Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 406 - Это у тебя СПИД

"Я понял.",-Линь И не думал, что Сяосяо будет так добра, чтобы напомнить ему о том, чтобы освежиться в жаркий день - он вообще не считал это вероятным . Кроме того, он и сам знал если ему нужно было бы попить в жару, ему не нужно, чтобы кто-то напоминал ему!

Но слова Сяосяо на самом деле заставили Линь И немного почувствовать жажду. Он протянул руку в его парту и достал пустую бутылку минеральной воды, которую вчера выпил.

"Вот!",-Сяосяо быстро передала свою бутылку Линь И,она пристально смотрела на то, возьмет ли ее Линь И .

"?",-Линь И почувствовал, что внезапно что-то случилось с Сяосяо - всегда нужно подозревать кого-то, кто что-то просто так.

"Эээ...",- Сяосяо тоже сочла свои действия слишком резкими - конечно, Линь И подумал бы, что что-то не так. У нее не было никаких вариантов, кроме как объясниться. "Мы одноклассники, учителя всегда говорят, что мы должны помогать друг другу."

Линь И был бы идиотом, если бы поверил в это дерьмо,но он чувствовал жажду. Он собирался открыть бутылку воды Сяосяо, когда понял, что она была открыта раньше.

Нахмурившись, Линь И задался вопросом, не сделала ли Сяосяо что-нибудь с этой бутылкой воды. Она бы не сделала что-то настолько примитивное, не так ли?

Сяосяо покраснела, увидев колебания Линь И,- "Сегодня утром я сделала глоток…"

Линь И не знал, что ответить. Это вполне объясняло что бутылка была открытой.

Хотя отравить его было не так-то просто... После того, как изучил Искусство Драконьего Мастерства, Линь И ,уже хорошо разбирающийся в медицине, обнаружил, что его обоняние и вкус сильно улучшились - он мог обнаружить яд в отравленной пище и воде.

"У тебя же нет никаких болезней или чего-то еще, верно? Как гепатит или СПИД?",- Линь И спросил после того, как выпил.

"......",-внутренние органы Сяосяо разрывались от ярости - этот человек правда спросил ее, есть ли у нее гепатит или СПИД? Что, черт возьми..? Она была красивой девушкой, молодой, красивой девушкой! Бутылка, к которой прикоснулись ее губы? Люди выстроились бы в очередь за такого рода вещами, и вот Линь И, придирался и спрашивал, есть ли у нее СПИД!!

Естественно, это предполагало, что эти люди не знали бы о личности Сяосяо. Кто-то зная это никогда не посмеет пить из ее бутылки - они просто бы напрашивались быть избитыми.

"Это у тебя СПИД!!",-Сяосяо разгорячилась. "Ты неграмотный человек, разве ты не смотришь научный канал?? Даже если бы у меня был гепатит и СПИД, он бы не распространился на тебя таким путем!"

"Ах...",-Линь и слегка улыбнулась, думая, что эта девушка знает довольно много. Он открыл крышку и тайно лизнул ее своим языком,начав пить только после того, как он определил, безопасно это или нет. После того, как он выпил половину, он положил ее на свой стол. "Ты же не хочешь его больше после того, как я пил из нее, верно? Остальное я возьму себе."

Сяосяо не планировала возвращать что-то, из чего пил Линь И -как она могла пить это теперь, когда мальчик выпил из нее? Но слова Линь И действительно раздражали ее - парень говорил так много после того, как выпил ее воду, и сделал это так естественно, как будто это было то, что он должен был сделать! Разве у него не было чувства стыда??

"Нет! Я все еще хочу пить!",-Сяосяо не хотел, чтобы все было как того хотел Линь И - она вытащила бутылку из его стола, открыла ее и выпила оставшуюся половину прежде чем взглянула на Линь И, перехватив дыхание... Она почти задохнулась от этой воды!

Линь И, с другой стороны, чувствовал себя совершенно беспомощным и безмолвным с этой мятежной девушкой, но решил не заморачиваться. Она могла бы пить это, пока не возражала, если бы не плакала и не блевала, как Мисс.…

Сяосяо ничего не почувствовала после того, как выпила воду, но она начала сожалеть об этом немного теперь, когда она закончила. Как она могла выпить что-то, что пил Линь И? Ее первый поцелуй... Хммм!! Подожди и увидишь, я покажу тебе, кто тут главный, когда тебе нужно будет пописать!

Личность Сяосяо отличалась от личности Мисс-как бы она ни была раздражена, она не будет зацикливаться на чем-то подобном, а только просто чувствовать себя немного расстроенной из-за этого. Она бросила пустую бутылку в мусорный бак в углу, но случайно ударила ей по голове Пиньляна…

"Ах!",-Пиньлян вскрикнул перед тем, как вставать, матерясь сквозь зубы. "Черт побери, кто это был? Ты хочешь умереть? Кто бросил это!"

После того, как Линь И заставил его сменить место, Пиньлян должен был переместиться в правый угол класса, с мусорным ведром находящимся позади него... это был мусорный бак,в который некоторые из более ленивых студентов бросали свой мусор, не подходя.

Теперь, когда Пиньлян был там, никто не делал так больше. Это не было бы шуткой, если бы они случайно ударили третего из Большой Четверки по голове.

"Линь И сделал!",-глаза сяосяо загорелись, и она указала на Линь И.

Она хотела вызвать конфликт между Линь И и Пиньляном, досадить Линь И любыми неприятностями. Ведь Пиньлян бы, наверное, проглотил это разочарование, если бы она призналась,что бросила бутылку.

"Что?!",-Пиньлян застыли, а гнев на его лице исчез, поставив его в неловкое положение. Драться с Линь И? Это было не то, что он осмелился бы сделать, не после того, как какому-то сумасшедшему сильному парню, как брату Хэйба надрал задницу Линь И. Его единственной надеждой теперь был Чжан Найпао, и до его возвращения Пиньлян определенно избегал бы всех конфликтов с Линь И. Итак, Пиньян проглотил свой гнев и заговорил немного неловко. "Ничего страшного…"

Он знал, что было немного неловко просто отступить вот так, но это лучше чем быть побитым Линь И опять. Теперь,после того как Линь И избил его пару раз, Пиньлян не возражал против такого рода унижения в этот раз. Он давно потерял авторитет перед одноклассниками.

"Это был не я - если бы это был я, я бы использовал что-то другое, чтобы разбить твою голову вместо пустой бутылки.",-Линь И слабо сказал.

"Хм??",-Пиньлян снова замерз - Линь И был очень самоуверенным, но Пиньлян вообще не сомневался в его словах! В конце концов, у Линь И не было причин лгать!

Линь И возился с ним в самых разных ситуациях, и ему не нужны были объяснения для таких случаев... Как тот случай, когда он пнул его в воздух, на стул и так далее, например.

И поэтому, если Линь И сказал, что это не он бросил бутылку, тогда это должно было быть так. Чего больше боялся Пиньлян так это того, что если это был не Линь И, то кто? Вспыхнув еще раз, он встал. "Кто? Кто это был тогда? Убирайся отсюда, или ты умрешь, когда я узнаю, кто ты!!"

Одноклассники Пиньляна обнаружили, что его поведение было довольно презренным - парень струсил, когда он услышал, что это Линь И бросил бутылку, но теперь, когда Линь И сказал, что это не он, он снова вернулся, полный энергии!

Но даже в этом случае никто не осмеливался сказать об этом. Ведь только потому, что Пиньлян не смел делать ничего Линь И - не значит, что он будет действовать также и с другими!

"Яо Яо, кто бросил бутылку? Это была ты?",-Юйшу внезапно заговорила, но убедилась, что ее голос достаточно громкий, чтобы Пиньлян услышал.

"Что?!",-Пиньлян еще раз застыл - может это Мэнъяо? Тогда зачем Юйшу спрашивать об этом, если это была не она? Пиньлян начала потеть. Он не мог злить Линь И, но это касалось и Мэнъяо! Он еще пытался сделать ее своей девушкой, он просто не мог оставить плохое впечатление о себе!

http://tl.rulate.ru/book/6078/310240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку