слова. "Это очень тяжело."

“Тяжело”, но Линь И не сказал “невозможно”! Это означает, что есть способ - Линшань расслабилась. "У тебя есть способ?"

"Да, но я чувствую, что это того не стоит. Это требует слишком много усилий.",-Линь И покачал головой.

Линшань прикусила ее губу - она не думала, что Линь И пыталась важничать, так как доктор Ян проинформировал ее о ситуации. Как бы то ни было, больница не была способна на что-либо; если бы у Линь И был способ - он был бы определенно трудновыполнимым.

"Мисс... Мисс безмозглая умоляет тебя, ладно..?"Линшань стиснула зубы и сумела сказать все это. В конце концов, она решила, что мягкий подход к Линь И, и хоть прозвище "Мисс Безмозглая" заставляло ее хотеть просто провалиться сквозь землю и учитывая что это она потащила Линь И с ней, она решила выдержать это за помощь Линь И. Она поклялась себе, что если Линь И однажды попадет к ней в руки, она устроит ему настоящий ад!

"Ха... Тогда я попробую.",-Линь И оказался совершенно беспомощным перед тем, что говорила Линшань - он не мог действительно отказать ей после этого, не так ли? "Но я еще недостаточно хорош. Я смогу только разбудить его, но я не уверен, как долго он будет жить.Нет никакой гарантии. Слишком много вещей не в порядке с его телом."

"Ты говоришь, что есть надежда вылечить его, а не просто разбудить его на короткое время?",-Линшань услышала подтекст в словах Линь И.

"Я не могу этого сделать, но дома мой старик , вероятно, мог бы.",-сказал Линь И. "Но мой старик не придет сюда, так что если ты хочешь, чтобы он умер, я разбужу его для тебя прямо сейчас. Если вы хотите спасти ему жизнь, оставьте его в покое, пусть он там лежит."

"Эм...",-Линшань оказалась в трудном положении. Она хотела получить новые подсказки как можно скорее, но если бы у Линь И был способ исцеления травм Боцзи, она бы предпочла пока не иметь этих подсказок.

Все было бы по другому если у них бы не было другого выбора - она думала, что если Боцзя скажет сможет сказать хоть пару предложений- то это было бы идеально, но теперь, когда Линь И мог вылечить его, она не хотела жертвовать невинным.

"Позвони мне после того, как решишь. Я собираюсь вернуться.",-Линь И улыбнулся, понимая о чем думает Линшань. "Мой обеденный перерыв заканчивается."

"Не о чем тут думать. Исцели его, когда сможешь.",-Линшань покачала головой.

"О?"Линь И был немного удивлен - он не ожидал такой решительности от Линшань. Казалось, что он недооценил ее, на самом деле у нее были довольно сильные принципы справедливости и ответственности. "Хорошо, я постараюсь изо всех сил. Я дам тебе знать, как только смогу."

Настала очередь Линшань удивляться - она никогда не думала, что такие слова выйдут из уст Линь И! В конце концов,этот парень продолжал оправдываться каждый раз, когда она обращалась к нему за помощью, но он говорил такие вещи, как “стараться” и “как только смогу”!!

Линшань не смогла сразу это принять - не было ли это слишком радикальным изменением? Могло ли это быть из-за ее изменения в отношении, было ли это результатом? Должно быть, парень действовал так только из за ее мягкого подхода!

"Хорошо... Мисс Безмозглая будет ждать твоего звонка ...",-Линшань чувствовала себя неловко делать это, но ее подчиненных здесь не было, они были наедине. Поскольку никто не узнает об этом, она будет относиться к этому как к секрету между Лин И и ней. Если этот ребенок действительно был готов помочь, тогда для нее было не плохо быть немного глупой, это то, что она получила за то, что была слабее его.

Линь И больше понимал эту девушку - она называла себя Мисс Безмозглая, и это уже был третий раз! Была ли она готова оскорбить себя только за помощь?

Но уничтожить часть ее гордости было не плохо - Линь И решил продолжать, чтобы исправить ее. "Хорошо, я откланиваюсь."

http://tl.rulate.ru/book/6078/317168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку