Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 401 - Молодая девушка хипстер

"Брат! Есть надежда для папы! Я нашел эликсир для него, давай дадим его ему прямо сейчас!",-толстяк Лай горел от возбуждения, жир на его теле шатался, пока он держал в руке коробку от сигарет.

"Чанги, о чем ты говоришь? Какой эликсир?",- Чантянь нахмурился. "Тебя же не обманул какой-то мошенник за таблетку энергии или что-то еще, не так ли?"

"Не мошенник, и это не какая-то таблетка энергии!",-толстый Лай покачал головой. "Это действительно хорошая вещь! Брат, быстрее, принеси теплой воды! Я скормлю это папе!"

"Абсурд! Что если ты убьешь отца?! В любом случае, что это такое?",-хмыкнул Чантянь и потянулся к коробке от сигарет.

Доктор решил не связываться с этой ссорой братьев - он поворачивался, чтобы уйти, когда Чантянь окликнул его, не собирался отпускать его, когда он указал пальцем. "Доктор здесь, спроси его, можешь ли ты накормить пациента таблеткой энергии!"

"Я......",-доктор вспотел, оказавшись в трудном положении - это не то,на что он мог просто ответить! Таблетка энергии с неизвестными происхождением, естественно, не должна быть скормлена пациенту, но что если это толстяк Лай получил некоторую чудо-микстуру от известного доктора??

И поэтому он не был уверен, что сказать - если бы он сказал нет, и оказалось, что таблетка была эффективна, тогда ему пришлось бы брать на себя ответственность! Что если он скажет " да " и таблетка убьет пациента?!

Итак, доктор некоторое время колебался, прежде чем говорить. "Есть риск во всем... Что-то вроде таблетки-эликсира не всегда подделка, иногда они могут быть эффективны…"

Нейтральное заявление разозлило Чантяня - бля, он потратил кучу денег на эту сволочь!

"Хорошо,сейчас вы можете уйти - свободны!",-Чантянь отмахнулся от доктора.

Доктор воспользовался этой возможностью и выскользнул из комнаты. Ему было бы лучше дистанцироваться от ссоры между братьями, когда она случилась бы.

"Что именно ты планируешь с этой таблеткой? Ты хочешь, чтобы папа съел ее, чтобы он сразу умер?!",-глаза Чантяня были широко открыты, с холодной улыбкой на лице. "Не думайте, что я не знаю, что ты планируешь, хорошо, ты хочешь, чтобы папа умер как можно скорее, чтобы ты мог бороться со мной за право на электронную промышленности! Я скажу тебе прямо сейчас, что это невозможно! Я потратил на нее слишком много усилий и я на пять лет старше тебя! Я работал всю свою жизнь в этой отрасли с тех пор, как мне исполнилось двадцать,целых двадцать лет! Я не могу просто отдать это тебе, так что тебе лучше перестать думать об этом! Даже если папа проснется, то тридцать процентов акций для тебя максимум! Недвижимость и торговые продажи - твои, но тебе лучше держаться подальше от электронной промышленности!"

"Я хочу, чтобы папа умер? Хм! Не принуждай меня, есть некоторые вещи, которые я бы не хотел раскрывать! Я слышал все, о чем ты говорил с доктором, ты просто хочешь, чтобы папа проснулся и написал тебе завещание!",-толстый Лай холодно улыбнулся. "Раз уж ты решил разобратся со мной, не вини меня за то, что я расскажу это! Я даю папе эту таблетку только потому, что хочу, чтобы он поправился, и меня совсем не интересует ваша электронная промышленность! Мне все равно! Так, как ты сказал, тридцать процентов акций, отдел продаж недвижимости и торговли, я возьму их и отделюсь от компании!"

"О?",-Чантянь опешил от заявления, но след от радости можно было увидеть в его глазах через какое-то время. "Хорошо, слова - это воздух - мы подтвердим это на бумаге! Я напишу это, а ты подпишешь, и ты сможешь скормить папе, что захочешь, после этого, мне все равно!"

"Договорились!",-холодный взгляд вспыхнул в глазах толстяка Лая. Этот го брат был жестоким человеком - ему было все равно, жил бы его отец или умер бы, полностью озабоченный получением прав на электронную промышленность!

Чантянь планировал этот договор достаточно давно, поэтому это не заняло много времени, прежде чем он составил его. Для такого ветерана бизнеса, как он, подготовка надлежащего контракта за короткий промежуток времени не была сложной задачей.

Толстый Лай, с другой стороны, сам не был новичком - он позаботился о том, чтобы оглядеть контракт, который написал ему его брат, и подписал его только после того как счел его угодным.

"Хорошо, тогда делай, что хочешь!",-лицо Чантяня было полно радости, когда он взял подписанный контракт.

Толстяку Лаю было все равно, насколько хладнокровным был его брат. Он быстро побежал в больничную палату и осторожно высыпал Таблетку Продления Жизни и Очищения Токсинов в рот своего отца, прежде чем добавить горячую воду, чтобы дополнить ее для своего отца.

Чантянь стоял в стороне и молча записывал сцену своим телефоном, холодно улыбаясь внутри. Если что-то плохое случится с его отцом, то этого видео будет достаточно, чтобы доказать, что толстяк Лай был убийцей! Даже если это было не специально, это все равно было ошибкой и его ответственностью! Бороться с ним за наследство? Жирному Лаю повезло бы, если его не посадят в тюрьму!

По правде говоря, Лай Чантянь был жестоким и жутким человеком - он все еще не был успокоен даже после заключения контракта и убедился, что получит еще один козырь на случай, если толстяк Лай откажется от своих слов.

Толстяк Лай спокойно ждал результатов, после того как дал старому Лаю Таблетку Продления Жизни и Очищения Токсинов, но старик, похоже, вообще не реагировал.

Чантянь, с другой стороны, продолжал наблюдать за каждым движением жирного лая, с холодной улыбкой на его лице.

Какая-то дерьмовая таблетка, которая пришла из неизвестно откуда... Как это могло разбудить кого-то из комы? Какая шутка! Чантянь не поверит, что что-то настолько отсталое было бы правдой! В конце концов, он уже и забыл, сколько денег он тратил, чтобы вылечить своего отца после того, как он упал в кому, постоянно и безрезультатно... Он больше не ждал чуда.

"Ты продолжай оставаться здесь, если хочешь - я ухожу!" ,-Чантянь получил то, что он хотел - проснется ли старик или нет, больше не было его заботой. Если бы его предположение было верным, то эта таблетка была бы либо неэффективной, либо разрушительной. Он не удивится, если ему завтра скажут, что его отец мертв.

Это был понедельник, и тут были люди ,выстроившиеся у ворот Первой Школы Суншань, с Чжун Пиньляном и Цзоу Жомином среди них! Судя по всему, они приветствовали какую-то большую шишку... Но какой это может быть эта личность, что Пиньян и Жомин будут приветствовать его по очереди?

При ближайшем рассмотрении, можно увидеть, что были и другие большие шишки в толпе кроме Пиньяна и Жомина. Они не были на уровне Большой Четверки Суншань, но все еще были персонажами с довольно известным именем, как тот двенадцатый жирный Юй Дафа,на которого Сяобо пролил ведро воды.

Audi TT(для девушек это машина такая,крутая ) остановилась у школьных ворот - водителем была девушка, которая носила очки на ее тонком лице, ее волосы развивались по сторонам... Девушка хипстер.

"Добро пожаловать обратно, сестра Фэн......",- Кроме Пиньяна и Жомина, все студенты почтительно поклонились, увидев эту девушку в Audi.

Девушка-хипстер нахмурилась на то, как группа называла ее. "Сестра Фэн? Не называй меня чем-то таким неловким - зовите меня Супер Непобедимая Космо Большой Сестрой Улыбок!!"

http://tl.rulate.ru/book/6078/300798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ни хрена се имя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку