Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411 - Ты думаешь, я гадалка?

На самом деле дежурные офицеры подслушали разговор, но неправильно поняли его контекст. Они думали, что Линь И был парнем Линшань - кто еще посмеет так с ней разговаривать, не страдая от последствий?

"Линь И, мне нужно поговорить с тобой о чем-то серьезном!",-Линшань сказала сквозь стиснутые зубы, когда она открыла пассажирскую дверь, садясь в машину к Линь И.

В прошлых происшествиях, независимо от того, просто ли Линь И споткнулся с удачей, или он тщательно искал подсказки, они были раскрыты только благодаря Линь И. Столкнувшись с Линь И снова, Линшань решила, что она будет использовать его еще раз, посмотрим, сможет ли он помочь решить дело, особенно с тем, как самоуверен был этот ублюдок.

"О, Что случилось?",-Линь И закатил глаза-эта женщина умоляла его о помощи сразу после того, как бранила его, что, черт возьми, было с ее структурой мозга? "Если это что-то серьезное, тогда не вешай это на меня, у меня нет времени."

"......",-красивые глаза линшань были широко открыты, когда она смотрела на Линь И. Что это вообще значит? Ей разрешили приходить к нему только с неважными вещами?

"Я выделю тебе минутку, поговорим.",-Линь И припарковал машину на парковке больницы. Кто-то подошел взять плату за парковку, когда Линь И указал на Линшань. "Это наш капитан Сун, мы здесь по делу…"

Сборщица платы была в курсе того, что произошло возле больницы. Она взглянула на Линшань и ее полицейскую форму, положила бесплатный парковочный талон на лобовое стекло Линь И и ушла.

Линь И не было жалко за парковку пары куаи, но дело в том, что эта тетка взяла с него дополнительные пять куаи в прошлый раз, сказав ему, что он припарковался на два часа, а заплатил только за один! Она даже указала на бирку перед машиной и показывала Линь И часы, как будто она не могла ошибаться.

Линь И знал, что эта сука, должно быть, записала более раннее время, когда отмечала его машину при плате за парковку, но он не стал спорить об этом с ней и ушел после оплаты.

Анлейт (Сука и ублюдок не используются вульгарно или оскорбительно, просто немного уничижительно.)

Но школьный обеденный перерыв длился всего один час-как он мог припарковаться на два? Теперь, когда Линшань была здесь, Линь И решил использовать ее, чтобы отпугнуть эту старушку.

Линшань не знала что происходит - она смотрела на Линь И немного пренебрежительно, предполагая, что он использовал ее, чтобы сэкономить на парковочном талоне эти пяти куай. "Было много случаев, когда нищим, бездомным и инвалидам вырезали почки и бросили их перед больницей. Ты об этом знаешь?"

"Думаю, я слышал это в новостях...",-Линь И, казалось, помнил, что в машине по радио упоминали об этом сегодня утром, но не обратил внимания,как и обычно если инцидент не касался его.

"Что ты думаешь? Ты знаешь, кто виноват?",-спросила линшань.

Линь И странно посмотрел на Линшань,- "Я не думаю, что ты должна спрашивать это у меня…"

"О?",-Линшань опешила.

"Ты думаешь,я гадалка? Думаешь, я могу пройтись вокруг с парочкой кристаллов и все узнать? С таким же успехом ты можешь задать этот вопрос Богу.",-Линь И пожал плечами. "Хорошо, я не хочу больше тратить время на разговоры с тобой, я ухожу."

"Подожди!",-Линшань схватила Линь И за руку. "Тогда как ты поймал тех грабителей банка в прошлый раз?"

"Я объяснил вам, как я сделал это в тот день, нет?!",-Линь И терял терпение, но понимал, что эта Линшань не позволит ему уйти, если он не даст объяснений. Он решил покончить с этим. "Вы хотите, чтобы я помог вам найти преступника, хорошо, но вы должны дать мне что-то с чем работать, область для поиска! Я смогу помочь, только когда вы покажите где искать! Я не Бог, понимаешь?"

Линшань подумала об этом, поняв, что Линь И был прав. Если бы он знал обо всем, то был бы божьим пророком!

"Я вернусь к тебе после того, как получу подсказки!",-Линшань неохотно отпустила Линь И.

"Хорошо.",-Линь И кивнул и вышел из машины, направляясь в больницу.

Линшань также вошла внутрь с Линь И - ей все еще нужно было проверить состояние Боцзи, спросить врача, есть ли надежда, что он проснется.

Полицейские, стоявшие на страже перед комнатой Боцзи, встали и почтительно поприветствовали Линшань, когда она подошла. "Капитан Сун!"

Линшань махнула рукой. "Врач здесь?"

"Доктор в кабинете, следуйте за мной, пожалуйста.".-сказал один из офицеров.

Линшань кивнула и пошла за офицером в кабинет врача. Он познакомил Линшань. "Это главный лечащий врач Лю Боцзя, Доктор Ян."

"Приятно познакомиться, Доктор Ян. Я Сун Линшань.",-Линшань вежливо протянула руку и пожала ее доктору. "Доктор Ян, каково состояние Лю Боцзя? Сможет ли он проснуться?"

"Я сделал все, что мог, но это все не возымело эффекта...",- извинительно улыбнулся Доктор Ян. "Капитан Сун, я ничего не могу для него сделать, кроме как поддерживать его жизнь…"

"Другими словами, мы не можем вытащить его из больницы?",-Линшань посмотрела на доктора Ян , разочарованная. "Будет ли надежда, если мы переведем его в другую больницу?"

"Наши Первый Народный Госпиталь Суншань уже является лучшим в Суншань... Если нам переводить его -то придется не в местную больницу, но я боюсь, что организм больного не в состоянии справиться с таким путешествием...",-сказал доктор , покачав головой.

"Значит, надежды вообще нет?",-Линшань вздохнула. Если бы Боцзя мог просто рассказать ей подробности раньше, они, возможно, уже схватили преступника, и этот психопат-убийца не напал бы на него в первую очередь…

"Это не значит, что нет никакой надежды...",-сказал доктор Ян после некоторых колебаний. "Если вы знаете профессора Гуань Сюэминя из школы медицины Суншаня, он мог бы попробовать использовать иглоукалывание... Но профессор Гуань не предлагает свои услуги всем подряд…"

"Профессор Гуань!",-Линшань, естественно, знала это имя. Это был Восточный Врач, очень известный в Суншань, известный как Чудо-Доктор Гуань - Ян Хуайцзюнь имел с ним довольно хорошие личные отношения и все время получал уход от него!

Линшань не была бы уверена, если бы это был кто-то другой, но если бы у нее была помощь Хуайцзюня, она была бы убеждена, что она сможет заставить профессора Гуань лечить Боцзю.

Она расслабилась подумав об этом. "Спасибо, Доктор Ян - я знаю, что делать."

"Ха-ха, не думай много об этом. Я просто помогаю чем могу.",- доктор кивнул с улыбкой.

Линшань вышла из кабинета доктора Ян и набрала Хуайцзюня.

"Снова что-то надо,Сун?",- Ответил Хуайцзюнь с улыбкой. В последнее время он был в хорошем настроении, получил повышение и, самое главное, стал здоровее, так как внутренние травмы перестали беспокоить его так часто. Раньше это происходило каждый день, но прошло уже полмесяца, и ничего еще не произошло!

Это был только первый этап лечения-с такими большими результатами Хуайцзюнь мог только представить себе, какие чудодейственные эффекты будут после того, как Линь И сказал ему, что он изменит лекарство и проведет ему иглоукалывание через месяц.

"Ян Бро...",-Линшань почувствовал смущение, когда Хуайцзюнь попал в точку. "Так и есть, у меня есть к тебе просьба…"

"Скажи мне. Что случилось?",-Хуайцзюнь всегда относился к Линшань как к своей сестре - он всегда заботился о ней.

"Ты знаешь о ситуации Лю Боцзи, верно?",- сказала Линшань. "Я спросила доктора об этом сегодня, и он сказал, что они не могут ничего сделать, чтобы помочь ему... Но он рекомендовал кое-кого и сказал, что стоит попробовать."

http://tl.rulate.ru/book/6078/317166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку