Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 408 - Другой туалетный дождь

Сяосяо довольно кивнула. "Отлично. Я зайду, а вы продолжайте следить!"

"Конечно,сестрица Сяосяо!",-Пиньлян кивнул.

Сяосяо взяла свой телефон и включила камеру, прежде чем зайти в мужской туалет... Честно говоря, она на самом деле чувствовала себя довольно напряженной, это было для нее впервые - войти в мужскую уборную. Она была мятежной и злой эти пару лет, даже била некоторых, и не моргнув, но мысль о том, чтобы войти в такое место, все еще заставила ее лицо покраснеть.

Сяосяо закрыла глаза и убедила себя, что ей нужно только подойти и быстро сделать фото - в любом случае,качество не имело значения, так как это было что-то только для угрозы Линь И.

Линь И, хоть и мочился в настоящее время, но он все еще был в полной боевой готовности - его сердце пропустило такт, услышав, как к нему приближался звук шагов. Однако на этот раз перед ним не было стекла, и он не смог проверить, что было позади него через отражение.

Но Линь И даже не нужно было думать, чтобы понять, что это было связано с Пиньляном - зачем еще ему стоять снаружи с Сяофу? А что Линь И правда не понял - почему этот Пиньлян был настолько отсталым. Использовать один и тот же ход дважды? Разве он не помнил свой опыт с "золотым дождем" с прошлого раза?

Если он настаивал на том, чтобы сыграть еще раз, то Линь И просто развлек бы его таким-же образом.

"Ах!!"Сяосяо закрыла глаза, когда она подходила чтобы заснять Линь И,когда внезапный дождь застал Сяосяо врасплох. Она открыла глаза после крика, чтобы увидеть, что именно происходит,полностью побледнев в осознании происходящего.

Это был не дождь... Это была ... Это была моча Линь И!!!

"ААА!!!"Сяосяо снова взвизгнул, прежде чем подсознательно закрыть глаза своими теперь уже мокрыми руками ... Влага на ее руках,должно быть была уриной Линь И!! "Линь И, я убью тебя!!"

С этим выкриком гнева и отвращения, Сяосяо отчаянно выбежала из ванной, больше не собираясь оставаться с Лин И …

Как и ожидалось, Сяосяо была полностью пропитана мочой... она должно быть была в ярости.

Сяосяо стояла около водопроводного крана возле ванной и мыла волосы и лицо, как будто от этого зависела ее жизнь. На ее теле тоже были пятна от мочи, но она ничего не могла с этим поделать... Она не могла мочить одежду,так-же? Люди могли бы видеть сквозь нее, если бы она была мокрой.

В настоящее время она сосредоточилась на чистке волос и лица, прежде чем спуститься по лестнице и зашагала прямо в свою машину. Она планировала купить себе сменную одежду и принять душ в отеле - она чувствовала, как становилась все неистовей от мочи на ее теле!

Двигатель Audi TT взревел, и Сяосяо исчезла, оставив след дыма позади вместе с горькими и безмолвными лицами Пиньляна и Сяофу.

Сяосяо должно быть в ярости прямо сейчас - эти двое надеялись, что она не будет направлять эту ярость на них…

"Вы двое, подойдите сюда!",-Линь И был в равной степени шокирован появлением Сяосяо - никогда бы он не подумал, что это Сяосяо пришла в туалет! Тем не менее, он получил догадку о том, что происходило после того, как увидел телефон в ее руках.

Так вот почему она была так добра сегодня утром, спрашивая, хочет ли он пить или нет, и даже давала ему свою собственную воду... Она хотела заснять его в туалете!

Линь И было довольно неловко из за инцидента с “дождем” на Сяосяо- она не Пиньлян или Сяофу, в конце концов. Она была девочкой. Какими бы нечистыми ни были ее намерения, его действия против нее были слишком извращенными.

Он решил забить на это - это была хорошая возможность для нее, чтобы выучит этот урок и перестать беспокоить его все время.

Но Линь И не планировала выпустить двух стражей толчка за пределы туалета. Очевидно, Сяосяо была вдохновителем,а эти двое были сообщниками! Иначе зачем им здесь следить за входом в туалет?

Пиньлян и Сяофу смотрели друг на друга,с очень горькими улыбками на их лицах. Они думали, что внимание Линь И будет полностью занято Сяосяо после того, как она сфотографировала его, тогда они, “часовые”, не будут участвовать в конфликте... Теперь, когда Сяосяо больше не было здесь, им пришлось иметь дело с Линь И.

Пиньлян хотел убежать, но он ясно понимал, что покуда он был учеником пятого класса, он никогда не избежит лап Линь И. Так как он должен был быть избит парнем, в любом случае,лучше покончить с этим здесь и сейчас…

С опущенными головами, Пиньлян и Сяофу заходили в туалет немного робко. "Босс Линь И... Это не наша вина, это была Фэн Сяосяо, она заставил нас помочь…"

"Правда?",-Линь И слабо сказал.

"Да, это она!",-Пиньлян быстро кивнул. "Босс Линь И, вы не знаете, каким могущественным была раньше Фэн Сяосяо! Она четвертая и последняя из нас, Большой Четверки, но это потому, что она девочка! Она намного сильнее нас!"

Пиньлян хотел отвлечь внимание Линь И обратно на Сяосяо и заставить его сосредоточиться на ней - так они будут в безопасности.

"О? Серьезно?",-сказал Линь И, смотря на Пиньляна. Он хотел иметь представление о том, кем была эта Фэн Сяосяо - он начинал уставать от ее выходок.

"Так и есть. Однажды один парень пытался приставать к ней, и она разбила его яйца кулаком ... Кроме того, бандита, который пришел в школу, грабителя - она пырнула ножом и покалечила его..." - сказал Пинлян. “Такова ситуация, Босс Линь! Мы с ней на совершенно разных уровнях, мы не можем ответить " нет " на ее приказы…"

"Я понял!",- Линь И кивнул. "Давайте оставим это позади!"

"Спасибо, Босс Линь! Спасибо!",-Пиньлян и Сяофу обрадовались, что Линь И позволил им идти.

"Не радуйтесь так скоро - мы оставляем это позади, но есть и еще кое-что.",-Линь И сказал слабо. "Даже если она заставила вас помочь ей, что, по-вашему, произойдет, если я расскажу ей о вашем опыте “золотого дождя”, что вы, ребята, не предупредили ее об опасности и просто позволили ей войти ,зная риски... Ваши яйца тоже будут раздавлены, вы так не думаете?"

"Что?!",-Пиньлян не мог поверить своим ушам - он не ожидал, что Линь и будет угрожать ему!

Но это его сильно ужаснуло - он умрет ужасной смертью, если Линь И расскажет об этом Сяосяо. Девушка, вероятно, будет держать нож против его спины и заставить его есть дерьмо в туалете для извинения!

Леденящий душу мороз прошелся по позвоночнику Пиньляна. Почему он просто не сказал об этом Сяосяо заранее?!

http://tl.rulate.ru/book/6078/310242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Авххахахаха такой угар🤣🤣🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку