Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405 - Есть идея

"Она хотела выгнать меня с первого дня, как встретила меня, видишь ли ты, как я ухожу?",-Линь И посмотрел на Сяосяо, как на идиотку. "Ее отец платит мне зарплату, а не она, так что можешь перестать задавать свои дебильные вопросы?"

"Ты будешь учить меня дрифтингу, да или нет?",-Спросила спросила ,хмыкнув.

"Я не знаю, как дрифтить.",-Линь И покачал головой. "Я получил водительские права только месяц назад, посмотри сама, если ты мне не веришь."

Линь И достал свои водительские права и положил их перед Сяосяо.

Сяосяо не знала, что сказать - один взгляд на дату выдачи этого водительского удостоверения сказал ей, что Линь И получил его только в этом месяце, но Сяосяо не поверила Линь И. Вам не нужна лицензия, чтобы иметь возможность водить!

"Отлично, Лин И! Подожди и увидишь!",-Сяосяо скрипнула зубами от злости.

"Ха...",-Линь И не заботился о том, что сказала Сяосяо.

После окончания первого урока, Сяосяо позвала Пиньляна с собой выйти из класса.

"Как все прошло, сестренка Сяосяо? Ты поставила Линь И на место?",-Пиньлян был на самом деле более взволнован, чем Сяосяо. Он хотел спросить ее о прогрессе, но не решился, если только Сяосяо не подошла бы к нему. Теперь,когда она это сделала, Пиньлян решился задать важный вопрос.

"Конечно, это не так просто, не имеет значения, буду ли я мягко или жестко с ним, он не сдвинется с места!",-сказала Сяосяо сердито. "Ты знаешь, есть ли у него слабости?"

"Эээ... Я не совсем уверен...",-сказал Пиньлян, думая, что он давно бы справился с Линь И и сам, если бы он знал о его слабостях - ему вообще не нужно было бы ждать Сяосяо!

"Тогда как ты думаешь, что мы можем использовать, чтобы шантажировать Линь И?",- спросила Сяосяо.

"Шантаж?",-Пиньлян моргнул, не совсем понимая, зачем Сяосяо делать это , а не наказать парня. "Сестренка Сяосяо, зачем тебе шантажировать его?"

"Очевидно, у меня есть на то причины, почему ты задаешь так много вопросов? Ты знаешь, или нет?",-Сяосяо медленно нахмурилась, очевидно, не очень заинтересованная в разговоре с Пиньляном по этому вопросу.

"Если мы говорим о шантаже... То сейчас у меня нет ничего на примете ... Может быть, я могу пойти и придумать что-нибудь для тебя?",-Сказал Пиньлян поколебавшись некоторое время, не сумев дать ответ.

"Хорошо, тогда возвращайся!",-Сяосяо была совершенно безмолвна - этот Пиньян вообще что-нибудь знает? Естественно, она не планировала ждать его, чтобы получить ее стратегию. Казалось, Пиньлян здесь не сильно поможет.

"Босс, что с ней не так?",-Сяобо смущенно прошептал Линь И.

"Кто знает, наверное, что-то не так с головой. Встретил ее однажды на улице с киосками с едой, у нее была машина, блокирующая мою, поэтому я оттолкнул ее ... И теперь она хочет, чтобы я научил ее дрифтить..." - объяснил Линь И.

"Я вижу. Но босс, вам постоянно везет!",-Сяобо сказал с завистью. "Почему меня не ищут красивые девушки??"

"Ты хочешь, чтобы я задал Фэнь этот вопрос?",-Линь И спросил с улыбкой.

"Нет... Не говори ей, я просто немного фантазирую!",-Сяобо быстро покачал головой. "А, босс, почему ты не спросил меня, что мои родители сказали о Фэнь, когда я вчера вернулся домой?"

"Если ты рассказал им о компании в первую очередь, то наверное они бы не спрашивали про Фэнь, но если ты не сделал так, это все равно не важно после той ситуации. Ты бы не расстались с Фэнь теперь... Так что ,что бы они не сказали - все было бы бессмысленно... ",- Линь И проанализировал, улыбаясь.

"Вот почему ты мой босс, ты все верно подметил! После того, как я рассказал им о компании, они вообще не спрашивали о Фэнь!",-Сяобо кивнул, взволнованный. "Но босс, я читал книги по менеджменту всю ночь вчера, и я все еще теряюсь - есть много профессиональных терминов, которые я не понимаю."

"Если бы ты мог все понять после одной ночи учебы, то весь мир был бы наполнен предпринимателями.",-Линь И покачал головой. "Ты должен делать это шаг за шагом, не жуй столько, сколько не сможешь проглотить."

"Ты прав... Я слишком торопился...",- согласился Сяобо.

"Проблема сейчас в колледже. Было бы лучше, если бы ты позволил Фэнь пойти в одну школу с тобой, но я не знаю, что она из себя представляет с точки зрения учебы.",-предложил Линь И.

"Я никогда не спрашивал ее об этом. Вот, я напишу ей позже и посмотрим, что она думает.",-сказал Сяобо.

Сяосяо вошла, когда они разговаривали, и Сяобо выдал Линь И странную улыбку, прежде чем отвернуть голову.

Сяосяо думала о том, как она должна наказать Линь И и заставить его научить ее дрифтить,пока она возвращалась в класс, но так как у нее еще ничего на него не было, она решила не связываться с ним, поставив короткую паузу в их войне.

Поскольку она не обращала никакого внимания на Линь И, Линь И, естественно, не обращал бы на нее никакого внимания. Он был вполне доволен тишиной.

Сяосяо мысленно планировала - что ей делать, чтобы шантажировать Линь И? План разоблачения его отношений с Мэнъяо на самом деле оказался неэффективным, и казалось, что Линь И действительно не заботился об этом вообще! Она должна была придумать что-то другое.

Как только она начала мозговой штурм, ее телефон завибрировал в ее кармане. Она вытащила его, удивившись, увидев сообщение от Пиньляна.

"Сестренка Сяосяо, я поговорил с Сяофу - если ты хочешь шантажировать Линь И, ты могла бы сделать пару снимков его в туалете, это бы сработало, верно?'

Глаза сяосяо загорелись после прочтения текста-это была довольно хорошая идея. “Ладно, ты иди и фоткай!”

“Я?”,- Пинлян не знал, как он должен реагировать, когда он смотрел на текст на своем телефоне.В первую очередь,зачем ему рассказывать ей об этом, если он осмелился бы сделать эти фотографии ? Линь И бы его избил, если бы он сделал что-то подобное в отношении Линь И!

“Я не могу, я не хочу, чтобы меня избивали! Но я могу помочь тебе ,постояв на стреме.”,- Пиньлян быстро отправил сообщение обратно, к большому разочарованию Сяосяо. Казалось, ей самой придется идти на передовую!

Линь И подчинится после того как она пригрозит ему отправкой этих фотографий Мэнъяо и Юйшу, и красотке-простолюдинке! Ему было бы неимоверно стыдно, если бы она это сделала.

В то время как мужчины были довольно толстожопыми в некоторых ситуациях, Сяосяо полагала, что Линь И будет смущен, если девушки увидят как он писает…

Сяосяо сжала кулак, приняв решение. Хорошо, давай сделаем это!

Еще урок закончился, но Линь И вообще не собирался в туалет , обеспокоив тем самым Сяосяо.

Другой урок закончился, и Линь И все еще не собирался в уборную, беспокоя Сяосяо еще больше. Она больше не могла этого терпеть. "Линь И, почему ты не пьешь воду?"

"Почему я должен пить воду? Кроме того, почему тебя волнует, пью я воду или нет? Разве ты не слишком стараешься мной управлять?",-Линь И заявил довольно невежливо, уставившись на Сяосяо.

"Э-э... Сейчас лето, и жарко, знаешь - я просто любезно напомнила тебе, но если ты собираешься быть таким, тогда ладно! Хм!",-Сяосяо отвернулась и больше не обращала внимания на Линь И.

http://tl.rulate.ru/book/6078/308871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку