Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 410 - Я хочу увидеть это

Линь И заметил, что госпожа Тан уже стоит на улице с едой, и решил пойти и поприветствовать ее с улыбкой. "Тетушка, вы возвращаетесь в бизнес?"

"Линь И! Прошло много времени! С твоим дядей Таном все в порядке, так что я снова выставляю свой ларек!",-миссис Тан собиралась поговорить с Линь И, когда она увидела, как он достал ключи от своей машины. "Ты собираешься на свидание?"

"Я собираюсь забрать Тан Инь,а также посмотреть, как там дядя Тан.",-Линь И кивнул.

"Хорошо, тогда иди! Не забывай езди аккуратнее!",-миссис Тан была в восторге от этого ответа - Линь И собирался увидеться с ее дочерью! Видя, как он так хорошо относится к ее дочери, она ощущала себя так хорошо ,как никогда прежде. "Точно, ты уже поел?"

"Пока нет, я поем позже.",-Линь И сказал честно.

"Как раз вовремя, у меня есть два шампура барбекю из куриных крылышек, съешь их сначала! Не мори себя голодом.",-миссис Тан быстро приправила куриные крылышки, прежде чем передать их Линь И.

Линь И не отказался от любезности. Он с улыбкой взял палочку куриного шашлыка, кивнул миссис Тан и сел в машину…

Сун Линшань бросилась в Первую Больницу Суншаня после получения отчета от подчиненного.

Это было уже в шестой раз. Шестой!

Менее чем за неделю было шесть случаев, когда бездомные, попрошайки и инвалиды теряли почку и их бросали рядом с больницей!

Это было уже не просто преступление - Линшань предположила, что это работа целой преступной организации!

"Какова ситуация?",-Выйдя из машины, Линшань заметила, что ее подчиненный Лю Ванли стоит на углу и растягивает полицейскую ленту для мест преступлений.

"Капитан Сонг. Жертву отправили в отделение неотложку, а я отправил людей расследовать место преступления. Это не первое место преступления, жертву только что бросили здесь после того, как ему вырезали левую почку. Преступление, вероятно, началось около четырех утра, а жертву оставили тут около одиннадцати утра. В больницу въезжало слишком много машин, и мы еще не нашли свидетеля... " - горько улыбнулся Ванли, сообщая о том, что он узнал в ходе расследования, понимая, каким давлением на стрессом это было для Линшань. Это был шестой случай, и все становится очень серьезным. Верхушка еще не выдала им лимит времени, но рано или поздно они это сделают.

Жертвами могут стать бездомные, нищие и инвалиды, но все они были одинаково важны, как и любой другой человек в глазах Сун Линшань. Не имело значения, каково было их положение в обществе, Линшань будет стремиться расследовать дело и привлечь к ответственности того кто за этим стоит.

Линшань слабо кивнула головой после доклада Ванли. "Как Лю Боцзя?"

Лю Боцзя был жертвой психованного серийного убийцы, тем кого чуть не убили. Боцзя никогда не раскрывал ничего полиции, но Линшань никогда не ослабляла ее внимания и не прекращала расследование в отношении его!

Долгое время спустя, Линшань удалось обнаружить подозрительную зацепку - около шести дня, в день когда на Боцзя было совершено нападение, был совершен звонок в полицейский участок с телефона находящегося рядом с местом где жил Боцзя.

По словам офицера, который обрабатывал телефонный звонок, человек,голос человека, который сделал звонок, был очень испуганным, когда он сказал ему о преступной организации ,что продает почки, и что очень вероятно, что они знали о том что он их раскрыл. Затем мужчина обратился за защитой в полицию…

В то время он дал не очень ясную информацию и отказался дать свои контактные данные, когда его попросили об этом. Не имея выбора, офицер сказал отряду полиции позвонить на этот телефон, но никто больше не взял трубку. Ничего необычного не обнаружилось, когда они прибыли к тому общественному телефону, и на этом все закончилось.

Этот инцидент опустили, никто не обращал на него внимания, но Линшань теперь получила ключ к текущему делу после исследования записей звонков той ночью!

Преступная организация продающая почки ... Эти шесть дел были связаны друг с другом? Линшань чувствовала, что нападения на Боцзю было связано с делом о вырезании почек.

"Боцзя еще не проснулся, и ему нужна машина чтобы дышать ... Доктор сказал, что он мгновенно умрет, если эта поддержка когда-нибудь отключится...",- вздохнул Ванли и покачал головой, с горькой улыбкой на его лице. Он говорил Линшань отказаться от этой зацепки.

Линшань нахмурилась, но она мало что могла сделать. Она понимала, в какой ситуации находится Боцзя, но все же надеялась на чудо, даже если это чудо только дало Боцзе мгновение сознания, чтобы дать показания! Но этому чуду не суждено было случиться.

До его нынешнего положения Боцзя всегда молчал, когда задавали вопросы, как будто он чего-то боялся. Всякий раз, когда он уставал от допроса, он говорил Линшань и ее коллегам, что его семья уже мертва, что ему было так тяжело как только может быть, что он не хочет умирать и что он хочет, чтобы Линшань отпустила его.

Сейчас Боцзя был травмирован и все еще госпитализирован - в результате Линшань не торопила события. Она думала, что Боцзя успокоится и соберется с мыслями после того, как выйдет из больницы, что у нее будет шанс получить ответы... когда произошло неожиданное.

Прозвучал автомобильный гудок - это Линь И, который задавался вопросом, что, черт возьми, делает эта мисс Сун, загораживая вход в больницу. Пусть даст дорогу!

Любой другой автомобиль избегал входа, когда замечал Линшань и Ванли в их полицейской форме, вместе с другими полицейскими, маячащими вокруг. Они все выбрали заднюю дверь, чтобы попасть в больницу, но только Линь И был достаточно смелым, чтобы сигналить полиции.

"Кому ты сигналишь, ты не можешь пойти к задней двери?",-Линшань нахмурилась, расстроившись - этот гудок прозвучал внезапно и прерывал ее мыслительный процесс! Она здесь пыталась раскрыть дело!

"Вы думаете, что все такие же, как вы, в полицию тоже через заднюю дверь входят??",-Линь И парировал, скручивая губы.

Анлейт(Не знаю как это прозвучало на англ.,но “задняя дверь” о которой Линь и говорит Линшань - это использование денег и связей для приема в полицию,не следуя честному и правильному пути)

Она поняла, что Линь И сигналил ей - слова, которые последовали за ее словами, заставили ее лицо побледнеть от гнева. "Что ты сказал?! Кого ты называл пользователями задних дверей?!"

"Мы оба знаем, кого.",-сказал Линь И ,а его губы изогнулись. "Убирайся с дороги, у меня есть кое-что более важное, чем разговоры с тобой!"

С этим Линь И нажал на газ, намереваясь попасть в больницу.

"Стой!",-Линшань внезапно встала перед машиной Линь И, блокируя его. Чем больше спешил Линь И, тем больше она хотела ему помешать! "У меня есть к тебе просьба!"

"......",-Линь И нажал на тормоза и остановил машину, опешив. "Я говорю, ты тупая женщина,даже из за того как плоха твоя скорость раскрытия дела, ты не должна думать о самоубийстве, верно? Даже если ты хочешь, чтобы я убил тебя машиной, мы должны сделать это в безлюдном месте, верно? Как ты думаешь, что ты делаешь, поступая так, перед всеми твоими подчиненными! Я не смогу уйти, если убью тебя!"

"Ты......",-Линшань была в ярости в этот момент. Она стиснула зубы и посмотрела на Линь И. "Назови меня снова тупицей или пользовательницей задних дверей, и я устрою тебе ад!"

"Ты и так устраиваешь мне ад с первого дня нашего знакомства!",-Линь И был удивлен. "Так это ты еще добра, видимо? Покажи мне, что такое ад, я бы с удовольствием его увидел!"

Ванли прочистил горло - он больше не мог смотреть на это. "Капитан Сун ..." О чем думала капитан, подшучивая над Линь И перед всеми своими подчиненными? Что они подумают об ее поведении??

http://tl.rulate.ru/book/6078/317165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку