Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402 - Последняя из большой четверки

"Да ... Супер Непобедимая Космо Большая Сестра Улыбок......" ,- Группа опешила, но все равно повторила название.

"Сестрица Сяосяо ... ты вернулась ..." Жомин и Пиньлян не очень хотели приветствовать Фэн Сяосяо, но у них не было выбора, они не смели этого не делать! Фэн Сяосяо была здесь учеником чуть больше месяца, но ее имя распространилось далеко и широко, до такой степени, что даже Жомин и Пиньлян не смели злить ее. В конце концов, она сумела стать четвертой из большой четверки,будучи девоченкой!

Что касается того, почему она заняла самое низкое место в большой четверке, это было не потому, что она не была сильной... На самом деле она была намного более беспощадной, чем Пиньлян и Жомин! Пьянство, дрифтинг с седьмого класса, владение клинками ... Такая жестокая мисс заняла только последнее место - потому что она была самой молодой!

К счастью для Жомин и Пиньлян, Фэн Сяосяо перевелась и стала легендой в школе... Им двоим пришлось бы иметь дело с давлением с ее стороны, если бы она осталась! Как же им будет неловко, если девушка будет доминировать над ними?

У них было время их жизни в течение нескольких лет, когда маленькая жестокая Мисс Фенг ушла, и вышел Линь И, не дающий никому поднять головы! Тем не менее, именно из-за существования Линь И,Жомин и Пиньлян на самом деле не возражали против возвращения Сяосяо!

Они хотели посмотреть, как жестокая мисс сразится с тем мастером Лином - чем бы закончилась эта битва? Может ли неистовая мисс просто сразу ранить Линь И? Жомин и Пиньлян были в ожидании развлечения.

"Почему это только вы? Прошло пару лет, а в школе не появился даже один сильный человек?",-Сяо Сяо проверила всех.

"Есть один, очень жестокий человек, но он не заботится о нас. Сказать по правде, сестренка Сяосяо, он побил Пиньляна и меня - Первая Школа Суншань сейчас в основном принадлежит ему, и никто из нас не может ничего с этим поделать. Даже его единственный последователь имеет высокое положение в школе!",-чтобы столкнуть Сяосяо и Линьи, Жомин решил принизить себя и возвысит Линь И. ""Я сказал ему, чтобы он пришел поприветствовать сестренку Сяо Сяо, но этот парень слишком занят со своей девушкой и не заботиться о том, что делаем мы!

Юй Дафа и толпа презирали Жомина в тот момент - этот парень вообще не говорил об этом Линь И , он просто хотел накалить обстановку для Линь И и Сяосяо, чтобы те сражались! Но никто из них не осмелился встать на защиту Линь И. В то время как они получат благосклонность Линь И, они,в то же время, разозлят Жомина и Пиньляна этим!

"Линь И?",-Сяосяо нахмурилась и достала телефон из кармана. Она открыла изображение и показал его Жомину. "Это он?"

"Хм? Ты знаешь его, сестренка Сяосяо?",-Жомин был совершенно ошеломлен изображением на телефоне- это был Линь И!

"Значит, он здесь!",-Сяосяо довольно кивнула. "Похоже, я действительно пришла в нужное место…"

Она приложила столько усилий, чтобы найти Мэнъяо и Линь И,используя свои ресурсы, только чтобы найти их там, где она не ожидала этого, в месте где она еще не искала.

Она случайно показала свой телефон другу, который сразу же узнал Мэнъяо, дочь председателя Пэнчжань Индастрис, в настоящее время зачисленную в Первую Школу Суншань!

Сяосяо оказалась совершенно безмолвной от новостей - она перешла из Первой Суншань, когда она была в средней школе, и никогда не думала о том, что она найдет, кого она искала здесь…

Но это было естественно, так как Мэнъяо и Юйшу не учились в Первой Школе Суншань, когда они еще были в средней школе. Пэнчжань боялся, что Мэнъяо в юном возрасте не сможет отличить хорошее от плохого - он боялся, что она станет одной из этих “молодых госпожей” в его собственной школе, поэтому он отправил ее в государственную среднюю школу, прежде чем зачислить ее в Первую Старшую Школу Суншань.

В результате, Сяосяо никогда не встречала Мэнъяо и Юйшу, не говоря уже о новом переведенном студенте Линь И.

Для Пиньляна и Жомина слова Сяосяо были как луч надежды, того типа надежды, которую угнетенный иммигрант видит в самые худшие моменты... Так Сяосяо была здесь, чтобы отомстить Линь И? Это была блестящая новость - они, возможно, не смогут ничего сделать против Линь И, но Фэн Сяосяо могла!

"Это верно, сестренка Сяосяо - у тебя ссора с ним?",-Пиньлян решил проверить.

"Ссора?",-Сяосяо моргнула - были ли разногласие межну Линь И и ней? Был конфликт, но он не мог считаться ссорой, на самом деле ... Гоняясь за ним - она просто хотела увидеть Линь И! Она просто чувствовала себя немного раздраженной после того, как Линь И посмотрел на нее, но она предположила, что это считается ссорой...…"Думаю, да…"

Пиньлян и Жомин не могли скрыть радость на своих лицах - теперь, когда Сяосяо хотела сразиться с Линь И, им нужно было только наблюдать за тем, как два тигра столкнулись бы!

Сяосяо заперла машину и зашагала в школу с Жомином, Пиньляном и другими хулиганами, идущими следом.

"Расскажите мне о Линь И?Он занят со своей девушкой? Что за девушка?",-Сяосяо обратилась к Жомину и Пиньляну рядом с ней.

Сяосяо немного запуталась - разве он не должен был быть телохранитель Мэнъяо? С кем он может встречаться? Может ли быть, что он начал встречаться с Мэнъяо?

"Он стал очень близок с школьной красоткой ,простолюдинкой Тан Инь. Она не была здесь в средней школе, но перевелась в старшую школу."Объяснил Пинлян. "Она была недавней целью брата Мин, но Линь И украл ее первой."

"О?",-Сяосяо моргнула, не ожидая, что Линь И действительно будет приставать к кому-то здесь, в школе. Она не могла не посмотреть на Жомина, в ожидании того, что он скажет.

"Не смотри на меня так... Я не могу с ним справиться!",-Жомин стиснул зубы. Он выставлял себя в плохом свете, но он не стал скрывать это - только таким образом он мог выставить Линь И тираном в этой школе, что привело бы к тому, что Сяосяо поставит его на свое место.

"Кто-нибудь еще в школе знает об этом?",-спросила Сяосяо.

"Наверное уже нет никого кто не знал бы. Он объявил перед деканом, что Тан Инь-его женщина ... Сестренка Сяосяо, этот Линь И намного ярче, чем вы были в прошлом!- Сказал Пиньлян. "Декан г-н Ван даже ничего не сказал об этом!"

"О? Какая у него поддержка?",-Сяосяо была озадачен - даже если отец Мэнъяо был инвестором школы, Линь И все еще был телохранителем - откуда он взялся, будучи таким самоуверенным? И ,так как он был телохранителем Мэнъяо, почему она позволила ему приставать к девушкам и даже объявлять об этом? Могут у него быть какие-то тайные отношения с Мэнъяо..?

"Я не знаю о его происхождении, но я слышал, что он перевелся сюда из какой-то далекой сельской школы... Но теперь похоже, что это не так...",- покачал головой Пиньлян. Он был бы идиотом, если бы все еще верил, что Линь И какой-то деревенский парень.

"Так вот как? Я поняла.",-Сяосяо кивнула. Казалось, ей нужно было внести некоторые коррективы в свой первоначальный план. Она хотела пофлиртовать с Линь И перед Менъяо, чтобы причинить ему неприятности, но это больше не выглядело эффективным.

В конце концов, теперь, когда Мэнъяо согласилась на то, чтобы он встречался с какой-то простолюдинкой красоткой Тан Инь, это было естественно, что она не будет заботиться о том, если Сяосяо сама сблизилась с ним... С тем, как все сложилось, ей нужно что-то другое, чтобы заставить Линь И пойти на компромисс с ней...

http://tl.rulate.ru/book/6078/301392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку