Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 412-Просто иди к Линь И

"И кто это?",-спросил Хуайцзюнь.

"Профессор Гуань Сюэминь , тот профессор с которым ты постоянно обращался, большой брат Ян ...",-Линшань всегда называла Хуайцзюня большим братом Ян, когда они были одни - это звучало более интимно(в смысле более теплые отношения).

"О? Старейшина Гуань?",-Хуайцзюнь заморгал глазами. "Если ты ищешь его, то ты пошла не по тому пути. Просто иди к Линь И."

"К Линь И?",-Линшань моргнула. "Зачем?"

"Если Вам нужна помощь старейшины Гуаня, он все равно направит тебя к Линь И.",-Хуайцзюнь улыбнулся.

Линшань была очень смущена после окончания звонка - почему Хуайцзюнь всегда направлял ее к Линь и? Был ли Линь И настолько хорош, что мог делать все безупречно в любом деле? Она попросила его помочь найти преступника раньше, но он сказал, что не знает - как он сможет помочь, в деле с Лю Боцзей?

Но если это говорил Хуайцзюнь, то это должен был быть верный путь. Лингшань не очень доверяла Линь И, но была полность уверена в Хуайцзюне.

Подумав об этом она стала набирать Линь И…

Линь И открыл дверь Танцзюя и вошел, увидев, как отец и дочь обсуждают что-то - Тан Инь покраснела и мгновенно сомкнула губы, когда Линь И вошел. "Э... Почему ты не постучал?"

У Танцзюя, с другой стороны, была широкая улыбка на лице. "Ух, ты пришел! Вот, присаживайся. Инь, почему бы тебе не нарезать яблок для своего друга?"

"Нет необходимости, спасибо.",-Линь И сказал, взмахнув рукой. "Обеденный перерыв короткий - я просто осмотрю ваши травмы и вернусь с Тан Инь."

"Хорошо, что мне делать?",- Танцзюй радостно ответил. Он слышал от своей дочери о чудесной сцене, которую она видела вчера, поэтому даже он сам был восхищен и одновременно напуган Линь И, будучи не уверенным, что он все еще хочет быть с его дочерью.

"Все в порядке, просто ложись на бок, дядя Тан.",-Линь И подошел с улыбкой и вытащил из кармана коробку иголок. Эти иглы он использовал для иглоукалывания Чжэньху.Теперь ,после того дня, он носит эти иглы с собой постоянно.

"Хорошо.",-Танцзюй послушался и лег на бок.

Линь И вонзил иглу в талию Танху очень небрежно, испугав тем самым Тан Инь, но она успокоилась и расслабилась, увидев что ее отец , казалось бы, был в порядке.

"Вы что-нибудь чувствуете?",-спросил Линь И.

"Нет...",-Танцзюй слегка покачал головой.

Линь И нахмурился. Он начал поворачивать иглу и снова спросил. "А теперь?"

"Нет...",-Танцзюй снова покачал головой.

Выражение Линь И застыло. Танцзюй не могла этого видеть, но Тан Инь - она не могла не забеспокоиться, держа рот на замке, чтобы не испортить надежду и хорошее настроение своего отца.

"А тут?",-Линь И выбрал другое место для иглы.

"Чуть...Чуть-чуть онемела...",-Танцзюй почувствовал что-то в этот момент. "Как будто у меня чешется талия…"

"Ах ... Хорошо, все в порядке.",-Линь И улыбнулся.

"Правда? Это здорово, это замечательная новость!",-Танцзюй радостно воскликнул, услышав эти слова. Ее дочь рассказала ему много удивительных историй о Линь И, прежде чем он пришел - он был очень сильно впечатлен теперь, когда он увидел чудесное иглоукалывание Линь И.

"Дядя Тан, я буду честен - твоя левая нога в порядке, но с тобой есть небольшая проблема.",-Линь И сказал откровенно. Это было не то, что ему нужно было скрывать, и Танцзюй понял это сам, когда стал бы ходить пару дней спустя.

"А? Одна нога ... это значит, что он хромает?",-Тан Инь не смогла удержаться от шока, но потом поняла, что говорить это было неуместно. Сказать, что-то такое перед лицом ее отца - это ,безусловно, опечалит его…

"О? Только одна нога? Это не плохо, это намного лучше, чем просто лежать в постели! Я смогу что-нибудь сделать и помочь своей жене!",-Танцзюй был довольно оптимистичный, вернув его предыдущую радость после паузы. Что касается его, он был благодарен,за то что он будет не таким беспомощным ,как сейчас. Зачем ему требовать слишком много и стремиться слишком высоко высоко, в конце концов.

"Я рад, что ты так думаешь, дядя Тан."Линь И думал, что ему придется утешать дядю Тана, но его неожиданный оптимизм избавил его его от этого. "Но не сдавайтесь, дядя Тан, я сделаю вам иглоукалывание после того, как вы полностью выздоровеете, и я принесу лекарство из моего старого дома. Вы сможете выбросить свои костыли в кратчайшие сроки после этого."

"Правда??",-глаза Танцзюя широко раскрылись, когда он посмотрел на Линь И. Он беспомощно принял свою судьбу, но Линь И говорил ему, что надежда еще есть! "Еще есть надежда?"

"Ваша ситуация похожа на ситуацию с Фэнь, дядя Тан - конечно, есть способ.",-Лин и улыбнулась. "Поэтому, пожалуйста, не волнуйтесь,это просто небольшая проблема с нервами, вот и все."

"Отлично, отлично!",-Танцзюй был полон радости от неожиданного сюрприза - Линь И дал ему надежду на исцеление, когда он уже опустил руки.

"Спасибо......" Тан Инь скривила губы - у нее было так много благодарности, что она хотела выразить словами, но "спасибо" было все, что вышло…

"Ах, я просто помогаю.",-Линь И улыбнулся, когда вдруг зазвонил его телефон. Он извинился жестом и вытащил свой телефон - внезапно он передумал отвечать на него.

Это была Сун Линшань! Что эта мисс хотела в этот раз, она хотела попросить еще об одном одолжении?

"Кто звонит? Почему ты не берешь трубку?",-Тан Инь спросила подозрительным тоном.

"Безмозглая мисс.",-сказал Линь И, прежде чем отклонить звонок.

"Безмозглая мисс?",-Тан Инь моргнула, не понимая, о ком говорил Линь И.

"Сун Линшань. Вы встречались с ней - я помогал ей спасти заложника в тот раз.",-сказал Линь И.

"О, офицер Сун. У нее должно быть что-то важное, если она звонит тебе, верно? Почему ты не берешь трубку?",-Тан Инь сказал, вспомнив девушку. "Что будешь делать, если тебе понадобится ее помощь в будущем?"

Тан Инь слишком долго была на дне социальной пирамиды - для нее иметь больше друзей всегда было полезно, особенно когда друг был высокопоставленным полицейским. Было бы так много вещей, в которых она могла бы получить помощь!

"Ее помощь? Мне бы повезло, если бы она перестала нуждаться в моей помощи ... " телефон Линь И прервал его - это снова была Линшань. Не имея выбора, он ответил на звонок. "Алло? Мисс безмозглая? Ты не можешь дать спокойно отдохнуть, чего ты хочешь?"

Линь И пытался поговорить с Тан Инь, но эта женщина просто продолжал прерывать! Это раздражало его, и Линь И удивлялась, почему она не могла научиться звонить в более подходящее время.

"Кого ты ..." Линшань хотел сказать - “Кого ты назвала безмозглой мисс?”, но ей удалось сдержаться. Она нуждалась в помощи Линь И, и, естественно, подготовилась к ругани. "Хорошо, мисс безмозглая хочет попросить об одолжении!"

Линшань зудела от отношения Линь И-она хотела съесть его!

Но она понимала, что Линь И был человеком, которому не нравились сложности - если бы она настаивала на том, чтобы быть жесткой с ним, Линь И могл бы даже повесить трубку.

http://tl.rulate.ru/book/6078/317167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку