Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400 - Действительно работает

Но он не раскрыл эту информацию, вместо этого выставив себя жалким, чтобы получить пользу от сострадания Чудо-Доктора!

Цуйпу и Чжаомин были оба из одинакового вида людей- мелочных, бесстыдных обманщиков - это было понятно,особенно когда отец подарил своему отцу поддельный женьшень, в то время как его сын подарил поддельный рецепт лекарства!

И так, Цуйпу понял, что Чжаомин пытался сделать - он понял тот факт, что Чжаомин был в порядке,а также что он просто отыгрывал роль!

Цуйпу не показал, что осознал это выражением лица, но в его сердце была огромная похвала за то, как удивителен был его сын! Ученик превзошел учителя, его сын был даже большим хитрым лисом, чем был он!

"Хороший мальчик... ты такой хороший мальчик!!",-Чудо-Доктор Канг начал плакать услышав слова Чжаомина, его старое сердце зашевелилось. "Чжаолун, так как мы не можем взять это в больницу, проверь пульс Чжаомина ,чтобы посмотреть каково его состояние!"

"Хорошо, дедушка.",-Чжаолун посмотрел на Чжаомина с холодом глазах,зная каким человеком был Чжаомин. В конце концов, он был его двоюродным братом, и он знал, что этот маленький парень был настоящим трусом с детства! Он бы никогда не поход в больницу ниже своей жизни, если бы он действительно не мог этого выдержать, и поэтому Чжаолун решил, что это, скорее всего притворство.

Но это было не то, что он мог сказать - это было бы неуместно на данный момент. Чжаолун до сих пор чувствовал зависть к Чжаомину.

Он был гением дома, преемником своего дедушки ... И из ниоткуда появился удачный шанс Чжаомина, дав ему какую-то странную таблетку, которая заставила семью переоценить его. Чжаолун сам бы съел таблетку, если бы знал, чем это обернется.

Хотя, было очевидно, что Чудо-Доктор Кан никогда не согласится на то, чтобы Чжаолун использовал свое тело для тестирования таблетки - в конце концов, он был будущей надеждой для Канов. Доктор никогда бы не позволил ему сделать что-то подобное, даже если бы знал, что таблетка не убьет его!

Эта мысль немного успокоила сердце Чжаолуна, когда он подошел и схватил запястье Чжаомина, проверяя пульс. Не смотря на то что пульс был низок, ничего серьезного не было.

"А?",-Чжаолун был кем-то с хорошим вниманием к деталям - он заметил желтое-черное маслянистое вещество, покрывающее поры Чжаомина. "Что это такое? Оно выходит из твоего тела."

Чжаомин был так сосредоточен на своей диарее и рвоте, что даже не заметил слоя липкого вещества на своем теле. "Что.. Что это такое?"

"Очищение костного мозга и костей..? Это действительно могла быть Таблетка продления жизни и очищения от токсинов??",-Чжаолун в шоке уставился на возникнувшею субстанцию на теле Чжаомина. - "Да, так и должно быть! Я читал о очищении костного мозга и костей в некоторых древних медицинских книгах раньше,это то, как выглядит его эффект!"

"Пилюля Продления Жизни и Очищения Токсинов, она не подделка?",-Чудо-Доктор Кан тоже был ошеломлен, сожалея, что не съел ее сам в тот момент. Чжаомин был еще так молод, у него не было никаких токсинов, чтобы очищать! Он был стариком, которому нужно было продлить жизнь и очистить токсины!

Но другая половина, очевидно, больше не могла быть употребленной - ее нужно было отправить в исследовательский отдел для анализа и экспериментов.

"Наверное так оно и есть!",- Доктор Кан кивнул."Но эффект не слишком очевиден, если использовать на Чжаомине, потому что он молод и имеет меньше токсинов внутри его тела. Другой причиной должен быть тот факт, что он принял только половину таблетки."

"Хорошо, Чжаолун, ты отнесешь вторую половину Таблетки Продления Жизни и Очищения Токсинов на исследовательскую базу нашей компании и проведешь с ней тесты и анализы! Если нам удастся ухватиться за рецепт этого лекарства, то авторитет бренда Чудо-Доктора Кана взлетит еще выше !",-сказал Доктор Кан немного взволнованно, дав инструкции Чжаолуну.

"Да, дедушка!",-Чжаолун кивнул, но горько улыбнулся внутри- просто проанализировать образец... Это было совсем не просто. Если бы это были просто обычные компоненты, то было бы другое дело, но если бы они нашли хоть одну мистическую траву, включенную в состав - не было бы надежды на проведение анализов и тестов.

В больничной палате для специального лечения высокого класса в городе Дунхай был слабый пожилой человек на больничной койке. За пределами его комнаты был человек с квадратным лицом, тихо разговаривающий с доктором. "Как долго может продержаться мой отец, если ему не заменить почки?"

"Менее месяца.",-доктор покачал головой. "Мы сделали все, что могли!"

"Каковы шансы, если почки будут пересажены?",-этот человек был старшим братом толстого Лая, Лай Чантянь. "Деньги-не проблема!"

"Мистер Лай, простите меня за грубость, но Старый Лай сейчас в очень плохом физическом состоянии. Менять почку ... Боюсь, он не сможет покинуть операционный стол живым."Доктор сказал откровенно. "С богатством вашего дома, найти совместимую почку не проблема, будь то законным путем или приобретая их на черном рынке... Но проблема здесь в том, что дело не в деньгах…"

"Доктор, неужели нет другого выхода?",- спросил Чантянь после некоторого колебания. "Может быть, мы могли бы разбудить его? Просто позволить ему остаться без сознания - это же не выход?"

На самом деле Чантяня не очень заботило, жил ли его отец или умер - проблема была в том, что его отец не написал завещание или чего-то подобного до комы! Если бы его отец покинул мир так, ему пришлось бы разделить наследство со своим младшим братом-это было что-то, чего он не хотел делать! Он вложил в компанию гораздо больше крови и пота, чем его брат Лай Чанъи!

Чанъи отвечал за отдел продаж недвижимости и торговлю. Естественно, две отрасли были уже прибыльными предприятиями в глазах других людей, но то,за что отвечал Чантянь было производство!

В сравнении с недвижимостью и торговыми продажами, производство было крупномасштабной электронной промышленностью! Производство этой электроники было ядром компании! Даже если бы недвижимость и торговые продажи были отданы Чанъи, это не повредило бы основе компании вообще!

Но Чантянь боялся, что его брат хотел бы попробовать побороться с ним за производственный бизнес - это не то,что мог допустить Чантянь! Ему нужно было разбудить отца и заставить его написать завещание!

У его отца не было старческого маразма, и он определенно не хотел бы, чтобы электронная промышленность, которую он основал, была разорвана на куски от борьбы в семье! Лучшим способом было оставить два бизнеса по продаже недвижимости и торговле в Чанъи, а также дать ему часть акций от электронной промышленности, без права управлять бизнесом и права продавать его - даже если он продаст его, он должен быть продан Чантяню по рыночной цене!

Это были планы Чантянь - они были довольно своевременными, и он считал, что его отец согласится на это предложение ради процветания электронной промышленности.

Если бы его отец просто так умер, не написав завещания, у Чантяня не было бы гарантии, что его брат просто не придет и не станет сражаться с ним за право владения.

"Разбудить его... Это возможно, но, скорее всего, его тело не сможет выдержать после пробуждения...",- объяснил доктор, зная, чего хотел Чантянь.

"Я ... Дай мне подумать об этом.",- Чантянь нахмурился, не зная, хватит ли ему времени от этого краткого прихода в сознание, чтобы написать завещание.

Как только он об этом подумал, дверь распахнулась, и вошел толстяк Лай, Лай Чанъи, очень спеша и взволнованно. "Хорошие новости! Хорошие новости! Мы можем спасти папу!"

"Чанъи, чего ты разорался?",-Чантянь рявкнул, недовольно,после того как вскочил с перепугу.

http://tl.rulate.ru/book/6078/300797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку