Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407 - Оказавшись в трудном положении

Пиньлян неловко замолчал, его лицо стало угрюмым. "Это была Яо Яо? Тогда ничего страшного.…"

Все остальные посмотрели сверху вниз на Пиньлян еще раз - так это было ничего, если это была Мэнъяо, тоже? Почему этот человек был таким бесстыдным, он только кричал о том, чтобы заставить того кто кинул бутылку заплатить,бездействуя!

"Это была не я, я еще даже не допила свой напиток!",-Мэнъяо нахмурилась, очевидно, осознавая, что Юйшу пыталась устроить заваруху с Пиньляном - даже если так, Мэнъяо не хотела, чтобы ее обвинили ни за что! Ей, бросать бутылку в Пиньляна? Она бы никогда не ударила его, кем он себя возомнил!

С этим, Мэнъяо вытащила ее напиток из своего стола и помахал им перед Юйшу,- "Ты что умрешь если перестанешь лезть в неприятности?? Не заставляй меня снова вытаскивать твой язык!"

"Угх ... Я прекращу, но ты не заставишь меня снова открыть рот..!",-Юйшу закрыла рот обеими руками.

Между тем, Пиньлян вспыхнул от ярости - Юйшу явно игралась с ним, но он ничего не мог с этим поделать - он не мог препираться с Чэнь Юйшу!

Отложив ее брата в сторону, все еще был то, что она была лучшей подругой Мэнъяо, ее лучшей подругой... Он бы не осмелился разозлить ее.

Его внутренности разрывались от разочарования - он должен был направить свой гнев на кого-то другого! "Я буду считать до трех! Тот, кто бросил бутылку, тебе лучше показать себя, или ты пожалеешь об этом!"

Пинлян действительно бушевал в этот момент - после нескольких случаев подавления этого гнева, он теперь вспыхнул по настоящему!

"Хорошо, хорошо! Я бросил ее!",-Сяосяо не ожидала, что Пиньлян будет заниматься чем-то подобным, и Линь И тоже смутно смотрел на нее. Она решила просто признаться в том что кинула бутылку, так как Линь И разоблачит ее, даже если она этого не сделает.

Это было неправильно, однако, Линь И не заботился о чем-то столь тривиальном, как это, особенно когда это был Пиньлян, который получил удар по голове. Ему плевать, даже если Пиньлян умер от этого.

"А?!",-Пиньлян никогда не подумал бы, что Сяосяо будет виновной! Его лицо чуть искривилось в агонии, когда он рассматривал свое нынешнее положение.

Он не посмел разозлить Линь И и он не мог ничего сделать с Менъяо или Юйшу... Но это было еще хуже когда это была Сяосяо!

"Ах ... Сестренка Сяосяо, ничего... Ха ..." ,-Пиньлян сдерживал свое разочарование, пока садился, почти дрожа от всей накопившейся ярости - одно касание взорвало бы его.

Однако у него не было других вариантов - если он не мог пойти против этих людей, тогда ему оставалось только спрятаться от них.

Этот маленький эпизод стоил ему много его чести и гордости - все его одноклассники внутри смеялись, но старались изо всех сил сдержать смех боясь его, к большому разочарованию Пиньляна. Он бы в первую очередь не встал, если бы знал, что это произойдет! Все три раза он отступил поджав хвост!

"Черт! С тех пор, как Линь И пришел в наш класс, все пошло под откосу!",-Пиньлян гневно ударил кулаком по стене, единственной цели для него, чтобы выразить свое разочарование.

"Держись, брат Лян! Как только Пао вернется с горы, это будет день казни Линь И!",-Сяофу уже узнал о местонахождении Чжан Найпао - он был очень взволнован возвращением Найпао с тренировки.

"Да, но к тому времени, как он вернется, мне будет только труднее поладить Мэнъяо. Посмотри, как мои отношения с ней прямо сейчас загублены!",-сказал Пиньлян сердито.

"Ух... Но все эти планы не сработали...",-Сяофу может быть всего мелкий военный стратег, но все же был стратегом - он специализировался на бесстыдных атаках. "Но брат Лян, тебе нужно поторопиться! Мы скоро заканчиваем школу, и к тому времени, когда ты станешь студентом колледжа, тебе будет очень трудно просто встретиться с ней, если ты окажешься в другом факультете!"

"Ты прав, мне нужно поторопиться!",-Пиньлян кивнул."У тебя есть какие-нибудь идеи?"

"Идеи, которые у меня есть сейчас, не сработают, и мне нужно время, прежде чем я смогу придумать что-то действенное!",-Сяофу покачал головой в ответ.

"Тогда забудь, мы будем продолжать думать!",-Пиньлян был в растерянности.

Последнее утреннее занятие закончилось, и Линь И наконец встал из-за своей парты, чтобы выйти из класса перед обедом, удовлетворив тем самым ожидания Сяосяо. Она быстро пролистала контакты до Пиньляна и позвонил ему,-"Ты иди первым и очисти уборную от других мальчиков! Я не хочу, чтобы кто-нибудь мочился там, когда я войду!"

Получив инструкции, Пиньлян поспешил в туалет вместе с Сяофу - они должны были очистить его от людей, прежде чем Линь И прибыл бы! Сяосяо определенно будет недовольна, если она войдет, увидев кого-то еще.

"Убирайся, убирайся! Всем убираться к черту!",-Пиньлян ничего не осмеливался сделать Линь И, но эти студенты были для него лишь подножным кормом - ему не нужно было много говорить, чтобы все выбежали из ванной…

Но жизнь была полна исключений. Пацан с сигаретой во рту вышел из одной из кабинок, его глаза смотрели на Пиньлян. "Я говорю, Ляни*, ты ведешь себя довольно нахально, не так ли? Выгонять меня, когда я здесь курю?"

(уменьшительно ласкательное от Лян)

Это был Цзоу Жомин. Другие могут бояться имени Чжун Пиньляна, но не он - он был раздражен тем, что Пиньлян прерывал его курение.

При нормальных обстоятельствах Пиньлян действительно не хотел бы попасть в лобовое противостояние с Жомином, но сегодня все было по-другому. Он скривил губы после того как Жомин закончили разговор. "Брат Мин, Сяосяо хочет сделать тут кое-что,не говори потом что я не предупреждал тебя, если ты хочешь остаться здесь и прервать ее, продолжай."

"А? Сяосяо придет сюда?",-Жомин моргнул, его сигарета упала на пол со звуком “поп”. Но его это на заботило. "Почему ты не сказал этого раньше?"

С этим он выбежал из туалета, не напрягая Пинляна.

Пиньлян гордо улыбнулся,Жомин выбежал из комнаты,он не помнил ,чтобы он так убегал от кого-то другого. Полностью расчистив уборную,Пиньлян стал как охранник вместе с Сяофу снаружи, став по обе стороны двери, как стражи, останавливая тех, кто пытался войти.

Линь и подошел к уборной и увидел этих двух стоящих по бокам у входа, растерявшись. "Что вы делаете?"

"Ничего, ничего, мы просто ждем кое-кого...",- Пиньлян объяснил лестно. "Босс Лин, вы хотели в туалет? Пожалуйста, войдите!"

Линь И нахмурился. Что, черт возьми, случилось с этими двумя идиотами? Он все равно вошел внутрь,обнаружив, что там никого не было, что побудило Линь И насторожиться... И Пиньлян, и Сяофу были кусками дерьма -должна быть причина того что они стояли снаружи.

"Эй, ну как? Он внутри?",-Сяосяо следовала за Линь И по пятам, но держала дистанцию ,боясь, что Линь И заметит ее - она не видела, вошел ли Линь И в туалет или нет.

"Он внутри, сестренка Сяосяо, и все чисто. Вы можете зайти с уверенностью, что мы двое будем стоять на страже для вас!",-Пиньлян пообещал, похлопав себя по груди.

http://tl.rulate.ru/book/6078/310241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку