Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 404 -Вот, что ты получил.

Нутро Линь И говорило ему, что от Сяосяо не нужно ждать ничего хорошего; ищущая его - девушка казалась милой и красивой, но он не смел пересекать ей путь. Бесконечная череда бед, что последует после этого, будет просто слишком сильной.

"Ты...",- Сяосяо потеряла дар речи от ее разочарования - она была все еще, в конце-концов, супер непобедимой космо красотой! Почему Линь И вдруг превратил ее в идиотку?

Сяобо тоже слышал слова Сяосяо адресованные Линь И - он просто завидовал удаче Линь И,но насмешливые слова, исходящие из уст Линь И, поразили его, почти заставив его упасть. Этот парень совсем не знал, как оценить красоту!

"Я что? Если ты здесь, чтобы учиться - делай, что хочешь, но если ты планируешь что-то еще - не вини меня, что я вышвырну тебя из окна!",-Линь И тихо сказал. "Я уже растоптал двух членов большой четверки, я бы не возражал сделать то же самое с еще одним!"

Линь И видел то, что произошло у ворот школы этим утром!

Правда в том, что толстяк Юй Дафа из двенадцатого класса уже пришел и сообщил ему ,что четвертая из Большой Четверки вернулась в Первую Школу Суншаня. Дело в том, что Линь И не имел никакого желания приветствовать эту большую четверку - любой, кто хотел поцеловать какую-то задницу, мог пойти развлечь себя, но Линь И вообще не планировал идти.

Однако Линь И никогда бы не ожидал, что четвертым будет девушка,к тому же молодая мисс, которую он встретил на улице с киосками с едой на днях! Поэтому, не было ничего об этой красотке, что могло заинтересовать Линь И!

"Значит, ты знал?",-Сяосяо не ожидал, что Линь И узнает о ее личности.

"Взгляни в окно.",-нахмурился Линь И, когда его телефон завибрировал. "Хватит болтать, я проверю смс."

То,что Линь И игнорировал ее было не тем ,что она могла стерпеть - это был первый раз, когда она получила такое разочаровывающее отношение! Она подняла свою туфлю на высоком каблуке и направила ее на ногу Линь И, когда он сосредоточил свой взгляд на тексте, но когда она собиралась нанести удар по ноге - та внезапно исчезла…

Громкий хруст прозвучал вместе с криком удивления Сяосяо - каблук полностью отломался от силы, которую она направила в эту атаку!

Ее лицо покраснело, когда она посмотрела на Линь И, который действовал так, как будто это не его дело,продолжая читать текст, не беспокоясь о том, что только что произошло.

Это было совпадение? Линь И не уклонялся от этого намеренно..? Сяосяо была сильно озадачена этим - она щелкнула и отсеяла свои сомнения мгновение спустя. Даже если парень не видел атаки, он никак не мог не заметить этот щелкающий звук! Разве ему совсем не было любопытно?

На данный момент была только одна причина - он сделал это специально. Он намеренно уклонился от нападения, и теперь он умышленно действовал так, как будто ничего не слышал! Разозлившись, она протянула руку, чтобы вырвать телефон Линь И из его рук.

Но Линь и слегка поднял руку, действуя словно он отправлял сообщение, чудесным образом уклоняясь от движения Сяосяо.

СМС пришло от Юйшу,-” Яо Яо хотела, чтобы я спросила, почему ты опять возишься с девушками. Еще одна мстительная особа?'

Линь И горько улыбнулся - казалось, Мэнъяо и Юйшу не узнали Сяосяо и ,что они встречались на улице. Он прислал ответ,- "Она действительно здесь, чтобы отомстить, но это потому, что я пошел на улицу с киосками с едой с вами, девчата.'

"Улица с едой?",-Мэнъяо посмотрела на телефон Юйшу поморщившись. "Что уличная еда? Что могло произойти у Линь И с этой девушкой, когда мы ходили на улицу с киосками с едой?"

"О ... Кажется, я помню!",- Юйшу резко ударила себя по лбу. "Яо Яо, ты помнишь ту маленькую мисс, которая тогда заблокировала нашу машину? А потом брат защитник оттолкнул их машину…"

"Ты говоришь о той Audi TT?”,-Мэнъяо пытался вспомнить произошедшее - казалось, что тогда то была действительно Фэн Сяосяо, но просто сейчас она выглядела иначе.

"Да, это она!”,-Юйшу кивнула. "Похоже, она здесь, чтобы отомстить брату защитнику! Яо Яо, что нам делать?"

"Что мы можем сделать? Мы просто будем игнорировать ее! Так как это не Линь И бегает за девушками, то мы не должны обращать на это так много внимания!",- сказала Мэнъяо будничным тоном.

"О, да, да, да! Мы будем действовать, когда брат защитник снова приударит за девушками!",-Юйшу сказал будто осознав что-то.

"То, что он возится с девушками, тоже не связано с нами! Он не твой парень, так из-за чего ты так нервничаешь?",-Мэнъяо уставилась на Юйшу.

"Ну, будет ли он моим парнем или нет, зависит от того, чего хочет Яо Яо...",- Юйшу высунула язык в ответ.

"Что это за ерунда!",-Мэнъяо разбушевалась. "Открыть рот."

"?",-Юйшу моргнула, но все равно открыла его. "Ааай…"

Мэнъяо засовывала ее руку в рот Юйшу.

"Гх -! Ах, Ах! Больно! Яо Яо, почему ты тянешь мой язык? Больно, да ладно, отпусти... ",-Юйшу чуть не начала рыдать от боли.

"Хм, я пыталась оторвать твой язык за всю ту чушь, что ты говоришь!",-Мэнъяо, естественно, не собиралась вырывать язык Юйшу. Это была просто угроза.

"Я больше не буду ... Я перестану говорить глупости, хорошо ... Ах, это больно... ты на самом деле сделала это, Яо Яо, это действительно больно...",- Юйшу держала руку на ее рту, почти плача от боли…

Линь И положил свой телефон обратно, прежде чем обратиться к Сяосяо,-"Что именно ты задумала? У тебя СДВГ(Синдром дефицита внимания и гиперактивности)?"

"Эй, Чу Мэнъяо ревнуешь?",-Сяосяо могла казаться резкой снаружи, но на самом деле она была очень дотошным человеком, который уделял внимание деталям - она посмотрела в направлении Мэнъяо и увидела, как та опускает голову. Она читала сообщение.

"Нет, я ей не нравлюсь.",-Линь И слабо сказал. "Ты также должна перестать думать о всяких пакостях, это бесполезно."

Линь И мог догадаться, что планировала Сяосяо, глядя на ее глаза, которые продолжали шнырять вокруг.

"Пакости? Говори что хочешь, но если ты не научишь меня водить я расскажу о твоих отношениях с Мэнъяо!",-Сяосяо не волновали угрозы Линь И - она ответила ему угрозой.

"Делай, что хочешь. То, что люди знают или не знают, действительно влияет только на Чу Менъяо - это не имеет ко мне никакого отношения.",-Линь И пожал плечами. "Если ты готова заиметь нового врага, чтобы сражаться против меня. Но не думай, что Чу Менъяо-легкая цель... у нее есть кто-то по имени Чэнь Юйшу рядом с ней. Довольно милая девушка, даже больше, чем ты. Не пожалей о том, что произойдет с тобой после того, как пойдешь по этому пути."

"......",-Сяосяо яростно посмотрел на Линь И. Теперь, когда ее угроза была неэффективной, она могла только сдаться. Что касается Чэнь Юйшу, однако... Она никогда не встречалась с этой девушкой лично, но это было известное имя, о котором она слышала давно. Ее брат был лидером молодых мастеров Суншань , с бог знает насколько большей властью чем у большой четверки. Если только у нее не было личной обиды с этой девушкой, Сяосяо не очень хотел начинать драму с кем-то подобным.

В любом случае, это была только угроза чтобы заставить Линь И слушать ее. Но ему было все равно.

"Ты не боишься, что Чу Мэнъяо может тебя уволить?",- хе хотела останавливаться на этом.

http://tl.rulate.ru/book/6078/308870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку